Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
08 января 2011, 21:20

Зубная паста Love от Splat – утро тоже бывает добрым

08 января 2011, 21:20
Здравствуйте, красавицы!

После праздников особенно сложно настроиться на необходимость вставать раньше 12:00. А ведь отдыхать осталось два дня… Поэтому я и решила рассказать о зубной пасте, чей вкус и романтический настрой помогает прийти в себя побыстрее.

Речь пойдёт о зубной пасте Love от SPLAT.

Производитель заявляет: «Искрящаяся малиновая зубная паста SPLAT Love с натуральными активными компонентами содержит уникальный экстракт семян японской периллы – растения, которое традиционно используют в японской кухне, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, подавляет рост кариесогенных микроорганизмов и предупреждает образование кариеса.
Полирующие частицы округлой формы бережно отбеливают эмаль и делают ее гладкой и блестящей. Специальный компонент из лакричника – натуральный подсластитель, который обладает противовоспалительным действием и защищает от вируса простого герпеса. Природный дисахарид позволяет надолго сохранять дыхание свежим, предотвращая образование летучих соединений серы, которые являются одной из причин неприятного запаха».

Как недельный активный пользователь продукта могу сказать, что отбеливающего эффекта не заметила. Освежает хорошо, хотя вкус и аромат очень сдержанный. А вот насчёт малины… Какая-то она, ну как из тюбика)) Но учитывая ассортимент паст «для взрослых» — очень гуд.

А теперь состав: активные компоненты: экстракт семян японской периллы, дикалий глицирризинат, природный дисахарид, лизоцим, лаурилсаркозинат натрия.
Паста SPLAT Любовь не содержит фтор, лаурилсульфат, триклозан, хлоргексидин, сахаринат.

Производитель: Россия.
Стоимость: 170 руб. за 75мл.
Расход: зависит от «щедрости» выдавливания. Но пенится очень хорошо.
Абразивные частицы: присутствуют, правда, не ощущаются. Чувствительным зубам я бы не рекомендовала.

Всем доброго утра! И сладких поцелуев))

Yunna 08.01.2011
У меня такая же паста, очень её люблю))
Dankolight 08.01.2011
Я, наверно, в этой пасте именно цвет ценю)
barbie-brunette 08.01.2011
такой не было у меня еще, обязательно попробую
Dankolight 08.01.2011
К этой пасте слово «попробую» — лучше всего подходит))
Комментарий удален Администрацией
Rozalia 08.01.2011
Люблю пасты SPLAT, состав радует… попробуем и Love…
nastulu 08.01.2011
эх, вы попробуйте пасты ROCS — вот где волшебный вкус и аромат!
Dankolight 08.01.2011
Полностью согласна с вами. Особенно их «органическая» новинка порадовала.
Но у этой такой цвет… И посыл романтический.
Mechtatelnaya 08.01.2011
Никогда бы не подумала что от пасты можно получать удовольствие! Это открытие для меня.
За идею вам +2)
Dankolight 08.01.2011
Удовольствие можно получать от всего — при правильном подходе))
Amanda 08.01.2011
Люблю Сплатовские пасты, особенно с клубникой! Но в Киеве не весь ассортимент есть…   Надеюсь, что такую куплю, а она не новая?
Dankolight 08.01.2011
Появилась осенью 2010 года насколько я знаю.

Ах, как я люблю Киев!!!
Amanda 09.01.2011
Значит будем искать!) Да, Киев красивый город)
Robella 09.01.2011
Это да… Ассортимент в обычных супермаркетах очень ограничен, к сожалению
Amanda 09.01.2011
Может в интернет-магазинах каких...
Dankolight 09.01.2011
Мне кажется, в последнее время работа мерчендайзеров компании заметно улучшилась — встречаю хорошие раскладки продукции буквально в каждом бытовом магазине.
Katrinka 08.01.2011
Какая интересная паста. Красная =)) Надо попробовать.
Dankolight 09.01.2011
Да, ещё она с шиммером)) Просто на фото не видно.
Kikulya 09.01.2011
Читала-читала, захотелось попробовать. А тут еще и с шимером!!! Точно куплю!
Если найду, конечно...
solka 09.01.2011
Скажите, а где ее искать? в аптеках? или в магазинах? Спасибо
Dankolight 09.01.2011
Я встречала и в аптеке, и в магазинах бытовой химии.
Joy 09.01.2011
Попробуем, спасибо
Kotofeeva 09.01.2011
Я постоянно покупаю пасты Splat. Долгое время пользовалась Локалютом, но Splat не уступает им. Такую, как у Вас, еще не пробовала, даже не видела нигде. Из необычных «сплатовских» паст была черная^

Еще на днях купила пенку, очень классная и необычная форма.
IrishkaBysinka 09.01.2011
А где вы купили пенку Splat?
Kotofeeva 10.01.2011
В одном из наших гипермаркетов, в отделе, где зубные пасты продают.
Chica_Bomb 10.01.2011
У меня была черная зубная паста. Никакого намека на отбеливание… Вообщем, не впечатлила она меня.
Elving_Amarie 09.01.2011
Не нашла у них на сайте про эту пасту описание   интересно, а во всех пастах присутствуют сахара, как в этой — природный дисахарид?
вычитала, что есть еще паста SPLAT Special DREAM «с волшебным натуральным ароматом настоящей клубники, с пробуждающей энергетикой афродизиаков, нежно-розовая, мерцающая. безопасно и эффективно отбеливает зубы, снижает чувствительность эмали. Основа оригинальной композиции Dream — экстракты прекрасных и очень редких растений-афродизиаков, Дамианы, Кау Пе и Муира Пуама, способствующих раскрытию чувствености. В состав пасты входит Betaphrolyne® — уникальный компонент счастья, вызывающий выработку эндорфинов.»
так хохотала когда прочла что она с афродизиаками, надо же и в пасту их добавляют
только сейчас поняла, наверно Love и Special DREAM одна и таже паста
Dankolight 09.01.2011
Нет, это точно разные пасты. Та, которую вы описываете, со вкусом клубники.
Elving_Amarie 09.01.2011
Точно, ваша ведь с малинкой
Rysichka 10.01.2011
люблю Сплат нежной любовью. пока опробовано было не все, на Украине с ассортиментом проблемки:( Из тех что я пробовала самая-самая- Аромотрапия. а клубничная поначалу вызывала приступ дикого восторга и желаени ее съесть, а ближе к серединю тюбика эта сладость стала раздражать. все время хотелось ментольчика. думаю с малиной будет тоже самое.
happy9307 14.01.2011
)))))я прям удивлена скажу чесно, первый раз вижу пост про зубную пасту)… в основном тут девушки пишут про косметику, шампуни, ср-ва для лица… а тут ПАСТА ЗУБНАЯ)))))Вы молодец-разбавили посты)))))))++++++
а вообще говорят что пасты Сплат очень хорошие сама пользуюсь ими)эту вижу первый раз… если увижу-куплю)