Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.07.2014
5275

В борьбе за красоту кожи с L'erbolario

Добрый день, сегодня хочу вам представить моих новых знакомых- итальянцев
Сражу скажу, что мнение о них сложилось разное
Первый представитель марки L'erbolario этоAcqua Aromatica di Rosmarino o della Regina d’Ungheria Тоник «Розмарин или Вода Венгерской Королевы»
Тоник представляет собой приятно пахнущую водичку. Совсем не липкий, не содержит спирта. После него кожа мягкая, когда на улице жарко я обходилась только им, крем не использовала. По заявлению производителя, тоник сужает поры и убирает воспаления, но лично я ничего такого не заметила. Ничего он не стягивает, не матирует, с воспалениями не борется. Вообщем, для меня это еще один «никакой» тоник. Очень жаль 
Состав:
Срок тестирования: 4 месяца (один пузырек полностью)
Цена:700 руб
Оценка: 3

Нещелочное мыло с репейником L`erbolario Panetto di non sapone alla Bardana
Мыло имеет приятный ненавязчивый запах (что не характерно для L`erbolario ). Отлично мылится, образуя густую пену. Очищает не до скрипа, кожу не пересушивает, но тем не менее отлично справляется с функцией очищения. Даже когда я ленюсь и не смываю косметику специальными средствами, то мыло и с этой функцией справляется. Мыло мега экономичное, хватит на год точно. Правда, для меня такой формат умывашки оказался не очень удобным. Надо оставлять, чтобы высохло, муж бухтит, что раскидала свои прибамбасы . Мне удобнее жидкие средства для умывания.
Состав:
Срок тестирования: 4 месяца (использовала меньше трети, наверное)
Цена:400 руб
Оценка: 5 (т.к. с функциями отлично справляется, а неудобный формат, это уже моё личное мнение)

Крем для жирной загрязненной кожи лица с репейником и розмарином L`erbolario Crema Viso pelli impure аlla Bardana e all Rosmarino
После первых двух продуктов ничего особенного от крема я не ждала, но он меня приятно удивил.
Итак, крем нежно-зеленого цвета, находится в премилой стеклянной баночке.Впитывается крем быстро, оставляя после себя бархатистую нежную кожу без какого-либо блеска


С воспалениями крем борется превосходно, уменьшая за ночь их в разы. Если мои шаловливые ручки что-то наковыряли, то к утру следов преступления уже не видно . Сейчас я пользуюсь этим кремом на ночь, т.к. летом в качестве дневного крема он жирноват. Я думаю, что осенью-зимой будет в самый раз.
Еще я заметила, что при регулярном использовании, крем нормализует работу сальных желез, кожа меньше блестит. И, конечно, с этим кремом воспалений становится меньше.
Но, есть один существенный минус — это запах! Он очень сильный, навязчивый, какой-то травянисто -горький. Чувствуется на коже после нанесения еще достаточно долго .
Я не очень придирчива к запахам косметики и ради результата могу и потерпеть, но людям очень чувствительным к запахам придется не легко 
Состав:

Срок тестирования: 4 месяца
Цена:1300 руб
Оценка: 5- ( — за запах) Но я точно куплю еще.

А какие продукты L'erbolario у Вас в любимчиках?

Спасибо, что дочитали. Я Леня, ко мне на ты
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   17 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden

Комментарии

beautiful_melanholy 04 июля 2014, 17:31
был точно такой тоник, сейчас у меня «вода ангелов», для меня они одинаковые)
в общем-то по описанию такие же как ваш) но я его исключительно после умывания под крема/сыворотки. пользуюсь им оочень давно, менять не планирую. без тоника, иногда, возникают мелкие точечные шелушения на коже, с тоником — никогда. пробовала протирать или сбрызгивать им лицо в течение дня, но как-то ни о чем.
во всех коробках, которые были у меня, лежал пробник какого-нибудь другого продукта, в основном кремы для лица, так что уже кучу всего перепробовала)
кстати, в минске покупаю за 370 руб, против ваших 700…  
Lenorik2014 04 июля 2014, 19:24
Да, у нас в Москве цены вообще заоблачные. А вам повезло :)
Koshkoladka 04 июля 2014, 17:38
Извините, конечно, но все же не «крОсота», а «крАсота», а то прям глаз режет
Lenorik2014 04 июля 2014, 18:16
Ой, ой! Позор мне! Спасибо, что увидели
Mrs_Khavanskikh 04 июля 2014, 18:37
заинтересовал крем с розмарином против воспалений. скажите, пожалуйста, эта марка в свободной продаже? в сетевых магазинах есть?
Lenorik2014 04 июля 2014, 19:20
Я вам в личку напишу
Da_Rya 04 июля 2014, 21:25
и мне пожалуйста)
alisha272 05 июля 2014, 10:48
и мне, пожалуйста :)
nicecissa 06 июля 2014, 02:27
И мне, если не сложно.)
Letastales 04 июля 2014, 18:44
У этой марки мой топ-продукт — маска для рук питательная. Брала на зиму, это просто нечто. А так я у них по тоникам, нравится бутылка и отдушки. Жаль, конечно, что вас не впечатлила «вода».
Lenorik2014 04 июля 2014, 19:23
И мне жаль, так надеялась на него. Вообще, я никак не могу найти «свой» тоник  
Katja_Greens 04 июля 2014, 19:45
Интересный кремчик, пасибо за обзор
sockolovaal 04 июля 2014, 23:43
Насчёт тоника согласна полностью.Для меня он тоже никакой, да ещё и не дешёвый (я покупала в интернет магазине за 780 руб.). А отзывы -то были какие.
Lenorik2014 05 июля 2014, 14:03
Вот и я отзывов начиталась. Еще раз убеждаюсь, что все индивидуально
Paulette 05 июля 2014, 00:00
Меня тоже очень заинтересовал крем, спасибо вам за отзыв, хочу теперь опробовать)
На сколько я понимаю, поры он не забивает? Не пробовали его под макияж, как себя ведет?
Lenorik2014 05 июля 2014, 14:06
Мои поры совершенно не забил. Под макияж не пробовала, но мне кажется, что у меня бы поплыл макияж. На лето на день он все-таки тяжеловат немного.
Joanna 05 июля 2014, 11:44
кремчик такой есть у меня, с начало так понравился, что даже на запах не обращала внимания. А через месяц моя кожа им «наелась» и забились поры, кожа начала жирнеть, пришлось отказаться от использования его :(
Lenorik2014 05 июля 2014, 14:07
Ого, обидно. А вы им в качестве дневного пользовались? Летом или зимой?
Я к запаху уже тоже привыкла :)
Joanna 05 июля 2014, 21:43
пользовалась зимой, 1 раз в день либо утром, либо вечером.
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...