Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.12.2014
17284

Бальзам для губ EOS Lip Balm Strawberry Sorbet

Девочки, всем привет!
Я живу во Франции. Здесь в конце ноября начинаются холода, и я решила запастись бальзамами для губ. Перечитав кучу отзывов я решила заказать всемирно известное «яичко EOS».

Не удержавшись я заказала набор из 8 разных блесков, так как в преддверии Рождества и Нового года бальзам — отличный подарок подругам.

Первым я открыла клубничный сорбет, так как очень люблю клубнику. К тому же когда я открыла посылку это был первый запах который появился во всей комнате.

Упаковка очень милая и девчачья, маленькая гладкая сфера, с закручивающейся крышечкой. Очень приятно и удобно держать в руке, не выскальзывает и открывается легко.


Аромат у него просто потрясающий! Пахнет действительно домашним клубничным сорбетом, никакой химии. Состав у него кстати натуральный: масло ши, жожоба и витамин Е

Внутри он выглядит на первый взгляд немного странно, бесцветный шарик. Сначала кажется что при нанесении он окажется вокруг губ, но в последствии использования я поняла что это самый удобный бальзам который у меня есть. Сам по себе он тверденький, легко тающий на губах, не жирный и не липкий. Аромат на губах чувствуется минут 10, а потом выветривается. Также придает губам сладковатый вкус, который сохраняется дольше чем аромат, мой молодой человек в восторге! Я им безжалостно пользуюсь уже почти месяц, но чем больше я его использую тем больше убеждаюсь что он бесконечен, выглядит сейчас так же как когда я его открыла первый раз.


Очень легко и равномерно распределяется по губам. Через 15-20 минут бальзам впитывается, и остается ощущение увлажненных и ухоженных губ. Он очень комфортный. Губы не холодит даже при нанесении на улице. Очень хорошо ухаживает за губами, у меня редко бывает такой эффект от обычного бальзама (губы сами по себе сухие еще и постоянно облизываю из на холоде, никак не могу избавиться от этой привычки)
(только декоративной косметики):

Объем7,08 грамм
Цена:7€

Срок тестирования:1 месяц с частотой нанесения 7-10 раз за день
Оценка:9/10
на Косметисте с 2014 года
3 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie

Комментарии

BellaDonna8902 декабря 2014, 17:03
Столько смотрю на эти бальзамы и всё думаююю. Наверно куплю парочку, как сувенир приятельницам)) Почему многие говорят «яичко»???   Сразу вспоминаю анатомию, я одна такая испорченая?))) Спасибо Вам за пост  
Elvinra02 декабря 2014, 17:07
На самом деле по форме оно тоже больше напоминает анатомию чем еду :)
А насчет покупки советую покупать набором, выгоднее получается (я покупала набор из 8, у меня получилось 3евро за каждый), и открывать интереснее ;)
BellaDonna8902 декабря 2014, 17:10
Оооо нет, анатомии не надо))0 убедили, возьму набор
Styurka14 декабря 2014, 05:35
А где вы так дорого покупали? Тока сегодня купила 1 за $3
gunanna02 декабря 2014, 17:08
Мои приятельницы тоже пошло хихикают :)
Elvinra02 декабря 2014, 17:12
Не удивительно! А какая у него упаковочка на ощупь приятнаяяяя!
Murli02 декабря 2014, 23:42
Вы не одна такая. Когда кисть «в форме яичка» меня обуревают те же эмоции.
gunanna02 декабря 2014, 17:05
Чувствую, и я скоро сдамся, и всё-таки возьму одно яичко  
Спасибо за информативный пост!
Elvinra02 декабря 2014, 17:09
Сдавайтесь-сдавайтесь, не пожалете! Он стал просто незаменимой вещью в моей сумке!
Disneya02 декабря 2014, 17:08
Посмотрела послднее фото и сразу захотелось такое яичко)) спасибо за пост!
Elvinra02 декабря 2014, 17:14
В моей зиме оно стало неотъемлемой частью моих сумки или кармана!
Elvinra02 декабря 2014, 17:15
Очень рада что пост понравился, спасиюо за отзывы!

Надеюсь те кто решатся купить не разочаруются! :)
Cassandra_Neverhood02 декабря 2014, 18:05
А мне напоминает шарик мороженого, цветные сферы мне анатомических ассоциаций не вызывают 
Спасибо за обзор, состав не попадался на глаза ни разу, надо купить.
Elvinra02 декабря 2014, 18:11
какие у вас «неипорченные» ассоциации :) на самом деле ваше описание намного больше схоже с названием и тем что внутри!
а насчет покупки я могу тольеко поддержать!
Natik-Lunatik02 декабря 2014, 19:10
О! Спасибо вам что напомнили! Я как раз сейчас в штатах- обязательно куплю себе и подругам:)
AnastasiiaS02 декабря 2014, 21:31
Очень милый бальзамчик! И приятный на ощупь и на вкус:D Мне подарили точно такой же. Правда, у меня другие впечатления от него. Не такие Ах!:))
Tatyssya02 декабря 2014, 22:11
А мне этот бальзам совсем не подошел, губы после него кусками слезают, как после дешевой гигиенички. Покупала в Америке, не подделка. Рада, что вам подошел)))
MelAnna02 декабря 2014, 22:47
У меня за 3 года не закончился))) Но уже близок к этому. Цена убийственна, конечно. Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду, что клубника хороша тоже)
maryexy03 декабря 2014, 10:23
Три года?)
Я вот даже не знаю теперь, хочу я его или нет)))
MelAnna03 декабря 2014, 10:35
Я не тяжелый пользователь))) Поначалу много пользовалась, теперь реже, края упаковки могут доставлять неудобства.
Elvinra03 декабря 2014, 11:47
Я если четсно этого немного побаиваюсь, что когда выпуклая часть шарика кончится, станет неудобно его наносить. Видимо мои опамения не беспочвенны… :(
Но плюс быть растеряшей в том что видимо у меня этот бальзам не доживет до этого момента и потеряется раньше…  
maryexy03 декабря 2014, 12:27
или ему придется потеряться  
Elvinra03 декабря 2014, 12:45
Если найду что-то новое что захочется попробовать то тоже возможно :) особенно учитывая тот факт что у меня еще другие ароматы лежат неоткрытые…
MelAnna03 декабря 2014, 18:36
А зачем этого бояться? Вещи служат людям, а когда приходят их срок — отправляются во вторичную переработку или на свалку.
Elvinra03 декабря 2014, 18:42
если присмотритесь то края начнут мешаться раньше чем бальзам закончится! а это по моему мнению расточительность…
MelAnna03 декабря 2014, 18:59
Мне не надо присматриваться, они мне уже мешают, но я могу нанести без дискомфорта. Расточительство при 7 евро и пары лет использования? У нас они стоят 4 доллара, набор из 4х можно за 10 вроде купить. Это всего лишь бальзам для губ, не должны тюбики быть центром преклонения и поводом для боязни. имхо
Elvinra03 декабря 2014, 19:08
ну для меня дело не в цене а скорее в принуипе, и когда я написала что боюст этого это всего лишь выражение :)
gocha_gocha06 декабря 2014, 02:37
У меня много видов этих бальзамов, но наверно оттого, что заказываю их через Штаты, то цена 3,5-4,5 доллара. Оригинал разумеется. Получается, что во Франции намного дороже.
За отзыв спасибо, я полностью с ним согласна)
Elvinra17 декабря 2014, 16:15
На самом деле начет цены я не указала, но эта цена если заказывать единично (даже через штаты), у меня получилось где-то по 3-4 евро за бальзам. Причем только недавно я увидела что на самом деле в США этот набор стоит 15 долларов, а я его покупала аж за 22 евро…
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...