Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2014
1415

Мнение о Nimue Skin Technology Conditioner lite (Легкий кондиционер-тоник для чувствительной кожи)

Ранее я уже написала о первом этапе очищения кожи из этой серии Nimue Cleansing Gel Lite. Теперь пришел черед второго средства из второго этапа — Кондиционер Conditioner lite от Nimue Skin Technology.



Развернутое мнение:

Пользуюсь данным средством также как и очищающим гелем Nimue Cleansing Gel Lite около года. И, также как и очищающие гели, тоники делятся на 2 вида — стандартный кондиционер Nimue Conditioner (в состав которого входят AHA-кислоты) и кондиционер для чувствительной кожи Nimue Conditioner lite (основой которой являются фруктовые кислоты), о котором и пойдет речь далее.

Так как средство предназначается для людей с чувствительной кожей, средство имеет специально подобранный состав, благодаря которому достигается смягчающий и успокаивающий эффект, существенно улучшающий состояние кожи.

В целом вся косметика от Nimue skin technology относится к разряду космецевтики. Поэтому использование данного средства позволяет не только мягко и бережно очистить кожу, но и активировать регенерационные процессы в клетках кожи, не нарушив при этом естественный pH-баланс кожи.

Упаковка:


В линейке для домашнего ухода от Nimue данный кондиционер-тоник выпускается в тубе с дозатором в объеме 140 мл. К данному кондиционеру выпускаются съемные блоки, что при дальнейшем использовании обеспечивает экономию в использовании. Кондиционер распыляется через пульверизатор.

Текстура:

Прозрачная жидкость, легкой текстуры. Характерных резких запахов не имеет.

Используется кондиционер ежедневно после очищающих средств (для наилучшего эффекта желательно, конечно, использовать Nimue Cleansing Gel Lite из этой же серии). Кондиционер необходимо распылить на ватный диск (количество нажатий зависит от Вашего личного предпочтения и ощущений, я брызгаю порядка 2-3 раз) и после протереть кожу, исключив область вокруг глаз.

При нанесении на лицо кондиционер вполне комфортен, не оставляет ни жирности, ни чувства стянутости.

Основные действующие компоненты Nimue Conditioner lite:

Полигидроксидные кислоты, экстракты ромашки, арники, алоэ и зеленого чая, комплекс витаминов А+С+Е.

Цена: 2100 руб.

Срок тестирования: 1 год.
Nimue Conditioner Lite

Nimue Conditioner Lite

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

ViolaTricolor 21 ноября 2014, 12:28
Очень интересное средство! Люблю читать про новые для меня фирмы и продукты.
Staisy 24 ноября 2014, 19:00
Про него не только читать, но и пользоваться одно удовольствие ;)!