11.11.2014

Cыворотка для роста ресниц Almea Eyelash serum Xlash

Наконец-то прошло 5 месяцев с того момента, как я начала пользоваться этим средством, и у меня сложилось мнение о нем. Мне хотелось проверить, сколько будет держаться эффект, поэтому я сразу после его появления не стала делать обзор, хоть и хотелось поделиться своим счастьем. Кому интересно, читайте дальше.

Сначала о самом средстве: сыворотка сама жиденькая как водичка, наносится тонкой кисточкой вдоль роста ресниц. Никакого дискомфорта не вызывает – как будто водой помазали. Глаза не краснели и не болели. Во флаконе 3 мл., мне хватило на один курс, и еще осталось.
А теперь то, ради чего все это: эффект!
Сначала его не было, целый месяц. Я уже начала думать, что все хвалебные отзывы – проплаченная реклама и бросила пользоваться. Потом повнимательней почитала отзывы и сделала вывод, что эффект может появиться на 5й неделе и даже позже – так у меня и произошло. Ресницы резко вытянулись, потемнели и стали более загнутые. Густота добавилась, но незначительно. Своего максимума ресницы достигли через 2 месяца (я пользовалась средством июнь и июль каждый день). Потом стала пользоваться для поддержания 2 раза в неделю, но, честно говоря, пропускала и уже месяца полтора вообще не пользуюсь.
Смотрим фото. До и после. Всем, кто делал комплименты мне в последнее время по поводу ресниц – спасибо, и посмотрите, что я имела раньше! Как я жила с такими коровьими обрубками – не знаю. Раньше без туши я их вообще не видела, сейчас ресницы видны.
Без туши: (сначала до, потом после)
С тушью: (слева до, справа после)
Результат:
И в итоге – произошло ли то, чего я боялась все это время – превратилась ли карета в тыкву? Да, наверно многие читали страшилки о том, что после прекращения курса все ресницы выпадают. У меня ничего не выпадало 2 месяца точно, но потом я стала замечать небольшое редение – так как они сами по себе редкие, и если у меня выпадают 2-3 реснички рядом – уже видна проплешина. Смотрим: это случилось на днях. На левом глазу у внешнего уголка виден прогал:
Однако, надо заметить, что такое у меня случалось и раньше, до использования средства, и еще тут обычная, не самая удачная тушь. Тем не менее, ресницы слегка поредели — стало ясно, что эффект, хоть и заметный, но временный. Все равно я довольна — 3 месяца ресницы держались молодцом, да и я толком не пользовалась средством для поддержания эффекта. Я думаю, что со временем ресницы обновятся и вернутся к своему первоначальному состоянию. Но к тому времени я, наверно, повторю курс или попробую другие средства. А может похожу коровкой му))
Что же, я сделаю вывод – мне средство очень понравилось, но я не утверждаю, что всем надо кидаться за ним и никому не навязываю. Мы сами в ответе за свое здоровье и такие решения – личное дело каждого.
Цена: я купила со скидкой за 1380р.
Срок использования: 5 месяцев.

Tan2013 11 ноября 2014, 16:06
Мне тоже очень понравился эффект, сейчас все возвращается к исходному состоянию… И как же жить снова с короткими ресницами?) эх…
shoovi 11 ноября 2014, 16:11
Повторять наверно!
Tan2013 12 ноября 2014, 12:07
тут возникает вопрос, а на сколько делать перерыв, через сколько повторять… вы как думаете?
shoovi 12 ноября 2014, 12:56
Не встречала информации! Но я наверно буду делать раз в пол года курс
alena21131 11 ноября 2014, 16:32
Отличный эффект! Красивые реснички с изгибом. Сама сейчас пользуюсь этим средством (8ю неделю) и только-только начала замечать результат, но, планирую еще хотя бы пару недель мазаться ежедневно, а там посмотрим. У меня, кста, реснички тоже всегда выпадали и оставляли за собой проплешинки, а на этом же месте потом тааааак долго новая отрастала, естественно это заметно было)) В общем, жду…
shoovi 11 ноября 2014, 16:36
Надеюсь, эффект вас порадует!)
IrenS 11 ноября 2014, 16:35
Я наверное так и буду пользоваться. С короткими больше не смогу ходить, привыкла к длинным пушистикам))
Но у меня эта сыворотка экономичная очень, пользуюсь с конца июля одним и тем же тюбиком, пока не закончилась. Первые пару месяцев каждый день, а потом через день-два. Реснички не месте, выпадают как обычно, изредка.
shoovi 11 ноября 2014, 16:38
У меня тоже она не кончилась еще! Я думаю может Карепрост еще попробовать
IrenS 11 ноября 2014, 16:41
Вот Карепрост и прочие средства с Биматопростом в составе побаиваюсь честно говоря брать, все-таки они изначально как лекарство придумывались… А тут составчик вроде натуральный более-менее. По крайней мере, как на упаковке написано)
shoovi 11 ноября 2014, 16:47
Да да, вроде так и есть
Ekaterina Sviridova 27 апреля 2018, 19:08
ТАМ содержится Methylamido Dihydro Noralfaprostal 0,02%, это аналог простагландинов, как биматопрост в Карепросте. Он тоже влияет на глазное давление и вреден для здоровых глаз! Уже выясняли в соседних темах.
Ole_Lukoje 11 ноября 2014, 16:36
Думаю, у этого средства главный побочный эффект- психологический: после смены ресниц не захочется больше ходить с обычными, и придется покупать средство снова и снова.   У вас исходные данные хороши, а средство только улучшило их.
Исправьте, пожалуйста, "(я пользовалась средством июнь и июнь каждый день)
shoovi 11 ноября 2014, 16:37
Согласна с вами!) спасибо!
Cassandra_Neverhood 11 ноября 2014, 16:36
Столько отзывов у доверенных авторов, что создается ощущение, что меня толкают и подталкивают таки созреть, купить и просто сказать- я это попробовала!
shoovi 11 ноября 2014, 16:47
Любопытство взяло верх на до мной так же ))
KateS 11 ноября 2014, 17:51
Отличный результат! А что на губах?
shoovi 11 ноября 2014, 17:58
Спасибо! Это Nyx
OSen 11 ноября 2014, 19:01
Наташ, на тебе результат сногсшибательный! Опахала. а не ресницы))
Чорт, надо бы и мне повторить! Так прикольно было ресницами брови расчесывать))
shoovi 11 ноября 2014, 19:20
Ага) это теперь навсегда каббала ))
nasstta 11 ноября 2014, 19:26
Интересно) надо взять на заметку)
shoovi 11 ноября 2014, 20:41
Надеюсь понравится)
ereminamf 11 ноября 2014, 19:36
Результат — супер! Насмотрелась тут, тоже купила, правда ту, которая в двойном объеме, ращу теперь))
shoovi 11 ноября 2014, 20:41
Удачи вам) спасибо!)
Patina_Ekaterina 11 ноября 2014, 19:49
Долгожданный для меня пост
Пробовать подобного рода продукты это на свой страх и риск как говорится. Никогда не знаешь, как организм отреагирует на подобное. Я очень хочу испробовать Xlash, но боюсь эффекта привыкания. Жалко свои ресницы. Мне кажется, что использовать такие продукты стоит тем, у кого реально серьезные проблемы… когда редкие ресницы или их нет вовсе  . Если же с ними проблем нет, то лучше не рисковать.
shoovi 11 ноября 2014, 20:42
Я с вами согласна! Но меня мои совсем не устраивали )
sockolovaal 12 ноября 2014, 01:16
А отчего вы решили, что существует какой-то риск? Кто вам это сказал? От этого средства даже глаза не опухают, как от масел.
shoovi 12 ноября 2014, 09:58
Мне кажется все пошло от карепроста, где есть вещество, которое яко бы опасно (может так и есть, я не знаю)
sockolovaal 12 ноября 2014, 12:59
Я писала для Patina_Ekaterina. Сама же я пользуюсь и очень довольна результатом.
Patina_Ekaterina 12 ноября 2014, 14:25
Об этом говорят многие специалисты, врачи… Пишется множество статей и в конце концов об этом свидетельствует опыт некоторых девушек. Риск существует ВСЕГДА при использовании подобных средств, так как каждый организм индивидуален и реакция может быть абсолютно разной. Речь идет не только об аллергической реакции. В таких продуктах, как правило содержится гормон роста и ваши собственные ресницы могут запросто привыкнуть к тому, что им «что-то» помогает расти. А сами они, по окончанию использования продукта, могут просто выпасть или же перестать расти с такой частотой и скоростью, как росли раньше.
KatrinaYatt 12 ноября 2014, 22:02
Катя, я вклинюсь, но просто не могу молчать — пользовалась xlash, потом перестала. Ресницы вернулись в привычное состояние со временем (примерно месяца три обновлялись), и сейчас решила повторить курс — мажу вновь. И уже видны результаты.
Повторюсь, ресницы не стали расти медленнее или все-все разом вылезли или еще что-нибудь в таком же роде, нет.
Но лично мое мнение, что при использовании подобных 'помощников' необходимо четко следовать инструкции производителя: то есть, шесть недель мазать только на верхнее веко вдоль линии ресниц ( а не всю себя или там с шаманскими плясками), затем еще около месяца для поддержания результата раз в неделю. А затем обязательный перерыв, чтобы ресницы успели все обновиться.
sockolovaal 13 ноября 2014, 01:12
А вы уверены, что тушь для ресниц абсолютно безвредна? Однако же практически все женщины пользуются, т.к. все хотят себе нравиться, да и другим. А вся остальная косметика безвредна? А то, что мы едим, одеваем и, в конце концов, чем дышим тоже безвредно? Единственно, что меня волнует, что, как я поняла, на Xlash можно подсесть.Просто уже не хочется опять возвращаться к своим размерам ресниц, ведь наращивание, например, с моей точки зрения, совершенно не выход, а наклеивать не умею и не хочу. Тем более, что всё это инородное, а тут свои ресницы.
Patina_Ekaterina 11 ноября 2014, 19:51
А результат на твоих ресницах и вправду отличный
Я уже как то раз интересовалась на тему того, от природы они у тебя такие или же ты использовала какие-либо средства.
Красота!
Спасибо!)
Aquarius_blonde 11 ноября 2014, 20:03
Очень нравится результат:) да, в принципе, и то, что было До, тоже нравится)
shoovi 11 ноября 2014, 20:42
Спасибо!) Но меня мои совсем не устраивали )
ValiVali 11 ноября 2014, 22:45
Ресницы конечно волшебными стали! Но я бы, наверное, не рискнула))Кстати, а что это за помада на Вас такая красивая?)
shoovi 12 ноября 2014, 09:59
Спасибо! Это матовая Nyx
Irina_Irinovna 11 ноября 2014, 22:49
Я как раз в процессе отращивания, до кучи ещё и брови ращу с Xbrow. Каждый такой отзыв меня несказанно радует))
shoovi 12 ноября 2014, 09:59
Как с бровями дела?)
Irina_Irinovna 12 ноября 2014, 21:51
С бровями, кстати, заметнее. Они сразу стали отрастать в тех местах, где их раньше не было. И очень быстро.
Xtep 12 ноября 2014, 00:30
Эффект поразительный! Интересно, за счет чего такой прирост идет?
shoovi 12 ноября 2014, 10:02
С сайта xcare.ru: Как и вся продукция компании Almea, средство для роста ресниц Xlash сочетает в себе современные достижения в области биотехнологий и вековые знания разных народов о свойствах растительных экстрактов. Так например, листья вайды тысячелетиями использовались на Востоке для придания более насыщенного цвета и особой густоты ресницам и бровям – именно в них секрет притягательного взгляда восточных красавиц!

Но в составе сыворотки для роста ресниц Xlash не только листья вайды, но и другие исключительные природные компоненты. Экстракт красного коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные луковицы. Экстракт семян черного тмина богат необходимыми для здоровья ресничек витаминами группы B, макро- и микроэлементами, которые препятствуют их ломкости и выпадению. Экстракт листьев туи восточный восточной способствует активному росту ресниц. Экстракт терминалии хебулы содержат танин и хебулиновую кислоту. Это мощные природные иммуностимуляторы и антиоксиданты, которые усиливают рост новых тканей и устраняют возрастные изменения.
Tesorito 12 ноября 2014, 09:54
У Вас просто шикарный результат! Ресницы как накладные!
Я пользуюсь пока второй месяц, но уже и так заметна разница. Даже муж постоянно говорит «ничего себе какие ресницы!»)))
shoovi 12 ноября 2014, 10:03
Спасибо! Да, все замечают )
tradledee 12 ноября 2014, 17:19
Эх, Наташа, здорово отрасли! Но и свои хороши были
shoovi 12 ноября 2014, 20:24
Спасибо!) а мне не нравились))
KatrinaYatt 12 ноября 2014, 22:04
Xlash — вещь стоящая, и результат у тебя отличный
shoovi 15 ноября 2014, 10:30
Спасибо!)