24.11.2014

Habalan Pobling pore sonic cleanser - доступное и эффективное очищение стойкого макияжа и пор

О, эта щетка –pobling!
Мастхев 100 %, ее вклад в очищение лица просто не оценим.

А я попробую оценить все-таки. Понимаю тех, кто любит и кому необходим вв крем, обычно это мы -бледнолицые -в наш осенне-зимне-весенний период гримируем лицо, чтобы хоть чуточку приличнее выглядеть и не сливаться со снегом. Ну не все так ужасно, конечно, но требуется легкий налет чего-то бежеватого…Очищать-то кожу тоже надо хорошо, чтобы не было жалоб на комедоны, ругань в сторону вв кремов, недоверие….Вот потому и поселилась у меня щеточка pobling

Все очень просто –инновациям и корейцам привет!
Я все никак не могла решиться на покупку европейской щетки пугала цена, от части, конечно, больше всего я не понимала как можно этой огромной насадкой и такими толстыми щетинками мыть лицо?! Как?!
Теперь поймете меня, когда я увидела эту малютку с тончайшими щетинками, мягчайшую на ощупь, а когда включили и поводили по коже, о стоило ли долго думать- купила!

Купила и опробовала в первый же день.
Во-первых, этой щеткой удобно отмывать все зоны лица: подбородок, пазухи носа, даже макияж с глаз.
Во-вторых, действительно, отпала надобность в гидрофильном масле, т.к. эти микрощетинки отлично справляются со стойким и силиконистым макияжем. В-третьих, щеточка такая мягкая, супер мягкая, она не растягивает кожу, я просто вожу ей по лицу, не прикладывая усилий и получаю кайф. Да, от черных точек она тоже помогает избавиться. Ей не страшно смывать макияж с глаз, т.к. щетинки изготовлены из микрофибры, а значит уже изначально мягкие, к тому же производитель пишет, что состав антибактериальный.

Использовать каждый день я бы не стала, просто потому что коже нужно время для восстановления естественного липидного слоя, иначе и лекарство, знаете, может стать ядом.

Для моей нормальной, комбинированной кожи хорошо использовать щеточку 2-3 раза в неделю. Я люблю энзимные пилинги, поэтому чередую применение и могу сказать, что одно другого не исключает. После щеточки кожа ровная и гладкая, но сами поры, нос –это просто младенческий носик, розовенький, чистый и такой красивый)). Важным плюсом является возможность использовать щеточку под душем, корпус изолирован от попадания воды. Из технических характеристик: щеточка работает от мизинчиковой батарейки, размер щетинок 0,07 мм, 10 тыс ультразвуковых колебаний в минуту, свыше 50 тыс щетинок на насадке. Кстати, насадку менять достаточно раз в полгода.
Ну и наглядно:
на руке бб крем, черный карандаш и карандаш с шиммером, от чего его труднее смывать.
Смыла и что получилось
весь вв крем остался на щетке!
Вв крем со щетки лучше смывать слабым щелочным раствором –мылом, макияж со щетки легко смыть обычной пенкой, а если просто умывались со щеткой, массируя кожу, то просто достаточно сполоснуть как зубную щетку под водой. Адекватное соотношение цены и качества, удобно брать в дорогу, не прихотлива в уходе, повышает эффективность очищающих средств, быстро и качественно избавляет от стойкого макияжа, более глубокое очищение пор, безопасно при использовании в душе, избавляет нос от черных точек.
И еще важный момент, прежде чем покупать советую проверить наличие номера на цветной щетке, потому что можно купить дешево, но качество щетинок будет точно страдать- тогда и начнутся проблемы с комедонами(((

Срок использования 2мес
Оценка 5
Цена 2950руб

M-Olly 24 ноября 2014, 14:51
Интересно.
Особенно это «Да, от черных точек она тоже помогает избавиться. (фото сделать)»)))))))

А не подскажете, 2950 — это сколько в долл или евро?
more_radosti 24 ноября 2014, 15:00
)))) не получилось самой макро сделать

ок 70дол получается (в россии кур с45)
M-Olly 24 ноября 2014, 15:06
спасибо!)
en0tka 24 ноября 2014, 15:02
Спасибо! Планировала ее взять, но сомневалась, а тут все больше склоняюсь к «ДА» =) Как считаете, с обычной щеткой для лица — есть разница? И в чем она?
more_radosti 24 ноября 2014, 15:09
заключается разница в том, что обычная щетка не смывает стойкий макияж, и, массируя сами, мы обычно это делаем с нажимом и кожу сами растягиваем, а здесь ничего этого делать не нужно- просто круговыми движениями водите по лицу с очищающим средством и все смываете.
Milenkka 24 ноября 2014, 15:52
Интересная вещь, давно присматриваюсь к такого рода щеткам. Спасибо за пост!
more_radosti 24 ноября 2014, 16:10
надо покупать))))
рада, что пост полезный
Chiara_Manzoni 24 ноября 2014, 16:00
Я купила Кларисоник, тоже сделала вывод, что максимум — это пару раз в неделю, ни в коем случае ни каждый день.
А сколько у Вас полностью процесс очистки лица занимает? Около минуты или дольше?
more_radosti 24 ноября 2014, 16:10
лицо минутку где-то, нос и подбородок тщательнее, плюс шея и декольте. Вот для шеи это мастхев-т.к. кожа там тонкая, но и очищать тоже надо, а с этой щеткой очень мягко и тщательно получается
Xopek 24 ноября 2014, 17:00
я бы не стала с ее помощью чистить пазухи носа, а вот крылья носа попробовала бы(каламбурю тут   )
а чувствуется в руке вибрация? меньше, чем от электрических щеток?
more_radosti 24 ноября 2014, 22:49
я написала пазухи носа?)))-надо исправить
нет, вибрации не чувствуется
Abiotic 24 ноября 2014, 17:07
Тоже заказала такую щеточку, хотя после заказа начали смущать кучи заказных отзывов от одного магазина, который как раз продает по той цене, что вы указали и начало казаться, что все это лишь реклама. Буду надеяться, что она действительно так хороша, как ее описывают
more_radosti 24 ноября 2014, 22:51
я тоже купила по отзывам, иначе как узнать о новом товаре, и, конечно, хотелось попробовать. Кларисоник тоже у всех в отзывах был, но такой щеткой мне страшно лицо мыть, да и цена сейчас дорогая
sky7 24 ноября 2014, 17:34
а у меня самая обычная синтетическая круглая щеточка, как вы показали на фото №2 и всего рублей за 100   такой же эффект, нанесла умывающее средство на лицо, поводила ей и красота :)
more_radosti 24 ноября 2014, 22:51
ну, у меня тоже сеть щеточка ручная, и скажу вам разница чувствуется
Edelstein 24 ноября 2014, 21:18
О, БОЖЭ МОЙ! 3000? с ума сойти! она стоит 20$
по теме — да, мне тоже всегда хотелось кларисоник, особенно в период, когда все его так хвалили. но уж ооочень дорого. а сейчас я смотрю те бьюти блоггеры, которые его рекламировали так активно, умываются просто руками. Поблинг щеткой пользуюсь уже около года. Я пользуюсь ей каждый день, смываю макияж салфеткой и потом уже умываюсь щеткой с умывалкой. (получается раз в день по вечерам). у меня жирная кожа, крашусь сильно, так что без этой щетки вечером не чувствую уже, что лицо чистое. на качество кожи она сама по себе никак не повлияла — только тщательное очищение
more_radosti 24 ноября 2014, 22:53
ага, я видела щетки за 20 дол-это подделка, я читала отзывы о том, как отличить настоящую от подделки, какое качество щетинок и как это самое качество влияет потом на качество кожи-не рискнула за 20-ку баксов, моя кожа нежная
Abiotic 24 ноября 2014, 23:13
ну в Корее она стоит именно около 30$, и это реальная ее цена. подделки продают рублей за 500) а то что в Росcии ее продают за 3000- так это и логично, надо ж не в убыток себе работать.
palindroma 24 ноября 2014, 22:28
Интересная вещица. Я разорилась на кларисоник, когда была в штатах (там было заметно дешевле). В принципе, нравится, но ничего запредельного нет. С удовольствием попробовала бы сначала более доступную версию, если бы тогда знала о ней.
Кстати, у кларисоника сейчас есть такие щеточки (кашемир, кажется, называются, тонкие и нежные), у меня как раз в наборе была такая — вот они не похожи на щетки для обуви :)
more_radosti 24 ноября 2014, 22:57
да, я вот смотрела на кларисоник и меня смущала сначала огромный размер и крупные щетинки, потом стала смущать цена, пока думала-гадала, появился поблинг и купила. Ничего запредельного, но набор девайсов уже есть, пока очередную новинку не выпустили)))-пользуюсь всем по настроению или по необходимости, приятно заходить в царство своих баночек и щеточек и посвящать себе время
tradledee 25 ноября 2014, 14:47
О, у меня тоже кларисоник, пользуюсь им каждый день, иначе уже как-то некомфортно. Эта щеточка прелестная
graceful_art 27 ноября 2014, 23:16
Недавно взяла себе такую. Очень довольна. Причем есть кларисоник и могу сравнить. Кларисоник огромный — в какие-то труднодоступные места не подлезть. И у него щетинки крупноваты — то есть на глубине он просто физически ничего не вычистит. Это больше хорошее отшелушивание и не более. Я им довольна, но своих денег он не стоит (брала в штатах, там ощутимо дешевле, но все равно).
А эта щеточка совсем другая — мягчайшая, щетинки тончайшие, и она Реально чистит поры. Макияж не снимала с ее помощью, я давно и прочно перешла на 2-хэтапное очищение. Но вот то, что она «взяла» мои проблемные поры — за это ей миллион плюсов. Ничуть не жалею о покупке:)
p.s. когда эта щеточка ко мне приехала, я в тот момент уже собиралась записываться на плановую чистку к косметологу. Потом решила проверить щеточку, как она одна справится. Вчера я пришла к косметологу, она посмотрела мое лицо, чуть поковыряла нос и отпинала домой, заявив, что чистить нечего. Щеточка все сделала сама. С прошлой чистки получается уже больше полутора месяцев прошло))) А на лице пор нет — вообще нет, кожа как стеклянная(ну, в самом хорошем смысле). Так, словно я только что от косметолога:) Короче, я пляшу и пою   Так приятно, когда покупаешь вещь, а она самом деле работает, а не только красивые обещания маркетологов)