Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2011
340

Все в одном флаконе или Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

Здравствуйте девушки!
С наступлением зимы мои губы стали капризничать. Их постоянное шелушение и сухость преследовали меня каждый день. И чем я только не мазалась и сколько гигиеничек не испробовала — ничего не приносило требуемого результата . И вот наконец я нашла своего фаворита -это блеск от Кларанс!
Хвалебная ода под катом 
От производителя:Тающий гель Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector с разглаживающими свойствами и бриллиантовым блеском делает губы более объемными, гладкими и блестящими. В блеск Eclat Minute были включены все активные ухаживающие компоненты, которые входят в состав блеска-бальзама для губ Baume Couleur Levres.

Инновационный пигмент «Сияние 3D» приспосабливается к любому типу освещения, визуально делая губы более объемными и невероятно естественными. Блеск обладает приятным ароматом и представлен в 3-х оттенках: розовый, коралловый и бежевый.

От меня:начитавшись хвалебных отзывов, при первом попадании в Рив Гош я побежала к стенду Кларанс. Первое, что меня поразило в этом блеске -запах. Он такой карамельный, сладкий, очень сильно напоминает ириски, но в тоже время не удушающий и очень приятный. Взяла 2-ой оттенок, хотя на руке все три оттенка почти ничем друг от друга не отличались. Сразу после выхода из магазина намазалась им)) Он очень приятен в нанесении, не липкий, без вкуса и горчинки, что для меня очень важно! Цвета почти не дает, хотя на малопигментированных губах, может и будет заметен. Разглядела в нем крошечные персиковые блесточки, но на губах они совсем не заметны, просто такой влажный блеск. С губ сходит постепенно и незаметно. Белую полосочку не оставляет и на морозе не застывает) Держится наверно часа полтора, а может и дольше, не засекала) После двух-трех (!) использований мои губы пришли в полный порядок! Они гладкие, увлажненные и больше не шелушатся! Я довольна!как слонБуду покупать его снова и снова! Всем, находящимся в поисках хорошего бальзама для губ, рекомендую!)
(простите за качество-фотоаппарат почему-то не хотел фокусироваться на блеске)
А теперь, собственно, мои губы без ничего:

А это с блеском Кларанс:
Оценка:5+++++++++++!
Цена:потеряла чекчто-то в пределах 900 рублей без скидки в Рив Гош

Спасибо за внимание! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?

Комментарии

rupich 19 января 2011, 18:16
а можно посмотреть цвет блеска и кисточку?
губки у вас заглядение
Acura 19 января 2011, 18:21
ой эти фото забыла вставить   исправлюсь))
Christina_Guettler 19 января 2011, 18:22
надо же, Вы хвалите уход, а я только недавно читала, что ухода совсем нет...((( И что делать? купить и попробовать самой?)))
rupich 19 января 2011, 18:24
видимо да, придется самой))
Acura 19 января 2011, 18:31
наверно все зависит от губ, от их состояния на момент пользования… хотя у меня они довольно сильно шелушились и облазили…
Christina_Guettler 19 января 2011, 18:37
кстати, не по теме поста: вчера в магазине муж мне притащил пилинг для губ от Vandini (я давно хотела что-то для губ, а он помнил об этом). Нанесла вечером на губы, жиденький гель вроде бы, чуть помассировала. убрала остатки салфеткой — губы как у моего сынишки...! круть)))
Acura 19 января 2011, 18:56
надо и мне присмотреться ко всяким пилингам) а скраб для губ более грубый, не знаете? я хотела купить, а потом думаю зачем раз можно медом ( а мед доставать из трехлитровой банки что-то лень)))
Christina_Guettler 19 января 2011, 22:45
  я раньше тоже скрабами, но они грубее и не всегда дают такой эффект. а тут прямо гель нанес, растер и у тебя нежнейший губки! рекомендую) Но предупреждаю, что придется брать в руки тюбик и давить на него…
lotus 19 января 2011, 19:17
Извините что влезу, уходовые качества у него отличные, прошлой зимой я свои губы полностью восстановила именно им, примерно 4 дня интенсивного использования, и все шелушинки исчезли, а трещинки зажили. Теперь он для меня №1 для губ.
Teana 19 января 2011, 20:23
ты от меня услышала что ухода нет?))) Просто меня уход мало интересует- мне что бы губки были гладкие и на морозе не обветрились. Он прекрасно справляется. Значит как уход подходит?
Joy 19 января 2011, 20:42
Попробовать и написать нам свое мнение))
Assel_kz 20 января 2011, 02:04
смело покупайте! мне тоже нравится этот блеск! вкуснятина такая(пахнет вкусно!)! кстати, уход я тоже заметила! пользовалась гигиеничками от диор и герлен! но этот блеск ухода заметила только за кларансом!
Valyalasa 19 января 2011, 18:22
Он лучший из всех, что пробовала… начиная с масс-маркета и заканчивая люксом! Буду покупать еще и еще!
Murashka 19 января 2011, 18:31
я уже устала искать хороший уход, губы в ужасном состоянии. пойду завтра за этим, а что делать…
Acura 19 января 2011, 18:34
я вот с таким же настроеним шла   надеюсь Вам подойдет! мне так нравится как он влажняет, что я им все время мажусь даже на ночь, а раньше все время забывала про блески)
OlgaTarasova 19 января 2011, 18:38
Ох, девочки, соблазнительницы… что вы со мной делаете… видимо идти мне за ним тоже  
Acura 19 января 2011, 18:56
попробуйте, думаю не разачаруютесь)))
Victoria 19 января 2011, 23:18
И мне видимо тоже....) Уже не знаю, как совладать с собой.   Тоже губы просят ухода, очень шелушатся(
По-лучше бы разглядеть этот блеск...)   А тот что розовый, он прямо розовый или тоже такой же прозрачный почти, кто знает? (до магазина не дотерпеть как будто, надо знать сегодня   )
OlgaTarasova 20 января 2011, 18:20
я на ночь масло Ши мажу на губы — очень помогает при сухости)
А на счет цвета — я помочь не могу, сама такой блеск еще не пробовала, только хочу…   Но я думаю, что все они полупрозрачные…
Liya 19 января 2011, 18:49
Очень красивый блеск!   Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!!))
На днях буквально прикупила такой же! Оттенок 02, точно такой же) Очень нравится, в Рив Гоше по золоту вообще 675 рублей вышло, обычная цена 900 рублей (извините если что за небольшую поправочку   )
Acura 19 января 2011, 18:53
да нечего извиняться))у меня память девичья, а чек уничтожила пади))внесу Вашу поправочку в пост)
icebaby 19 января 2011, 19:11
а мне совершенно не подошел… подчеркивает все недостатки… купила именно из-за хвалебных отзывах здесь… каждый день даю ему второй шанс, но увы… а на Вас смотрится очень хорошо)Губки прям такие ухоженные)Рада, что все таки большинству он подходит  
Acura 19 января 2011, 19:13
Очень жаль, что Вам не подошел(( Желаю, чтобы все-таки нашли свой идеальный блеск  
Murmur76 19 января 2011, 19:29
полюбила этот блеск я явно надолго   сейчас тоже оттенок №02, следующим будет розовый №01  
Acura 19 января 2011, 19:34
А я хочу следующий 03))хотя этому только дня 3 с покупки  
Murmur76 19 января 2011, 19:39
ну, может быть и до 03 доберусь  
Teana 19 января 2011, 20:26
блеск супер! Обожаю его. Сама недавно его приобрела.
jbarda4ok 19 января 2011, 20:43
Какие губки! Я за ними блеск не вижу.
Acura 19 января 2011, 23:38
засмущали)))
Purshinka 19 января 2011, 20:58
Мне на стенде Кларанс дали такой розовый блеск в подарок к базе под макияж. Согласна с каждым Вашим словом :) Чудесный продукт!
Acura 19 января 2011, 23:39
повезло с подарочком  
nezabudkina 19 января 2011, 22:08
у меня такой розовый, присоединяюсь к положительным отзывам!  
Kotii 19 января 2011, 22:57
и у меня розовый, очень нравится, буду покупать всегда
Yulya_Gri 19 января 2011, 23:17
Столько положительных отзывов про блеск. Придется покупать  
Губки УАУ!  
Acura 19 января 2011, 23:38
Спасибо)))
Tesorito 20 января 2011, 06:49
После Вашего поста тоже захотелось его попробовать. Соблазнили...)))
Acura 20 января 2011, 13:39
Вот и я так же соблазнилась прочитав пару-тройку постов о нем)))
Olaf 20 января 2011, 16:34
Давно на него засматриваюсь. Вчера в Лету вспомнила о нем уже на выходе, когда уже спустила все что нажито )). Сегодня пойду исправляться )) Только вот не знаю, розовый или персиковый тюбик брать?..
Acura 20 января 2011, 22:06
это уже зависит от Ваших предпочтний))Мне кажется розовый будет чуток больше давать цвет…
Olaf 21 января 2011, 16:01
Долго тупила )) думала-выбирала, в итоге остановила свой выбор на беже № 3. Хотя, конечно, выглядят на губах они почти одинаково. Спасибо за пост-напоминание, оч. вовремя ))
Acura 21 января 2011, 21:26
пожалуйста)))рада стараться)
Katrinka 21 января 2011, 21:45
еще один положительный пост об этом бальзаме. ждет своего часа в виш-листе.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат4Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.