29.07.2014
19311

С надеждой в будущее: Shiseido Future Solution LX Total Protective Cream и Ultimate Regenerating Serum

«Красота-первое, чем природа наградила женщину, но и первое, что она забирает назад».Ну что ж, вступим в «схватку» с природой и посмотрим кто победит в этом неравном бою.Бойцами «невидимого фронтами» стали герои данного поста: Крем для комплексной защиты кожи и сыворотка для комплексного обновления кожи из серии Future Solution от Shiseido.
В последнее время я была недовольна состоянием кожи лица (природа берёт своё).Конечно, у каждой из нас свои критерии оценки «качества» и «не качества» кожи, моё же недовольство вылилось в нежелание смотреть на себя в зеркало при умывании, нанесении косметических средств и желание побыстрее покинуть ванную комнату.Морщинки, неровности кожи, локальные покраснения, а также тактильные ощущения заставили меня перейти к решительным действиям.
Моей решимости хватило дойти до косметологической клиники разузнать о всех предлагаемых услугах, развернуться и… пойти в косметический магазин.Для себя я решила, что «уколоть» лицо всегда успею, лучше попробовать что-то менее радикальное, но не менее действенное.Именно так я поставила вопрос консультанту в магазине.
Тут пришло время рассказать о моём типе коже: гиперчувствительная (даже антигистаминные препараты вызывают реакцию покраснения, жжения и т.д.не говоря уже о косметической продукции), склонная к сухости на щеках и жирности в Т-зоне.
Консультанты, увидев, что покупатель созрел, но не знает на каком бренде остановиться, сделали мне процедуру мини-ухода из «люкса».Каково же было их удивление и в какой-то мере испуг, когда через 5 минут после начала ухода, кожа дала реакцию(да ещё какую, решив показать, что так просто сдаваться не собирается).После этого мне выдали кучу миниатюр разных брендов, разной ценовой категории и(как я поняла после применения) с разными результатами или совсем без них. Протестировав предоставленные образцы, я остановила свой выбор на марке Shiseido.
1) Shiseido Future Solution LX Total Protective Cream Крем для комплексной защиты кожи с SPF 15
Крем имеет белый цвет с перламутровым отливом.Консистенция средней плотности (что-то между молочком для тела и ночным кремом), с приятной отдушкой (хотя иногда могу уловить запах спирта, чего в составе не указанно).В комплекте идёт удобная изогнутая лопаточка, которая набирает необходимое количество крема.
Размазала (виден влажный финиш, который сохраняется долгое время)
Крем предназначен для дневного использования.После нанесения необходимо подождать минут 10 для полного впитывания, затем наносить декоративную косметику.
Моё мнение:Крем прекрасно ложиться, легко распределяется на лицо и шею.Хочу отметить, что за счёт текстуры продукт оказался достаточно экономичным.За 3 месяца (5 дней в неделю) использования осталась 1/5 баночки.Через неделю после применения начала замечать, что кожа стала выравниваться, а ещё через неделю смогла отказаться от маскирующих средств, только лёгкий тональный флюид.
Оценка:5
Стоимость: 14025 руб.без скидок (по акции купила за 10000 руб)
Срок использования:3 месяца
2)Shiseido Future Solution LX Ultimate Regenerating Serum Сыворотка для комплексного обновления кожи
Изначально, при использовании мини версии, сыворотка вызвала у меня больше вопросов, чем восторга (свотчи прояснят, что я имела ввиду).Но т.к для большего результата я люблю использовать средства комплексно, ничто не смогло остановить меня от покупки.
Какие ассоциации у Вас возникают при слове сыворотка? Лично у меня что-то полужидкое, тягучее, готовое в любую минуту «убежать» с руки, но Shiseido изменил мои стереотипы.
Итак 2 нажатия достаточно на всё лицо
А теперь самое интересное.Растёрла.
На фото отчётливо видны крупицы, на ощупь чем-то напоминающие икру.Первоначально, когда я сразу мазала сыворотку на лицо, трудность распределения вызвала недоумение и растерянность, но со временем, найдя формулу нанесения удобную для меня, всё встало на свои места.Предварительно легонько растерев сыворотку между подушечек пальцев, наношу на лицо ( к тому моменту икринки превращаются в однородную текстуру).Таким способом расход оказался гораздо меньше и распределение достаточно быстрым.
Моё мнение:Производитель пишет, что сыворотку можно применять как утром, так и вечером.Я же использовала сыворотку преимущественно вечером(утром пару раз) как самостоятельное средство, а иногда под ночной крем.В обоих случаях на утро кожа выглядела ровной, ухоженной, цвет лица преображался, покраснения исчезли.Плюс с каждым новым днём я замечала, что контур лица подтягивается.
Оценка:5
Цена:14025 руб.без скидок (по акции купила за 10000 руб)
Срок использования:3 месяца
Итог:Конечно я не ждала в итоге «кожи как у младенца», но то что я увидела и почувствовала после 3 недель применения (с учётом мини версии 2х6ml) меня более чем удовлетворило.Осенью обязательно продолжу использование крема и сыворотки.На лето предпочитаю флюидные текстуры + экранную защиту от солнечных лучей.
Фото до:
Фото после:
Возвращаясь к началу поста, хочу сказать, что первый раунд, с помощью серии Future Solution LX от Shiseido, остался за мной.
Желаю всем больших побед!
Юлия

E_ka_terina 29 июля 2014, 12:00
Прямо таки чудо средство! У вас действительно заметно грандиозное улучшение!
Поздравляю с победой
LoveinParis83 29 июля 2014, 12:02
Пробовала оба продукта. Крем у меня был в количестве 3х баночек. И он моя любовь на веки.
Увлажнение, тонус, ровный тон кожи — все это про него.
Сыворотку использовала один раз в количестве одного флакона в 30 мл. Планирую повторить осенью.
И еще, мне нравится, что у этих средств есть накопительный эффект.
beyaz 29 июля 2014, 12:15
Про накопительный эффект польностью с Вами согласна.На лето пользуюсь другими средствами, но «качество» кожи, приобретённое после Shiseido осталось со мной.
Iren_A 29 июля 2014, 12:53
Начав читать ваш пост подумала, что вам за 50… «природа берет свое», «морщинки»… оказалось, все не так грустно.
Улучшения заметны, хорошо, что вы нашли средства, полностью вам подходящие.
Ulyana_Nasonowa 29 июля 2014, 12:55
Спасибо за обзор, присмотрюсь ;)
beyaz 29 июля 2014, 12:59
Именно такие чувства «50+» я испытывала глядя в зеркало.Также внешний вид отражался и на самооценке, что приводило к внутреннему дискомфорту.Не хотелось никуда выходить, встречаться с друзьями и т.д.Вроде по паспорту одна цифра, а в зеркале другая.
LesYA86 29 июля 2014, 13:02
У меня была миниатюрка крема. Так и не смогла домазать. Ощущение парничка на коже конечно очень ненравилось.
Результат хороший. Только фото при очень разном свете и не очень результативно…
beyaz 29 июля 2014, 13:16
Лейсан спасибо за комментарий.Согласна фото немного при разном освещении, но результат есть.
Жаль, что Вам не подошёл крем.Может стоит дать ещё один шанс продукту? У меня так было с сывороткой.Долго пыталась к ней приноровиться и в итоге только +++.
LesYA86 29 июля 2014, 13:22
Думаю нет   все таки за 10 000 крем должен только комфорт приносить. Да и цена для меня заоблачная.
А за вас я очень рада. Очень сложно найти свои продукты дающие результат заметный не только себе но и окружающим!
sonnez 29 июля 2014, 13:04
Результат налицо!
А для век крем из этой серии вы не пробовали?
beyaz 29 июля 2014, 13:11
Крем для век был в миниатюре 2х3 ml.Очень понравился.Только вчера собиралась его приобрести, но решила закончить уже имеющийся другой марки.Также был тоник и умывалка из этой серии, Тоник шикарен.Уже вторую бутылку добиваю.
sonnez 29 июля 2014, 13:15
Спасибо за ответ! А какой эффект от крема для век?
beyaz 29 июля 2014, 13:22
Думаю сделать отдельный пост на крем для век в будущем, поэтому сейчас кратенько.

Сухость, не напитанность кожи исчезли, за счёт чего морщинки под глазами разгладились.И ещё (конечно, это моё субъективное мнение) тёмные круги стали значительно светлее.
555Galina 29 июля 2014, 13:35
Конечно, даже если не обращать внимания на совсем разные условия фотографирования ( освещение, расстояние), результат заметен. Ваши превентивные меры- это правильный путь, но очень небюджетно получается, хотя, если средства позволяют- почему нет? Но я с огромным удивлением недавно познакомилась с косметикой, которая стоит на порядки дешевле, и при этом дает совершенно невероятный результат на моей коже. Я вообще предпочитаю косметике косметологию, но тут пришлось признать, что чудеса иногда бывают.
beyaz 29 июля 2014, 14:08
Галина чудеса бывают, надо только верить и не забывать пользоваться уходом  .Когда писала пост предполагала, что возникнут вопросы по поводу стоимости крема.«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи», как раз относится к этому случаю.Просчитав услуги косметологии, а за некоторые из них выложив круглую сумму денег, я поняла что мне легче найти «свой уход», чем быть «зависимой» от инъекций, своего времени и отпуска косметолога.Плюс, как я писала выше, накопительный эффект не хуже чем у косметических процедур.По цене давайте посчитаем: крема хватит мин.на 4 месяца.по скидке или карте стоимость 10000 руб., т.е 2500 руб.в месяц на «себя любимую» (если сыворотка ещё 2500 руб).А сколько у нас косметики купленной «если что не жалко выбросить»? Думаю как раз на эту сумму наберётся.Конечно, прежде чем брать крем в этой ценовой категории, надо как минимум 2 недели потестить.Мой совет всем красавицам: Если нет в наличии полноценного тестера, попросите отлить, положить, выдавить и т.д в чистую баночку.
555Galina 29 июля 2014, 14:34
Юль, я в свои 50+ знаю про уход очень много, не одну собаку съела   И скажу, что до какого-то времени можно обходиться кремами, которые будут увлажнять, смягчать- и визуальный эффект будет. Морщины же закладываются на уровне дермы, куда не проникает ни один крем, соответственно, если уж они появляются, а крем не помогает, приходится решать эти проблемы более радикальным способом. Поэтому для себя я поняла, что лучше сделаю 3 раза мезотерапию с гиалуронкой, чем потрачу эти деньги на крем. Но у меня другая возрастная категория, а в вашем возрасте я вообще на эту тему не задумывалась- впрочем, и время было совсем другое:)))
beyaz 29 июля 2014, 14:50
Галина можно на «ты», пожалуйста.Я с Вами полностью согласна, что косметология вне конкуренции, но кожа у меня гиперчувствительная.Пробовала делать мезотерапию на проблемные зоны «галифе»,6 месяцев проходила с синяками.Тоже самое с уходом за лицом, большинство кремов давали реакцию.Если честно боялась, что в Shiseido, окажутся компоненты, которые вызовут «взрыв»на лице, но тьфу-тьфу обошлось.Так что пока обхожусь чем могу, но косметологию уважаю.
Vision 29 июля 2014, 14:16
а что за чудо-косметика? делитесь))))
555Galina 29 июля 2014, 14:43
Поделюсь, конечно: органическая косметика dr. organic. Я пользуюсь серией с аргановым маслом, она просто волшебное действие оказывает на тонус кожи, цвет лица становится ярким- в общем, ни с чем подобным я в жизни не встречалась. Но! Речь идет только об этой серии, и о том, что она идеально подошла для моей кожи, которая 50+ ;)))
Kry4yVer4y 29 июля 2014, 15:05
станача меня поразили цены… но результат супер, стиот своих денег!
Mrs_Khavanskikh 29 июля 2014, 17:16
за 3 недели потрясающий результат!
beyaz 29 июля 2014, 17:25
Спасибо! Первые изменения появились через 2 недели.На фото результат через 3 месяца использования.
turboiskra 29 июля 2014, 18:55
Меня тоже поразили результаты! И я рада за Вас, что нашли свое. Супер! :)
beyaz 29 июля 2014, 19:02
Спасибо! А я в свою очередь хочу сказать спасибо специалистам Shiseido.Отличный продукт разработали.
Jane_Rossum 29 июля 2014, 19:58
Результат, конечно, есть, но я все равно склоняюсь к тому, что лучше эти деньги потратить на курс биоревиталиции или мезотерапии. Эффект будет ярче и намного дольше
beyaz 29 июля 2014, 20:41
От мезотерапии меня остановила только неизвестность после процедуры.Если бы, что-то пошло не так, как «вытащить» из себя вколотое? А использование крема можно прекратить в любое время.Но в будущем не исключаю эту возможность.
Danaya 29 июля 2014, 22:17
Принцип мезотерапии состоит в том, что активно полезные вещества ( витамины разных групп) выполняя свою работу, рассасываются без остатка. Это если в двух словах о мезо. Так что ваши страхи в ее отношении немного преувеличены.
beyaz 29 июля 2014, 22:55
Да страх есть и ещё какой.При виде шприца паникую (сама себе удивляюсь как фото на пост делала).А так был опыт мезотерапии на бёдрах, синяки ни как не сходили, потом долго на «болючий» массаж ходила для рассасывания.
Sveto4ek90 29 июля 2014, 20:49
Резултиат невероятный :)
Мне конечно еще очень рано таким пользоваться, но можно дополнить пост составами средств?
beyaz 29 июля 2014, 21:05
Как не пыталась сфотографировать упаковка не позволяет, вся в переливах.Вот на сыворту получилось сделать.
Coffee-glace 29 июля 2014, 22:11
Открывая пост даже не рассчитывала на такой достойный результат))Спасибо за пост обязательно присмотрюсь
beyaz 29 июля 2014, 22:17
Если честно сама не рассчитывала, поэтому сделала фото ДО, чтобы было с чем сравнить