Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 января 2015, 19:20

Тоник с кислотами Derma E Refining Vitamin A and Glycolic Toner

20 января 2015, 19:20
Реклама
Тоник с кислотами Derma E Refining Vitamin A and Glycolic Toner я покупала в качестве дополнения к отшелушивающим маскам, а в итоге он мне так понравился, что я сразу же решила купить еще бутылочку про запас. Чем же он меня так покорил?

Тоник представляет собой прозрачную жидкость с заметным ароматом жасмина. По текстуре тоник не липкий и жидкий, как и любой другой тоник. Я наношу тоник на ватный диск и протираю лицо как обычным тоником, после нанесения на кожу ощущается небольшая липкость (как и в случае с сыворотками с кислотами), которая проходит через пару минут, когда тоник впитается, но в отличие от сыворотки, после нанесения тоника не возникает пощипывания и покраснения кожи. Через пару минут после тоника я наношу свой обычный крем для лица.
При регулярном использовании тоника с ретинолом и гликолевой кислотой тон кожи стал ровнее, поры очистились, кожа стала на ощупь ровнее. В целом эффект напоминает результат использования легкой сыворотки с кислотами, так что подобный продукт вполне может заменить такой тоник.
У меня нормальный тип кожи, зимой может быть склонна к сухости, чувствительная к некоторым компонентам, тоник не сушит кожу, не вызывает воспалений и высыпаний.
Состав:
Сейчас тоник выпускается в новой упаковке с красной этикеткой, у меня уже старая упаковка с синей этикеткой. Для меня единственный недостаток этого тоника — аромат жасмина (на который у меня аллергия), но он со временем становится менее выраженным. Зато по своим отшелушивающим свойствам он превосходит тоники Клиник, да и состав у Derma E куда более насыщенный различными экстрактами.
Эффект от этого тоника сравним с использованием легкой сыворотки с кислотами. Если у вас нет проблем с ароматом жасмина, то этот тоник будет отличным вариантом для первого знакомства с кислотными средствами. Так же этот тоник точно подойдет для чувствительной кожи (зимой моя именно такая), он не агрессивный (содержит экстракт алоэ и пантенол), но эффективный, тем более что в составе помимо гликолевой кислоты содержится еще и ретинол.

Цена: $11.00

Срок тестирования: с осени 2013 года.

Hadija1991 20.01.2015
Герой поста — незнакомец для меня
Спасибо, что рассказали об этом средстве, Ольга!
Anima 20.01.2015
Я очень долго искала тоник с кислотами который отлично работает, перепробовала Клиник из всех типов их систем, но этот оказался лучшим.
Hadija1991 20.01.2015
Беру Ваш опыт себе на заметку
На прошлой неделе взяла отшелушивающий лосьон Clarins с фруктовыми кислотами, но пробовать буду не скоро, формировала запас
Anima 20.01.2015
Екатерина, отшелушивающий тоник Кларанс я у нас нигде найти не могу, хотя давно хочу попробовать. А вот Клиник слабоваты, по сравнению с Дерма Е.
Hadija1991 20.01.2015
Я тоже некоторое время «охотилась» на этот лосьон и нашла в итоге. Обрадовалась, не передать
Спасибо Вам за дельные советы! К уходу Клиник не испытываю особого притяжения, хотя жидкости для демакияжа глаз у этой марки отличные.
Lalique 20.01.2015
Очень люблю срЕдства с ретинолом и кислотами! Спасибо за наводку! Состав отменный!
Anima 20.01.2015
Состав отличный и работает супер, рада что оказалась полезной!
Iren_A 20.01.2015
Интересный тоник, спасибо за обзор! Думаю, вряд ли стоит сравнивать его с клиниковскими, в них спирт голимый.
Anima 20.01.2015
Клиник clarifying заявлены как отшелушивающие, как и этот, поэтому и указала на сравнение с ними. Но на деле конечно, тоники Клиник слабоваты.
Iren_A 20.01.2015
Слабоваты, согласна, да и сушат сильно.
markovkinamama 20.01.2015
Спасибо за обзор! DermaE начинает «шуметь». Вот и я уже себе всю полку в ванной заставила. Посмотрим :)
Anima 20.01.2015
Спасибо что заглянули! Отличные продукты у марки, да и цена до валютного скачка была более чем выгодная.
Wind_Song 20.01.2015
Есть такой, тоже люблю. Да и вообще Derma E люблю.
Anima 20.01.2015
Спасибо, вот и я неожиданно его полюбила, хотя не возлагала особых надежд.
miamiolga 20.01.2015
Давно заглядываюсь на derma e, а теперь, с таким курсом, что-то немного и денег жалко на всю линию. Хотя кислоты для моей кожи — это огромное открытие и большой результат. Спасибо за пост. Надо все-таки его заказать)
Anima 20.01.2015
Курс не радует конечно, но можно подождать акций на эту марку, тогда немного выгоднее покупать.
Disneya 20.01.2015
Уважаю марку Derma E))) во что ни ткни — то чудо-средство какое-то))) тоник не пробовала, но не сомневаюсь, что он также хорош!) спасибо за пост!)
Anima 21.01.2015
Да, многие средства у них хорошие)))
MBeauty 21.01.2015
А расскажите, что именно пробовали? У меня как-то год назад был крем вокруг глаз из синей серии — как по мне, ни о чем. Никакого увлажнения и впитывается моментально, пришлось его выкинуть
Disneya 21.01.2015
Есть 2 средства от derma e, без которых я не могу жить)))
1. увлажняющий крем на основе альфа-липоевой кислоты (заявлен как увлажняющий крем плюс база под макияж: отличное увлажнение, лифтинг-эффект, выравнивание поверхности кожи — эффект потрясающий, для жары самое оно так как максимум увлажнения и не перегружает макияж);
2. Маска с витамином А для очищения пор — просто панацея для меня, если какое-то вновь опробованное мной средство забивает мне поры либо просто использую для профилактики раз в 2 недели для очистки лица…
Есть и другие хорошие средства, но об этом можно писать мноооого)))
Ariyana 20.01.2015
Cкажите, пожалуйста, может, я не заметила в посте, а кожу он не сушит? А то у меня она обезвоженная, но явно требующая выравнивания,
Anima 21.01.2015
Нет, кожу не сушит — в нем совсем нет спирта, он содержит экстракты алоэ и гаммамелиса, которые дополнительно увлажняют и успокаивают кожу.
Klavas 21.01.2015
Спасибо за пост, совсем недавно любимый бьюти блогер хвалила две серии из этого бренда, наверно что то начну пробовать для себя, по столь положительным отзывам это понятно:)
Anima 21.01.2015
У марки хорошие составы, может поэтому так много положительных отзывов. У меня еще есть маска с кислотами этой марки, не знаю, стоит ли о ней писать.
Klavas 21.01.2015
Однозначно стоит, кислоты это сейчас ТОП средство для многих и популярны все что содержит кислоты:) Пожалуйста напишите.
charmantes 21.01.2015
Спасибо за обзор! Как раз хочу начать свое первое знакомство с кислотами и ищу замену своему без полезному тонику)
Anima 21.01.2015
Для знакомства с кислотами тоник отличный вариант, в нем меньше концентрация активных кислот, так что если кожа как моя чувствительная, невелика вероятность негативной реакции. А если кислоты коже понравятся, можно далее и крем или сыворотку попробовать.