21.01.2015

Крем для рук Bio Fresh LTD Rose of Bulgaria Hand Cream with natural rose water, paraben free

Доброго времени суток красавицы!
Хотела бы сегодня рассказать вам о неплохом креме для рук.

Приобрела крем в конце октября на выставке, если честно, привлекла цена и мысль о том, что дома крем для рук подходит к концу.
Моё мнение: у меня нет проблем с сухостью рук, мажу кремом руки больше для профилактики каждое утро и после того, как сделаю маникюр. Данный герой хорошо увлажняет мои ручки, очень приятно, но довольно сильно пахнет розой: если вы не любите очень сильные запахи, то может вызывать раздражение. Запах остается со мной надолго, аромат не химозный, очень близок к натуральному аромату розы. Увлажнения мне хватает надолго, даже после мытья рук ещё чувствуется действие крема. Rose of Bulgaria хорошо впитывается, жирной плёнки после себя не оставляет, отлично подойдёт для офиса, т.к. не оставит следов на документах. Вывод: хороший продукт за совсем не высокую стоимость. Объём продукта 75 мл.
Тюбик
Нанесла крем на руку, такого количества мне вполне хватает на обе руки.
Распределила по руке
И состав
Цена: 2 EUR
Срок использования: ежедневно с ноября месяца
Спасибо, что читаете!
Сусанна

wonder_woman_kgd 21 января 2015, 17:02
Как же давно хочу попробовать косметтку этой фирмы!
Susanna 21 января 2015, 17:04
Это пока единственное, что я пробовала из этой марки!
MissAlex 21 января 2015, 17:30
Был такой, очень нравился. Да вообще много чего пробовала из этой марки — все восторг!
Susanna 21 января 2015, 18:56
А я вот пока только крем попробовала. Если не трудно посоветуйте что можно еще попробовать от этой марки?
MissAlex 21 января 2015, 20:04
Маска для волос- очень питательная! Супер для поврежденных волос.
Susanna 21 января 2015, 23:10
Спасибо, присмотрюсь! Маски для волос очень люблю
La-Katrin 22 января 2015, 10:30
Я очень советую розовую воду этой марки, очень и очень достойный продукт, кожа после него матовая, увлажненная и бархатистая
Susanna 22 января 2015, 10:43
Теперь точно надо идти искать эту водичку! Спасибо вам!
Amidala 21 января 2015, 18:57
я не знаю с чем это было связано, но я жутко чесалась от крема для тела и кремом для рук побоялась пользоваться(( отдала маме — она не жалуется.
Susanna 21 января 2015, 23:08
У меня таких проблем не было, хотя я жуткий аллергик, но я пробовала только крем для рук от этого производителя
Hadija1991 21 января 2015, 20:02
Спасибо за пост, Сусанна! Беру на заметку этот крем)
Susanna 21 января 2015, 23:09
Спасибо вам! Крем хорош! Я думаю что даже повторю его!
powerplastic 22 января 2015, 05:25
был у меня этот крем — вообще никакой, правда, запах шикарный. шампунь и бальзам вообще выбросила. зато нравятся у них гель для душа, молочко для тела и крем для лица в огромной банке)
Susanna 22 января 2015, 09:06
Я о него много не требую  . Надо будет попробовать что-то ещё от этой марки!
MadlenVolya 22 января 2015, 08:00
Есть у меня такой крем, а еще был крем для глаз, мыло и цветочная вода розы. Мне нравится. А розовая вода вообще супер, я ее вместо тоника использую
Susanna 22 января 2015, 09:07
Очень много хорошего слышала об этой водичке. Скажите, а она для всех типов кожи подходит?
MadlenVolya 22 января 2015, 09:11
Это цветочная вода, не думаю, что она может не подходить под любой тип кожи, за исключением, конечно, случаев аллергии, если кто склонен. У меня кожа жирная, но зимой бывает и сухая после умывания. Мне комфортно с ней всегда, она увлажняет, смягчает, тонизирует, не липкая, аромат приятный. Очень ее люблю! Да и вообще люблю болгарскую розовую воду разных марок )), лучше любого тоника
Susanna 22 января 2015, 09:12
Надо будет попробовать на свой страх и риск, хотя я аллергик. Спасибо вам за комментарий!
Sandrinka 22 января 2015, 11:47
Как раз видела недавно крем и розовую воду, надо поспешить с покупкой! спасибо за отзыв!
Susanna 22 января 2015, 12:06
Всегда пожалуйста! Рада быть полезной!
Zhozefina 23 января 2015, 08:17
У меня сейчас как раз в использовании этот кремик.
Очень приятное во всех отношениях средство.:)
Susanna 23 января 2015, 09:09
Согласна с вами! Очень достойный продукт!