Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
22 июня 2014, 23:35

Сказ о том, как я вырастила ресницы с Eyelash Serum Xlash от Almea

22 июня 2014, 23:35
Фотография:

Начну с того, что в принципе на свои ресницы никогда не жаловалась. Но мне захотелось сделать их всё равно подлиннее и погуще!
Данной сывороткой я стала пользоваться ежевечерне, путем нанесения ее на линию роста ресниц (нижние тоже). Кисть похожа на подводку)
Сыворотка по текстуре как водичка. Состав:
Описание от производителя:
"… Листья вайды тысячелетиями использовались на Востоке для придания более насыщенного цвета и особой густоты ресницам и бровям – именно в них секрет притягательного взгляда восточных красавиц! В составе геля для роста ресниц Xlash не только листья вайды — это уникальное средство, производимое сразу из нескольких натуральных компонентов. Экстракт коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные луковицы, вытяжка из травы аробавита и хебулиновая кислота усиливают рост волос, а сок листьев вайды придает ресницам более темный и насыщенный оттенок."
Около 5 недель проводила я данный ритуал и вдруг стала получать комплименты, по поводу моих ресниц! Вот даже не думала, что это так заметно! Также хотелось бы отметить, что сыворотка работала вкупе с ухаживающей тушью Xlash Mascara (писала о ней пост)
Слева — до, справа — после
Ресницы стали длиннее (особенно у внешнего уголка глаза), намного гуще. Даже завиваться стали они!)
Нижние реснички тоже выросли:
Цена:
1680 руб.
Срок тестирования:
5 недель (буду продолжать пользоваться дальше, интересно что будет дальше   )

MaryGrace 23.06.2014
Результат конечно впечатляет. Но слишком уж актуален вопрос эффекта отмены. У Вас очень красивые глаза и ресницы, даже до применения средства
Loven 23.06.2014
эффект отмены будет обязательно. ресницы — это такая штука, они полностью обновляются за 2-3 месяца. а сыворотка действует только на ныне растущие ресницы.
вот полностью согласна!)
Wish-nya 23.06.2014
Спасибо! Насчет эффекта отмены не беспокоюсь, ресницы в принципе имеют свойство обновляться, поэтому в любом случае это ненадолго)
Alouette 23.06.2014
А вы не в курсе противопоказаний?
У меня между ресниц есть небольшая папиллома, и я боюсь ее усугубить…
Wish-nya 23.06.2014
Я не в курсе, не возьмусь даже говорить что-либо…
princesshelena 23.06.2014
Результат конечно хороший…
Первый раз, когда я пользовалась этим средством — я пребывала в восторге от результата! Средство закончилось, я сделала 5 месячный перерыв (ресницы вернулись в первоначальное состояние) и я купила опять… так теперь у меня на одном глазу просто выдранные кисты вместо ресниц, а на втором никакого эффекта
Wish-nya 23.06.2014
у меня пока еще средства во флаконе осталось очень много, буду иногда пользоваться время от времени, очень жаль что так получилось…
Ulanna86 23.06.2014
Вот он отзыв про данное средство)))) Сегодня девочки меня заподозрили, что я им пользуюсь)) Интересно, а что значит свойство отмены, то есть все, что наросло, и выпадет?
Wish-nya 24.06.2014
я думаю будет выпадать постепенно, как естественный процесс обновления волос))