Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2014
1711

Natura Siberica Укрепляющий крем для рук

Добрый день!
Сегодня расскажу и покажу укрепляющий крем для рук Natura Siberica


Добро пожаловать под кат)



Крем для рук одно из тех средств мимо которого не могу пройти. Одно из последних приобретений — укрепляющий крем. О нем и пойдет речь.

Судя по надписям на упаковке ко мне в руки попал чудо крем -натуральный ( не содержит вредных химических компонентов), гарантирующий молодость и здоровье рук.



В составе у него много всего натурального и хорошего.



Сам крем находится в белой мягкой тубе, объемом 75 мл. Крышка откручивается. Упаковка вполне себе стандартная.



Крем белого цвета, с легким запахом.Запах у него травяной, с нотками женьшеня, скажем так не мой любимый аромат, но вполне терпимо.


Мне понравилось, что крем очень нежный, не скажу, что прям очень жирный, хорошо наносится и распределяется по коже. Мне хватает небольшого количества, так что он довольно экономный в применении. Руки после него очень нежные и гладкие.

Не понравилось то, что он долго впитывается и после нанесения чувствуется на коже, возможно кому-то нравится эффект перчаток на руках, но я предпочитаю, чтобы крем впитался и я забыла о нем.

Эффект от крема сохраняется часа 2-3 точно, а дальше уже зависит от того, будут ли руки находится в воде или нет.

Не знаю на сколько крем защищает руки от воздействия внешней среды и восстанавливает упругость и эластичность.

В целом мне крем не особо понравился, возможно обладателям более сухой кожи придется больше по душе и еще как по мне, то этот крем больше для зимы, чем для лета.

Пользуюсь им около месяца.
Стоит он 150-170
Ну и оценку поставлю 4.

Спасибо за внимание. Я по прежнему Наташа и ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку21girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...