Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 октября 2014, 00:00

Вашему вниманию достойные продукты от Ole Henriksen

21 октября 2014, 00:00
Реклама
Для меня эта марка открытие этого года, я узнала о ней от любимого бьюти блогера, которой очень доверяю.
Марка Ole Henriksen создана датским косметологом Оле Хенриксен. Все выпускаемые средства основаны на натуральных экстрактах, в них часто используются фруктовые кислоты и антиоксиданты.Все продукты марки не содержат парабенов, сульфатов, триклозана и генетически модифицированных компонентов.
Три чудо средства с которыми хочу познакомить Вас.

Мои исходные данные: мне 32, кожа комбинированная, зимой склонная к сухости, немного возрастных пятен — УВЫ:(
Итак начнем знакомство с первой любимкой :)

Трансформирующий обезжиренный крем Sheer Transformation all skin types crem Ole Henriksen / anti-aging

Описание от производителя
Нежирный крем
Прозрачная, бархатистая и невесомая текстура быстро впитывается в кожу
Борется с веснушками, возрастными пятнами и пятнами от солнца без использования химикатов
Мгновенно увлажняет, восстанавливает и разглаживает кожу
Обеспечивает интенсивную защиту от свободных радикалов, предотвращая будущие повреждения
Кожа выглядит мягкой, гладкой и молодой
Активные ингредиенты:
Койевая кислота и экстракт лакрицы –способствуют уменьшению гиперпигментации, выравнивают цвет лица, сера – 34%-ный метилсульфонилметан – необходимый компонент для очищения кожи, фруктовые кислоты, бета-гидрокси кислоты – способствуют ускоренному обновлению клеток кожи, разглаживают мелкие морщинки, супероксиддисмутаза – мощный поглотитель свободных радикалов, витамин C – активный антиоксидант, стимулирует выработку коллагена, витамин E – активный антиоксидант, питает, заживляет, обновляет клетки кожи, экстракты коры сандалового дерева, примулы и ромашки – успокаивают, балансируют, восстанавливают.
Мое мнение:
Использовала исключительно на ночь, так как тон ложиться не ровно после него ( иногда скатывался).
Крем легчайшей текстуры, без запаха, после сыворотки распределяется по коже тонким, быстро впитывающимся слоем, увлажнение дает хорошее.
Мимические морщинки как мне кажется сократились, кожа стала более упругой, цвет кожи нереально ровный, в переход от лета к холодной погоде на лице часто бывают пятна и покраснения, сейчас ничего подобного нет, кожа стала светлее, тон выровнялся, заметно сократились поры. Изюминка крема это цвет — немного перламутровый, дает эффект подсвечивания кожи.
Я и три мои подруги ( как понимаете все с разным типом кожи и возрастом, заметили изменения в лучшую сторону).
От души рекомендую.

Корректор цвета кожи Enlighten Me Skin Tone Сorrector Ole Henriksen

Описание производителя:
Корректирующая сыворотка для женщин
В состав входят THC, молочная кислота, лимон, малиновый экстракт
Устраняет пигментные пятна
Выравнивает цвет кожи и дарит ей сияние
Подходит для всех типов кожи
Без сульфата, синтетических компонентов, фталата, ГМО и триклозана
Клянусь это все чистая правда!
Эффект от сыворотки заметила практически сразу- кожа стала более упругой, увлажненной, тон ровный. Наносила сыворотку утром и вечером на очищенную кожу. После того, как сыворотка впитывалась, вечером сверху наносила Sheer Transformation.Сыворотка имеет текстуру жидковатого геля, легкий запах чего кисловатого, во флаконе жидкость темно оранжевого цвета, но на коже никакого оттенка не дает, впитывается 1-2 минуты, липкости не остается.Экономичная в использовании. Рекомендует производитель курсом вместе с кремом.
Оценка: 5+.

Омолаживающий пилинг для кожи вокруг глаз Truth is in the Eyes Eye Peel anti-aging Ole Henriksen

Описание производителя:
Эта система-пилинг Truth is in the Eyes для области глаз. Впервые компания Ole Henriksen разработала сверхмягкий пилинг для кожи вокруг глаз.Микрочастицы морских водорослей укрепляют кожную ткань и резко увеличивают выработку коллагена.
Применение
Нанесите на ночь тонким слоем на кожу вокруг глаз.Для чувствительной кожи рекомендуется начинаться использовать пилинг через день.
Мое мнение: Прозрачный гель, без запаха и липкости. Маленькую порцию выдавливаем на пальчик и похлопывающими движениями подушечек пальцев вбиваем в зону вокруг глаз. Быстро впитывается, не стягивает кожу.
Мое открытие, лучшего эффекта от средства вокруг не знаю для себя. Сократились «гусиные лапки», кожа увлажненная и ухоженная, мягкая и нежная. Пользуюсь утром и вечером после умывания, глаза выглядят отдохнувшими.Очень экономичный в использовании, достаточно одной капли.
Как курс для омоложения зоны вокруг глаз это СУПЕР средство.
Немного про активные ингредиенты: Рисовый протеин укрепляет ткани вокруг глаз и улучшает капиллярное кровообращение, уменьшая темные круги и отечность.
Молочная и гликолевая альфа-гидрокси кислота отшелушивают, ускоряя обновление клеток кожи, уменьшая и предотвращая появление морщин.
Витамин С -осветляет и уплотняет кожу.
Оценка: 5+.
Пост первый, сорри если что:):)
Очень хотелось быть Вам полезной.

AlexStar 21.10.2014
Здравствуйте! Вы Кат забыли поставить — текст обрезан.
Klavas 21.10.2014
Упс — я новичок! Прошу прощения:):)
LaJuicy 21.10.2014
Использовала эти-же продукты наполовину, эффекта — ноль.
Klavas 21.10.2014
Все сразу три использовали? и ноль эффекта? Возможно у Вас идеальная по тону и качеству кожа, хотя в составе средств гиалуроновая кислота не может не отставить следа. Все в природе встречается:) Мы все разные.
LaJuicy 21.10.2014
крем и сыворотку. Увлажняет, не спорю, но веснушки и пигментные пятна как и были, не посветлели.
Klavas 21.10.2014
Ну вот:( Может по времени мало использовали? Смотрела Ваши посты, у Вас шикарная и ухоженная кожа:)
LaJuicy 21.10.2014
Спасибо, тоже на это надеюсь
Questa 21.10.2014
Прочтите правила, пункт восемь. У вас реклама магазина в конце.
Комментарий удален Администрацией
MissAlex 21.10.2014
Второе фото корректора цвета кожи меня смущает. А так думаю над покупкой, когда все уходовое закончится.
Klavas 21.10.2014
М да цвет йода у сыворотки, если не комфортно можно исключить — но состав на 5!:)
Helen_Molly 21.10.2014
А можно фото этого самого состава? Заинтересовали продукты, но хотелось бы видеть состав.
Klavas 21.10.2014
Состав крема:Water, Caprylic/Capric Triglycerides, Dimethicone, Stearyl Alcohol, Tribehenin, Glycerin, Steareth-20, Hydrogenated Coco-Glycerides, Phenoxyethanol, Dimethiconol, Sucrose Dilaureate, Polysorbate 20, Cyclomethicone, Octyldodercanol, Xanthan Gum, Pisum Sativum (Pea Extract), Steareth-2, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Fusanus Spicatus Wood Oil, Santalum Album (Sandalwood) Seed Extract, Sorbitol, Ascorbyl Palmitate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Berberis Vulgaris Fruit, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Vaccinium Myrtilus Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Medica Limomum (Lemon) Fruit Extract, Calcium Ascorbate, Dimethyl Sulfone, Superoxide Dismutase
Klavas 21.10.2014
Состав геля для глаз:Water (Aqua/ Eau), Glycolic Acid, Glycerin, Potassium, Hydroxide, Lactic Acid, Saccharide Isomerate, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Glycine Soja (Soybean) Protein, Oxido Reductases, Algae Extract, Pullulan, Allantoin, Calcium Ascorbate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sorbitol, Carrageenan, Xanthan Gum, Polysorbate 20, Oleth-20, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Citric Acid.
Klavas 21.10.2014
Я кстати подробно все разобрала для себя по составу средств. Достойно!
Сыворотка состав:ngredients
Key Ingredients: Ester C, Lactic Acid, Lemon Extract, Mulberry Extract

Water (Aqua, Eau), Glycerin, Polysorbate 20, Sodium Ascorbyl Phosphate, Lactic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Calcium Ascorbate, Tocopheryl Acetate, Thioctic Acid, Sodium Hyaluronate, Tetrahydrodiferuloylmethane, Tetrahydrodemethoxydiferuloylmethane, Tetrahydrobisdemethoxydiferuloylmethane, Morus Alba Bark Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Sorbitol, Hydroxyethylcellulose, Oleth-20
Klavas 22.10.2014
Хи:) как я так угораздилась палец положить и это первый пост, хорошо модераторы молчат
cyclotimia 21.10.2014
У меня исходные данные (возраст, тип кожи) похожи на ваши, думаю попробовать. Спасибо!
Klavas 21.10.2014
При чем тестировали на четырех с разным типом кожи женщин от 30 до 43 — эффект и комфорт есть у всех уже только от крема, это я по рекомендации производителя купила комплекс.
Wonder_woman 21.10.2014
Знакома с этой маркой, пользовалась по совету косметолога долгое время. В целом марка очень неплохая, только в Российских интернет-магазинах совсем какие- то не адекватные цены на продукты марки! Тоже очень хотелось пилинг вокруг глаз попробовать, но в Москве нашла его за совершенно жуткую цену в 5000 руб.!
Klavas 21.10.2014
Очень дорого, но в зарубежных инет.магазинах ее найти можно по адекватным ценам.
UltraS 21.10.2014
Вот и еще один хвалебный отзыв на эту марку, принуждающий ее попробовать…   Спасибо!
Klavas 21.10.2014
Вы знаете, много лет уже ничего кроме комфорта и приятной отдушки не получала от ухода кремами, а здесь прямо тестинг устроили в четвером с подругами и все довольны кремом очень. Я себе комплекс прикупила.
UltraS 21.10.2014
Вот так мы, женщины, через тернии к звездам и находим достойные продукты  . А Вы, случайно, Dr.Haushka не пробовали?
Klavas 21.10.2014
Нет, но уже понимаю, что зимой обязательно состоится наше.Можете что то рекомендовать?
UltraS 21.10.2014
Тоже сама не пробовала. Хочу купить очищающий крем, очищающее молочко, масло для лица, масло для кутикулы.
Klavas 21.10.2014
Dr. Hauschka Роза Легкий Дневной Крем — очень девочки мои хвалили и еще на очереди терапия с ретинолом этой зимой, к примеру от Skin Ceuticals (Ретинол 0.5 Восстанавливающий Ночной Крем).
А обычно осенью и зимой это кислоты, есть постоянный нежно обожаемый химический пилинг 10 % на основе гликолевой кислоты от BeautyMed, уже третий год как не хожу в салон на процедуру пилинга.
MsDeg 21.10.2014
Так много хороших отзыврв на эту марку, останавливает только цена. Но я обязательно попробую, закажу наверное для начала набор сэмплов
Klavas 21.10.2014
Как и везде есть топ продукты один из них это крем, что выше описала. Надеюсь, что Вам понравиться:)
Bagdasar1403 21.10.2014
Я тоже узнала об этих средствах от блогера Вики, прям загорелась их попробовать сначала. Но почитала отзывы — очень неоднозначные, в итоге не заказала.
Klavas 21.10.2014
Ха, любимая Вика:):), я написала ей потом слова благодарности :)Крем однозначно стоящий продукт, он у них ТОП!
LesYA86 21.10.2014
Я тут одна на свотче сыворотки неприличный жест увидела?
Klavas 21.10.2014
Ой ой ой:):): не специально :):):
LesYA86 21.10.2014
Ничего страшного
MissAlex 21.10.2014
Я об этом вам выше намекала)
markovkinamama 21.10.2014
Сыворотку для кожи под глазами купила в комплексе с кремом для этой же зоны, содержащим SPF. За время беременности, на которое делала перерыв в инъекциях ботокса, ничего страшного не произошло, мои морщинки в уголках глаз ко мне не вернулись. Отсюда сделала вывод: средства хорошие и работают.
Klavas 21.10.2014
Вооот, спасибо Вам, что поддержали — классные продукты.