Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2014
7385

Серия Green Persimmon Pore от Innisfree

Серия Green Persimmon Pore направлена на укрепление кожи, подверженной расширению пор. Все средства содержат экстракт зеленой хурмы с острова Чеджу. Экстракт зеленой хурмы препятствует окислению кожного сала, благодаря чему снижается вероятность закупорки пор и появления угревых бактерий.
Моя вечная борьба с расширенными порами и жирностью кожи натолкнули меня на покупку этой серии корейской косметики Innisfree. Выбор на эту марку пал, т.к. она позиционирует себя как более-менее натуральную косметику, в которой не используются минеральные масла, продукты животного происхождения, парабены, синтетические красители и ароматизаторы, силиконы и др.

Полное название продукта на английском языке: Innisfree Green Persimmon Pore Toner

Фотография:
Свотчи:
Обычная водичка, фотографировать нечего.
Состав:
Развернутое мнение:
От производителя: Тоник не содержит спирта, стягивает поры и мягко очищает кожу, делая ее мягкой и ровной.
Объем тоника 200 мл. Бутылочка приятная, из толстого пластика. Крышка откручивается, в горлышке дырочка средних размеров — лишнего сложно вылить. Сам тоник представляет собой просто водичку с едва уловимым ароматом чего-то свежего, цитрусового. Липкости после себя не оставляет. Особых эффектов от него отметить не могу. Применяла просто после умывания пенкой. Хватило тоника на 2 месяца.

Оценка: 4

Полное название продукта на английском языке: Innisfree Green Persimmon Pore Essence

Фотография:
Свотчи:
Состав:
Развернутое мнение:
От производителя: Сыворотка стягивает поры и мягко очищает кожу, делая ее мягкой и ровной.
Сыворотка находится в тубе 50 мл с помпой, которая легко нажимается и выдавливает необходимое количество средства (изредка средство в ней засыхает, но не сильно и не в большом объеме). Мне на лицо хватает 2-х нажатий. Сыворотка очень легкая, не густая, немного течет, не жирная. Пахнет если принюхиваться чем-то свежим и чуть сладким, мандарином мне кажется. Распределяется по коже отлично, впитывается мгновенно и сразу начинает матировать. Поры немного выравнивает и сужает. Увлажнения нет, но и не сушит кожу. Производитель рекомендует использовать ее под крем, но для меня это слишком, поэтому использую ее соло. Сейчас летом матирования хватает мне часа на 2-3 (но у меня очень жирная кожа и это неплохой результат).

Оценка: 5

Полное название продукта на английском языке: Innisfree Green Persimmon Pore Pack&Cream

Фотография:
Свотчи:
Распределила (все впиталось, никакой пленки нет):
Состав:

Развернутое мнение:
От производителя: Крем-маска стягивает поры, глубоко увлажняет, контролирует выработку кожного жира, делает кожу ровной и гладкой.
Крем находится в большой банке с крышкой. Объем 80 мл — совсем не мало. Заявлен как дневной крем/ночная маска в одном флаконе. Крем имеет густую консистенцию, что-то вроде пудинга. Когда его набираешь пальцем, в креме образуется «провал», который через несколько часов исчезает — крем саморазравнивается. Крем немного тает от тепла пальцев, поэтому его можно нанести тонким слоем на лицо. Расход небольшой. Абсолютно не жирный, впитывается быстро. Пахнет как и сыворотка.
Использование в качестве дневного крема:
Для моей очень жирной кожи крем дает достаточное увлажнение даже зимой, на лето в качестве дневного для меня немного плотноват, но сейчас использую иногда в прохладную погоду. Теперь о влиянии на поры: собственно с ними то он ничего и не делает — не сужает, только немного выравнивает. Матирования особого от него я тоже не ощутила, может совсем чуть чуть (хотя оно вроде и не заявлено). Возможно на менее жирной коже он будет работать лучше.
Использование в качестве ночной маски:
А вот в этом качестве он проявил себя гораздо лучше. Наношу за 10-15 минут до сна чуть более толстым слоем, чем утром, за это время полностью впитывается и не липнет к подушке. На утро поры заметно сужены, лицо действительно выравнивается и становится более однородного цвета.
Итого: неплохой дневной крем для жирной кожи, отличная ночная маска.

Оценка: 4 как крему, 5 как маске.

Срок использования всех продуктов с конца ноября 2013.

Вот и все. Спасибо за внимание.
Мария.

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 06 июня 2014, 11:52
Я бы использовала все средства только на ночь и комплексно. Добавила бы лосьон еще. Ну, эссенцию — да, днем.
У меня в планах покупка этой серии, но пока жарко и лето не закончится, я подожду. Потому что плохо переношу жару и сдвигаю всё традиционно к более комфортному времени года.
Jozetta 06 июня 2014, 12:15
Спасибо за комментарий!
На ночь я использую маску, после умывания пенкой и использования тоника из серии. Лосьона в этой серии нет, или вы имели в виду тоник? Маска не предполагает использование сыворотки до нее, это так только для использования в качестве дневного крема. Зимой днем я иногда использовала и сыворотку и крем вместе, но обычно просто крем, т.к. тяжеловато получается вместе. Думаю, что я использовала продукты как вы сказали комплексно.
Diana-Nathalie 06 июня 2014, 12:18
Лосьон имела в виду. Значит плохо изучила серию. Я думала, он там есть. Уверена просто была)) На 100%, причем))
Да, комплекс у Вас получился.
Jozetta 06 июня 2014, 12:20
В серии еще есть диски для очищения пор, но я не застала их в продаже  
Diana-Nathalie 06 июня 2014, 12:28
Я не очень уверена в их эффективности. Если загрязнений много и они близки к поверхности (как у моего мужа), то да. А вот у меня загрязнений не так много, но те, что есть — они в глубине и добраться до них тяжко. Так что тут тоже нужно понимать, какие загрязнения будут удаляться. Я поэтому тот же Ciracle не стала покупать.
Jozetta 06 июня 2014, 12:35
Борьбу с уже существующими загрязнениями думаю нужно вести другими средствами — чистки, полоски, нормализация питания итд. Эта серия снижает возможность закупорки пор и их расширения в следствии этого, но не удаляет уже накопившуюся грязь из пор. Сначала надо удалить из пор все лишнее, а потом эта серия поможет поддерживать чистоту на уровне.
А я вот кстати повелась на отзыв о Ciracle, купила и очень сильно разочаровалась — эффекта ноль((
Diana-Nathalie 06 июня 2014, 12:44
Я купила полоски для носа и маску Volcanic. На мне они не работают. А вот на муже — да, прямо видно.
Чистки я делаю регулярно (обоим). Но поддерживать — да, согласна. На себе я поддерживаю, а вот на муже — как получится. Чистки стараюсь делать регулярно, а вот пользоваться чем-то — он не любит. Поэтому чистить мне приходится больше на нем. Но, все равно, это лучше уже гораздо, чем он ходил до знакомства со мной. Тогда все лицо было — один сплошной прыщ!
Еще я подумываю о яблочной серии Иннисфри.
Jozetta 06 июня 2014, 12:58
Из яблочной серии у меня была только пенка для умывания — понравилась. Тоже подумываю о всей серии  
Diana-Nathalie 06 июня 2014, 13:02
еще оливковая здоровская. У меня кое-что из нее было. Умывалка, крем. На зиму — отлично!
Diana-Nathalie 06 июня 2014, 13:03
Спасибо за рассказ!
Iren_A 06 июня 2014, 12:49
Маша, интересно было почитать, отзывов на эту серию очень мало. У меня эти продукты в мини-версиях ждут своей очереди.  
Jozetta 06 июня 2014, 12:59
Спасибо за проявленный интерес!
Да, отзывов мало, поэтому я собрала волю в кулак и заставила себя написать этот пост  
Matreshka 06 июня 2014, 15:02
Большое спасибо за отзыв, люблю иннесфри! При случае попробую 2 последних продукта.
Jozetta 06 июня 2014, 15:20
Пожалуйста! Я тоже люблю эту косметику. У меня еще есть несколько продуктов, на которые в ближайшее время сделаю обзор.
Kenguru 06 июня 2014, 17:11
Спасибо за пост, попробую тоник, мне состав понравился  
Jozetta 06 июня 2014, 19:04
Пожалуйста! Состав действительно неплохой — много экстрактов всяких)
Vasha_Katya 07 июня 2014, 05:04
Тоник сейчас есть, совершенно не нравится. Ощущение какой-то пленки на лице, которую хочется смыть, и полное отсутствие чувства свежести ((
Jozetta 07 июня 2014, 06:46
У каждого видимо индивидуальные ощущения. У меня не было никакой пленки.