Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 июля 2014, 10:35

Это любовь. Смягчающий бальзам для губ Dermacol Love Lips Balm Spf15 в оттенке 03 Amore

18 июля 2014, 10:35
Доброе время суток!
Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном бальзаме для губ от марки Dermacol, в который я сразу же влюбилась.

Информация от производителя (мой вольный перевод с чешского):
Эти смягчающие бальзамы с необыкновенными ароматами обеспечивают защиту для губ, делая кожу губ гладкой и бархатистой. Они придают губам нежный цвет. Питательная текстура с натуральными маслами, пчелиным воском и витамином Е восстанавливает кожу и предотвращает губы от пересыхания. SPF15 защищает губы от солнца.

Моё мнение:
Я вообще люблю всевозможные бальзамы, т.к. губы у меня сохнут в любое время года. Обычно выбираю бесцветные увлажняющие бальзамы. Герой сегодняшнего поста сразу же привлёк моё внимание, тем более марку Dermacol я знаю и среди её ассортимента у меня есть даже маст-хэвы. Купила я этот бальзам на его исторической родине – в Чехии и не уверена, что он представлен в России, или где-то ещё за пределами родной страны, возможно, это лимитка для чешского рынка. Я скупила всю линейку, но буду рассказывать о бальзамах постепенно по мере использования.
Герой сегодняшнего отзыва имеет приятную кремовую текстуру, поэтому хорошо распределяется по губам. Губам моментально становится комфортно. Он не жирный, и не маслянистый. У стика оригинальная форма в виде сердечка, ну настоящее ми-ми-ми. Я в жизни много всего косметического повидала, но с такой формой помады сталкиваюсь впервые. Но, несмотря на столь оригинальную форму, этим стиком очень удобно пользоваться. По ощущениям этот продукт похож на классические увлажняющие бальзамы для губ, но при этом он имеет цвет. Приятный розовый. В стике смотрится достаточно насыщенно, но на губах растворяется и становится еле заметным. Для меня это большой плюс, т.к. от этого средства я жду увлажнения, а если бы мне нужен был насыщенный цвет, я бы взяла помаду. Для лета для меня этот бальзам идеальный вариант.
На губах этот бальзам ведёт себя хорошо. В складочки не забивается. Сразу после нанесения может подчеркнуть серьёзные шелушения, но уже через пару минут бальзам их сглаживает, и они становятся незаметны. Мелкие шелушения не подчёркивает. За контур губ не растекается.
Цвет на губах получается нейтральный розовый. В тени кажется холодным, а на солнце – тёплым. Уверена, что в данном случае финальный цвет будет зависеть от естественного пигмента губ. Цвет матовый (никакого шиммера или блёсток в нём нет). Подходит к разному макияжу, но я люблю использовать этот бальзам и без макияжа.
Стойкость очень небольшая. Эффекта увлажнённости хватает часа на 4-5, а цвет практически весь сойдёт после чашки чая, но сойдёт очень аккуратно.
Дополнительным бонусом является SPF15.
У бальзама очень симпатичное и яркое оформление, которое мне поднимает настроение. Немного по-детски, наверное, но лично я в душе ещё ребёнок)
Бальзам имеет аромат арбуза, но ненавязчивый и не раздражающий.
Этот бальзам у меня сейчас в любимчиках.

В тени

Страна: Чехия

moondelicious 18.07.2014
Красивый натуральный розовый.
555Galina 18.07.2014
Очень люблю бальзамы в летнее время года. Жалко, что у нас он не продается, а то бы обязательно попробовала. У вас очень красивые губы)
esceJKT 18.07.2014
У меня прям дежа вю с постом ниже, о бальзамах Мейбеллин))) Но тут стик очень классный, и Вы его так показали, радость перфекциониста!
Mokko 18.07.2014
прям мои мысли прочитали, у них даже упаковка похожа.)
NatashaG 18.07.2014
согласна, оформление похоже, но всё же этот бальзамчик поинтереснее хотя бы формой стика )
ValerieD 18.07.2014
Кто у кого, интересно, «слизал» дизайн упаковки?))
Штучка очень милая, а оттенки есть?