Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 мая 2014, 00:29

Мои мастхэвы от Almea: Xlash mascara, Xlips, Xnails

15 мая 2014, 00:29
Сегодня я расскажу вам о трех средствах, которые я использую чаще всего. Обычно у меня в расходе одновременно несколько флаконов туши, много масел для кутикулы, много ухода для губ. Всё как у всех.   Но в последнее время пользуюсь только этими продуктами.
Полное название продукта на английском языке:
Almea Xlash Mascara Otimal Black Mascara With Vitamin E — тушь для ресниц с витаминами
Фотография:
1. Без туши. 2. 1 слой, ресницы не разделены. 3. 2 слоя, разделены.
Тушь обещает нам не только декоративную функцию, но и уходовую составляющую, благодаря наличию витаминов Е и В5 (токоферол и пантенол в составе). Насчет ухода сказать ничего не могу, поскольку пользуюсь сейчас сывороткой для роста ресниц Almea Xlash, и думаю, что они с тушью великолепно сработали вместе!
Щеточка изогнутая, позволяет нам слегка подкрутить ресницы.
Текстура средней густоты, при нанесении склеивает ресницы пучками и приходилось их разделять расческой для ресниц. Затем я научилась красить, разделяя сразу щеточкой).
Смывается теплой водой, достаточно слегка зажать ресницы двумя пальцами и «стянуть чулочки».   Честно говоря, я ни разу не пользовалась тушью, которая так смывается, и я так привыкла теперь обходиться без средства для удаления макияжа с глаз! Тем более удобно, когда ты в гостях и не захватила с собой любимый ремувер!
Тушь не осыпается, не размазывается. Однажды я провела эксперимент! Оставила тушь на ночь! Я так никогда не делаю, всегда и при любых обстоятельствах (устала, не устала) смываю мейк-ап на ночь. Но чего не сделаешь, ради бьюти-эксперимента! Просыпаюсь я утром… И вижу в зеркале идеально накрашенную тушью девочку! Не в смысле девочку-панду, а девочку-девочку
Собственно, ресницы удлиняются отлично, объема я не ждала (и вообще всегда покупаю удлиняющие туши).
Состав:
890 руб.
Almea Xlips — средство по уходу за губами
Фотография:
1. Губы. Просто губы. 2. Губы с Xlips. 3. Губы с Xlips. 15 минут спустя…
Гель Xlips обещает нам уход и увеличение объема губ. Разберем по порядку.
Уход. Состав:
Мои губы были в плачевном состоянии, трескались и шелушились… Но Xlips спас мои губы от вымирания! После полного впитывания или съедания, губы становятся мягкими и нежными, очень необычное для меня ощущение).
Гель очень комфортен! Я вообще не люблю, когда на губах что-то маслянистое, будь то помада, или блеск. Поэтому всю жизнь хожу с голыми губами. Но Xlips я не ощущаю на себе, он не липкий, в полоску не скатывается, не раздражает. Пахнет абрикосиком
Увеличение губ. Это что-то! После покалывания губы реально увеличиваются (вы не можете не заметить, как мои губы стали возвышаться над поверхностью лица!). Асимметрию контура моих губ он правда не исправил (я думаю, это исправила бы только пластика), но морщинки губ разгладил.
Цена:
490 руб. (обязательно куплю еще! Хотя флакон, несмотря на микро-размер, расходуется очень экономно)
Almea Xnail — масло для ухода за кутикулой и ногтями
Фотография:
Данное масло я ношу с собой всегда! Оно очень удобно в использовании на ходу: выкручивается и вытекает на мягкую кисточку. Быстро впитывается, текстура очень приятная. Экстренно увлажняет сухую кутикулу и должно укреплять ногтевую пластину (это я проверить не могу, ногти были ранее укреплены). Аромат эфирного масла лаванды также присутствует! Я лаванду очень люблю. Кто не любит лаванду, бывают еще с ароматом персика, жасмина, винограда и лимона. Я бы точно попробовала с жасмином. Но это масло скорей всего не скоро закончится, расходуется очень экономно! Мастхэв однозначно!
Состав:
290 руб

Letastales 15.05.2014
Какой же состав у масла, какой состав! Оно мне надо.)
Wish-nya 15.05.2014
Составы вообще классные везде)
Iren_A 15.05.2014
Оля, очень интересный пост! А «носибельное» масло, которое увлажняет, да еще и быстро впитывается — просто находка.
Wish-nya 15.05.2014
Спасибо Ирин!) Вот и я в арсенале имею много отличных масел, но так, чтобы в сумочке носить это идеальный кандидат!)
Isterika 15.05.2014
Масло хочу))
Оно классное))
alena21131 15.05.2014
Спасибо за обзор! Хочу масло и средство для губ!
Да, средства волшебные!")
JulyKM 15.05.2014
Масло для кутикулы я бы тоже унесла с собой
Wish-nya 15.05.2014
Оно прям сегодня лидер)))
Koshkoladka 15.05.2014
Ой, а в характеристиках масла написано «смягчяет». Как-то меня это пугает
Koshkoladka 15.05.2014
потому что корявый перевод с ошибками характерен для дешевой китайщины и подделок
MaryGrace 15.05.2014
Благодаря Вашему посту впервые заинтересовалась продуктами данной марки. Тащу в избранное. Вы здорово пишете, получила удовольствие от чтения
Wish-nya 17.05.2014
Спасибо за похвалу) буду писать еще)
Noan 03.09.2014
Добрый вечер! Сорри, что раскопала старый пост, но очень нужно спросить про тушь, она у вас ничем не пахла? Открыла сегодня новую тушь и не поняла, она бензином пахнет или машинным маслом), у вас не было такого? В принципе, все в ней хорошо, но вот запах…
Wish-nya 04.09.2014
Добрый вечер)
Сейчас открыла ее снова, понюхала: пахнет акварельными красками что ли. Но это, если приблизить к носу. До этого момента не замечала никаких запахов за ней. Я ей пользуюсь с весны, только сейчас начала подсыхать)
Noan 04.09.2014
Спасибо за ответ, может у меня тоже красками), просто я очень чувствительна к запахам, но у меня она еще водой совсем не отмывается — размазывает круги вокруг глаз как у панды(, а я ее только потому и заказала, чтобы смывалась легко, эх(
Wish-nya 05.09.2014
У меня кстати тоже в последнее время стала размазывать иногда, не знаю от чего зависит…