Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.11.2014
2067

Crabtree & Evelyn Citron, Honey & Coriander Skin Smoothing Body Scrub

Crabtree & Evelyn Citron, Honey & Coriander Skin Smoothing Body Scrub
Свое знакомство с компанией Crabtree & Evelyn я начала достаточно давно с кремов для рук, который я до сих пор люблю нежной любовью и с радостью покупаю снова и снова. Однако останавливаться на одном продукте фирмы я не видела смысла и решила расширять свою коллекцию.


Дстаточно часто компания устраивает распродажи для держателей платиновых карт Crabtree & Evelyn. Я такие распродажи люблю и частенько заказываю новые продукты. Вот так однажды нарвалась на хорошую скидку на данный скраб и, соответственно, заказала его.


Когда получила свой скрабик, он был упакован в красивую коробочку (к сожалению, ее я не сохранила) с таким же рисунком, который изображен на самом тюбике. Носик баночки был зафольгирован, однако я все равно отчетливо чувствовала запах скраба.
Аромат, конечно, просто невероятный (по заявлению производителя, продукт должен пахнут смесью цитруса, меда и кориандра). Очень нежный, легкий, невероятно летний запах носит данный скраб. Невозможно описать всю прелесть этого аромата. Я просто влюблена в данное сочетание ингредиентов (к слову, у Crabtree & Evelyn все продукты имеют невероятные запахи).
Скрабик имеет достаточно удобную упаковку. Можно открутить при желании, можно просто открыть и обратно защелкнуть. В общем, тут уж как кому нравиться.
Скраб имеет белую консистенцию с мелкими скрабирующими частицами так же белого цвета.


Вот эти самые частицы вообще не чувствуются на теле, возникает такое ощущение, что они просто растворяются и скраб превращается просто в какой-то гель для душа. Продукт не имеет вообще никаких скрабирующих свойств. И заявление производителя о «скрабе» явно преувеличены. Я бы даже и пилингом данный продукт не назвала. Уж очень он смахивает на обычный гель для душа с более плотной консистенцией.
В целом продукт разноситься по телу отлично. Смывается без проблем и не оставляет неприятной пленки после использования. Запах на теле сохраняется (а в моем случае и переноситься на халат, который я одеваю сразу после душа).
Рекомендовать данный скраб для тела, конечно же, не буду. В данном случае кроме великолепного аромата, хотелось бы и такого скрабирующего действия.

Оценка: 3
Время использования: 4 недели
Объем: 175 мл
Производство: США
Цена: 14$ (со скидкой 50%)

Всем спасибо за внимание!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Ого! Это купероз?1Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики7Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?8Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи22Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?45Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?181Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить?