Всем привет!
Хочу поделиться своими результатами и впечатлениями после использования этих средств.
Честно говоря, сначала верилось в результат слабо, но я рада, что прислушалась к отзывам и не пожалела денег на покупку. Понравилась упаковка — каждое в картонной коробочке, коробочка в слюде и сами тюбики тоже в слюду запаяны. Можно быть уверенной, что никто кроме тебя их не вскрывал))
Тюбики блестящие, гладенькие, за более чем два месяца использования ничего не поцарапалось и не стерлось.
Составы:

Almea Eyelash serum Xlash

Итак, исходный материал.
Ресницы обычные, особо не жаловалась, но дополнительный объем и длина не помешали бы. Очень светлые и тонкие.
Бровей почти нет) Растет немного волосков в начале брови, но они тонкие, очень светлые. Хвостика и излома у бровей нет, на самом хвостике пара волосков только. Причем не то, чтобы я их когда-то передергала все)) Просто не росли никогда.
Видим еще остатки давнишнего татуажа, не обращайте внимания, никак не сойдет)
Отращиваем брови и ресницы с Almea Eyelash serum Xlash и Almea Eyebrow conditioner Xbrow У Xlash на кончике тонкая кисточка, которой очень удобно наносить средство по линии роста ресниц, у Xbrow спонжик, как у блесков для губ. Обе сыворотки прозрачные и практически без запаха. Наносила в течение двух месяцев каждый день вечером. Сначала демакияж, потом крем, минут через 20 сыворотка. На выходных, когда сидела безмакияжная дома, то и два раза — утром и вечером. Впитывается быстро. Ни аллергии, ни зуда, никаких неприятных ощущений не было. Единственное, для меня оказалось лучше наносить средство не сразу перед сном, а минут за 20-30, чтобы как следует впиталось, иначе глаза к утру были немного припухшие. Но это скорее индивидуальная особенность — у меня и с кремом для век так, если сразу забуду про него и он не успеет толком впитаться до сна, с утра отеки обеспечены.
Первые результаты на ресницах стали заметны уже через пару недель. Некоторые реснички пошли в рост, причем сильнее чем остальные и торчали) Брови без изменений. Мажу дальше. Через месяц ресницы выровнялись по длине, стали немного длиннее. Брови немного потемнели и те волоски, что были, так ударились в рост, что даже пришлось их чуток подстричь, слишком длинные были и торчали. Новых волосков не появилось. Продолжаем эксперимент) К началу третьего месяца ресницы еще немного удлинились, стали погуще на мой взгляд и несколько темнее у основания, кончики все равно светлые. Самое интересное, что нижние ресницы я не мазала, но они тоже удлинились! С бровями чуда конечно же не случилось, но я и этим результатом довольна. Волоски потемнели, стали как бы потолще. Новых волосков не появилось, но такое ощущение, что пушковые волоски, которые росли на бровях, стали толще и теперь больше похожи на полноценные волосинки) На хвостике брови хоть что-то появилось. Бровки теперь не выпадают, а раньше почти при каждом макияже на карандаше при подкрашивании оставался волосок. Учитывая, что их и так мало, очень жалко было.
Ресницы с тушью до и после. Для справедливости на всех фото, где ресницы накрашены, использовала одну и ту же тушь в один слой.
Отращиваем брови и ресницы с Almea Eyelash serum Xlash и Almea Eyebrow conditioner Xbrow Ресницы до, через три недели использования, итоговый результат
Отращиваем брови и ресницы с Almea Eyelash serum Xlash и Almea Eyebrow conditioner Xbrow Еще реснички, так они выглядят сейчас
Отращиваем брови и ресницы с Almea Eyelash serum Xlash и Almea Eyebrow conditioner Xbrow На правом глазу они немного торчат, это не вина сыворотки — просто сплю всегда на этом боку, заминаются за ночь)))
Оценка — 5+
Цена — на оф. сайте полная цена 1790

Almea Eyebrow conditioner Xbrow

Бровки, до и после, из макияжа только ВВ крем. Брови «после» — покрасила краской, они после сыворотки хоть и стали темнее, но не настолько конечно) На фото выше еще без окрашивания, заполнены тенями.
Отращиваем брови и ресницы с Almea Eyelash serum Xlash и Almea Eyebrow conditioner Xbrow Еще брови, под другим ракурсом, видно хвостик, которого раньше вообще практически не было)
Отращиваем брови и ресницы с Almea Eyelash serum Xlash и Almea Eyebrow conditioner Xbrow Подкрасила немного карандашиком. Сорри, что не причесаны, у меня пока и геля/воска никакого нет, т.к. раньше нечего было закреплять   Надо будет прикупить что-нибудь.
Отращиваем брови и ресницы с Almea Eyelash serum Xlash и Almea Eyebrow conditioner Xbrow Оценка — 5+
Цена — на оф. сайте полная цена 1790
Сыворотками начала пользоваться с 24 июля. До конца сентября использовала и то и другое каждый день, тюбика Xbrow хватило на два месяца, Xlash до сих пор пользуюсь, с октября уже не ежедневно, а через день-два. Брови уже дней 10 без сыворотки, пока не изменились. Но я сегодня уже купила новый тюбик)) И думаю не в последний раз, буду продолжать пользоваться обеими сыворотками постоянно, для поддержания результата. В целом средствами очень довольна, теперь еще хочу для губ бальзамы Almea попробовать
  • Puziko
  • 11 октября 2014, 14:30
Прям не реснички, а опахала! И бровки подросли, думается мне скоро они «распробуют» средство и отрастут густыми и красивыми!)
  • 11 октября 2014, 15:04
Спасибо! Надеюсь) Если спустя длительное время использования результат будет еще лучше, добавлю фото)
  • Deminka
  • 11 октября 2014, 14:48
каждый раз на это средство облизываюсь) но огромная жаба не позволяет купить
  • Anna_ku
  • 11 октября 2014, 15:04
Результат очевиден, поздравляю с удачным приобретением и с хорошим эффектом!
  • 11 октября 2014, 15:04
Отличный результат, Ира! Поздравляю!
  • 11 октября 2014, 16:49
Спасибо большое!)
отличный результат) я думаю, что бровки еще подрастут) главное не останавливаться. я себе тоже прикупила xlash, но у меня срок использования пока всего неделя. мне вот интересно у xbrow и xlash только кисточка отличаются, или состав средств тоже разный?
  • 11 октября 2014, 16:51
Ой, надеюсь, что еще погуще станут)
Я, балда такая, про состав забыла   Добавила в пост. Состав разный, я тоже думала купить одно и им все сразу мазюкать, но они отличаются.
  • lizza
  • 11 октября 2014, 17:04
Замечательный результат! Я тоже пользуюсь " бровястым" тюбиком))). Растут и начинают колоситься! Хотя до того результат был похож на Ваш. У меня, правда, не однородно как-то растут: правая бровь намного лучше, чем левая. Но не выщипываю, надеюсь на скорое обрастание и левой! Ресницы у Вас бесподобные!
  • lizza
  • 11 октября 2014, 17:07
Да! Брови то, самое главное: если смотреть фото с конца поста, просто не вериться, что это прежние. Поздравляю!
  • 11 октября 2014, 17:12
Ага, самой иногда не верится. А еще теперь гораздо меньше времени на их прорисовку уходит
  • Doletsky
  • 11 октября 2014, 17:56
Впервые захотела это ср-во после ваших ресниц!)
Ой, ну просто чудо! Результат на лицо! Тоже подумываю прикупить это средство.
  • 11 октября 2014, 21:41
Мерси! Попробуйте, я думаю что не пожалеете
  • Janna83
  • 11 октября 2014, 21:20
Отличный результат! Я правильно поняла, что тюбика в 3 мл хватает на 3 мес?
  • 11 октября 2014, 21:40
Спасибки! Xbrow мне хватило чуть больше чем на 2 месяца, Xlash пользуюсь уже 2,5 месяца и пока не заканчивается еще. Расход у всех разный мне кажется, по крайней мере на брови) Для ресниц сыворотка более экономичная. xLash бывает еще в объеме 6 мл, производитель обещает что такого объема хватит на полгода и более.
  • 12 октября 2014, 05:49
Результат просто супер! Ресницы прекрасные — нет слов. Но они у вас и до того были красивые, хорошие ттт)
Очень рада за ваши брови. Т.к. сама в процессе отращивания и понимаю всю важность. Спасибо за пост, своевременный. Как раз ищу замену кондиционеру Obagi.
А чем он вас не устроил, подскажите?
  • 21 октября 2014, 15:34
Да как-то нет эффекта вау. У меня и без него ресницы длинные, разница с обаджи не особо заметна. И растут какие-то белые тонкие реснички. Или рыжие, что вообще непонятно. От природы у меня черные, разве что кончики выгорают, а тут — рыжие…
Я надеялась с ним отрастить перещипанные брови. Что-то тоже нифига, и знаете, после цикла роста одна бровь даже поредела сильно, а новое так пока и не отросло. Очень все это странно.
Все ясно, придется все-таки Х-броу заказать, тоже с бровями маюсь, отращивая их народными средствами по посту с маслами отсюда, с Косметисты. Ресницы тоже ни к черту, но терпимо
Спасибо за ответ, не буду тратиться на него!
  • 21 октября 2014, 15:47
Я знаю людей, которые довольны эффектом elastilash на ресницах, но про брови не слышала. Тут хвадят latisse, но он стоит дороже. Я лучше банку lamer куплю за те же деньги. И еще Almea))
  • JulyKM
  • 12 октября 2014, 10:20
Шикарные результаты с обоими продуктами. Но как-то для ресниц я не особенно и хочу икслэш, а вот для бровей прикупила бы, наконец-то хоть кто-то показал результат не на густых бровях. Спасибо вам за труд.
  • 13 октября 2014, 10:16
Не за что
  • man_i_ya
  • 12 октября 2014, 14:11
Заметный и радостный глазу результат) пожалуй задумаюсь о покупке средства для бровей (ох, хочу соболиные брови)
Вот это ресницы! Сногшибательный результат, и бровки стали симпатичными. Смотришь на такие прекрасные отзывы и себе хочется купить, но не знаю, боюсь какой-нибудь реакции, все-таки рядом с глазками.
  • 13 октября 2014, 10:15
Я тоже боялась аллергии, но все обошлось. У Алмеи есть еще xlash для чувствительных глаз, там состав гипоаллергенный. Сама правда не пробовала.
Спасибо, возьму на заметку) Где-то читала про «синдром отмены», якобы перестаешь пользоваться и все ресницы выпадают, что вы об этом думаете?
  • 13 октября 2014, 13:40
Честно говоря, не знаю, т.к. пока пользуюсь, и прекращать не собираюсь) Но мне кажется что вряд ли выпадут все и сразу, просто сменятся на свои обычные.
  • Oliashka
  • 13 октября 2014, 16:36
Отличный результат получился! я сама пользуюсь данным средством 2 месяца, ресницами можно уже брови расчесывать)