Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 июня 2014, 11:48

Маленький помощник в борьбе с сухостью рук The Face Shop Lovely Meex Mini Pet Perfume Hand Cream №1 Baby powder

20 июня 2014, 11:48
Добрый день!
Сегодня, я хочу рассказать о маленьком помощнике, который спасает меня каждый день.
Всех кому интересно прошу под кат.

Описание от производителя:
Легкий крем-лосьон упакован в милые уникальные маленькие баночки, каждая из которых подчеркнет характер ее владельца, имеет неординарный, очень приятный сладковатый аромат, разработанный специально для молодых девушек! Вам больше не нужно использовать парфюм, используйте только крем для рук! Крем моментально дает глубокое увлажнение коже рук без ощущений липкости. Подходит даже для очень сухой кожи рук.
#1 Baby Powder — с ароматом детской присыпки
#2 Sweet Fruits — с фруктовым ароматом
#3 White Floral — с цветочным ароматом
#4 Fruity Floral — с фруктово-цветочным ароматом
У меня очень сухая кожа рук. Я мажу руки кремом по 5 раз на дню   Поэтому, я всегда в поисках нового крема для рук. Увидев в группе вконтакте эту милую баночку, я поняла, что хочу его попробовать.
Сначала, я думала, что поставлю этот крем на прикроватную полочку, но я даже представить не могла, что он окажется таким маленьким. Нет, я конечно прочитала, что он всего 30мл, но все равно не думала, что он просто кроха, высотой 5 см. И тогда я решила, что буду носить его в сумочке)
И к счастью, по техническим характеристикам крем оказался таким же замечательным, как и его упаковка.
Крем белого цвета, имеет очень легкую консистенцию.
Пахнет детским кремом или присыпкой. Запах довольно сильный, но быстро выветривается. Впитывается очень быстро, не оставляет жирной пленки. Не липкий. Но самое главное, он прекрасно увлажняет. Сухие руки сразу преображаются, становятся напитанными и увлажненными. Я не знаю, обладает ли крем накопительным эффектом, потому что дома я использую другие крема.
И еще один плюс крема. Когда я забываю увлажнить кутикулу и замечаю в каком ужасном она состоянии, беру немного крема и втираю. Кутикула выглядит гораздо лучше, чем после использования специальных масел для нее.
И да, крем очень экономичный. Количество крема, как на фото, хватает на обе руки.
А на этом фото видно сколько осталось крема после 4 месяцев использования.
В заключение, хочу сказать, что этот крем очень удачная покупка для моих ручек.
Оценка: 5+++
Цена: 250 руб
Срок тестирования: около 4 месяцев.
Всем спасибо за внимание.
Я — Аня, ко мне на ты)
А какой крем вы носите в своей сумочке?

JulyKM 20.06.2014
Какое милое оформление баночки (а маникюр какой). Я бы только из-за этого купила бы  . Сухостью рук не страдаю, такое у меня случается редко, но я вас прекрасно понимаю — сразу хочется чем-то их намазать.
_Ana_ 20.06.2014
да-да, я изначально крем купила только из-за упаковки) а потом уже поняла, что и содержимое хорошее))
Diana-Nathalie 20.06.2014
Там целая серия таких же кремов. И все хороши.
M-Olly 20.06.2014
Всо, мне тоже теперь нужна эта баночка)
Shella 20.06.2014
О боги! Какой но мимимилый)))
он такой))))
CalypsoBeauty 20.06.2014
Спасибо за пост.   Присмотрюсь к вашему крему.
Для меня главными характеристиками крема для рук должны быть не липкость и ненавязчивый лёгкий запах. А то бывает как купишь какую-то вонючку и терпи потом удушающий запах.
Сейчас у меня мегабюджетный вариант Бархатные ручки «Питательный», но ни по каким характеристикам он мне не нравится, благо сейчас лето и в это время года он не особо нужен.
_Ana_ 20.06.2014
Я тоже не люблю сильные запахи… У этого крема запах в баночке сильный, но на руках почти не чувствуется и быстро выветривается)) Хотя производитель говорит, что его можно использовать как парфюм… не представляю как это сделать, да и пахнуть детской присыпкой не хочется))))
Becky 20.06.2014
Просто прелесть ))) Тоже захотелось положить такой в сумочку, но у нас в городе вряд ли что-то подобное есть…

А вообще, я зашла в пост специально, чтобы написать: маникюр чудесный! Очень понравился — и дизайн, и сочетание оттенков лаков, все просто здорово! Так что спасибо Вам двойное — и за пост, и за маникюр! :)
_Ana_ 20.06.2014
спасибо вам)) у нас тоже в городе, в свободной продаже, к сожалению нет, а то я бы уже все 4 баночки скупила)))
Tatyssya 20.06.2014
Купила бы только из-за баночки   А ваш маникюр прекрасен)
Latte 20.06.2014
Милая упаковочка! мимимишная) и очень красивый маникюр!
VanillaCremson 20.06.2014
У меня такой #4, пахнет очень вкусно, про внешний вид и говорить нечего   только он для меня совершенно неэкономичный(
Smoothies 20.06.2014
Боже какая милость
Хочу
Nameless 21.06.2014
Ох, упаковка — просто чудо
А я с собой ношу еще более компактные кремы — миниатюрки лоситан или кармекс. Еще есть классные «походные» кремы у EOS (та же конторка, которая делает бальзамы для губ в виде яиц) — в виде плоского эллипса. В общем, у меня все крема «на выход» в еще более миниатурных упаковках, плюс мне нравится выжимать их, а не лезть пальцами в баночку
_Ana_ 21.06.2014
у меня раньше были в сумке пробники кремов от Орифлейм. Они по объему были такие же) но дизайн этого крема все победил)))