Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.05.2014
2497

Более глубокие чувства

Привет!
У меня бывает так, что я увижу что-то, меня это впечатлит, и я жду появления этого средства у себя. А бывает, что я покупаю что-то лишь из надобности, не подходя к выбору осознанно, и так откапываю бриллианты!
О трех «бриллиантах» пойдет сегодня речь.


1. Green Mama Солнезащитный крем для лица SPF40 серия «Денис Озорин»

В очередную мою рабочую ночь мне было очень лень что-либо делать, и я прыгала по сайтам, так попала на сайт Green Mama, косметику которой я очень уважаю из-за двух отличных знакомств: дневной крем и шампунь. Заказала данный крем: один себе, один маме. Потом у меня резко все желание выкупать этот крем остыло, и я решила оставить все воспоминания о нем в той ночи… Но мне настойчиво звонила компания по доставке и просила это сделать, поэтому пришлось за ним идти.
Кремом я очень довольна, по свой мягкости и питательности он заменил мне крем по уходу за кожей век. Но и полностью на лицо я его тоже наношу время от времени, добавляя капельку в свой обычный крем.
Крем очень жидкий, достаточно на все лицо капли диаметром 5 мм, не более. Белесый, то есть содержит хорошо заметный белый пигмент, который впитывается за 1 минуту где-то:

А сама жирность крема впитывается где-то минут 5, кожа заметно более мягкая, гладкая, напитанная после него.
Я не загорела с этим кремом, что, кстати, меня расстраивает.
Написано об этом креме на сайте компании (выдержка): «Идеален для кожи, склонной к аллергическим реакциям на солнце. Подходит как молодой, так и более требовательной зрелой коже».
Еще что важно, крем водоустойчивый, подходит для отпусков. В таком случае перед выходом на яркое южное солнце должно пройти 30 минут после нанесения примерно.
Состав для меня не «вау», даже немного огорчил:

Вода деминерализованная, октокрилен, бутил метоксидибензоилметан, минеральное масло, глицерилстеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, глицерин, диоксид титана, фенилбензимидазол сульфокислота, циклометикон, изопропилпальмитат, кококаприлат/капрат, полисиликон-15, масло виноградных косточек, экстракт алоэ вера, экстракт жасмина, масло жожоба, витамин Е (токоферилацетат), ксантановая смола, аммониум акрилоил диметилтаурат/кополимер, витамин С (аскорбиновая кислота), парфюмерная композиция, гидроксид натрия, метилизотиазолинон, деци-
ленгликоль, дисодиум ЕДТА.

Подведем итоги:
Цена:176 руб. без доставки за 50 мл.
Срок тестирования:1 месяц ежедневно.
По истечении месяца использования могу отметить, что лично у меня отпала необходимость в дополнительном увлажнении кожи на лице, включая область вокруг глаз, хотя губы почему-то не увлажняет. При попадании в глаза щиплет, неприятные ощущения. Загар моего лица не коснулся.

2. Масло для ухода за кутикулой и ногтями Almea Xnail

Вот этому средству я дарю свою огромную преданность. Я относилась ко всем продуктам марки с долей недоверия, думала, что это сами маркетологи пишут посты и просят их размещать от имени блоггеров 
Но так получилось, что я перешла на необрезной маникюр, и у меня ничего не оказалось для его поддержания в обычных буднях. И тут еще Полинка на Косметисте написала о нем, меня зацепил способ нанесения и запах — лаванда.
У меня за всю жизнь было только масло для кутикулы от Sally Hansen, и я не видела от него эффекта, передарила, меня оно даже напрягало тем, что стоит на полке и обязывает собой пользоваться.
А здесь я увидела преображение кутикулы с первого нанесения, мгновенно придает ухоженный вид, хотя состав натуральный… и ничего экстраординарного в нем нет. Но вот от этого масла я вижу эффект!

Отдам должное компании, упаковка доставленного продукта на высоте. Я заказала только масло, оно было упаковано в свою личную аккуратную коробочку, плюс все это еще находилось в коробке, превышающей размеры масла в 20 раз .
Механизм, да, — удобный. Но все еще для меня непонятный. Вот наверху — крышка, которая регулирует выдавливание масла с кисточки, которая расположена на другой стороне:

И вот если повернуть крышку, то количество масла увеличится не сразу, нужно подождать или что… В общем я так вертела эту крышку, и когда открыла масло через раз, у меня с кисточки стекало много лишнего продукта.
Буквы стерлись, вот сейчас допишу пост и пойду их полностью чистить и удалять. Ношу масло с собой, пользуюсь ежедневно, бывает, больше одного раза в день.
Прошло две недели с последнего маникюра, что имеем сегодня:


Итог: масло потрясающее, но не хочу я каждый раз платить за его доставку, а других продуктов с сайта мне не нужно. Это вот его большой минус. Если получится, буду искать альтернативу в доступных магазинах. Если не найду — то буду заказывать, что поделать. Если у вас есть возможность приобретать это масло без лишних заморочек — советую.

Цена:290 руб. без учета доставки.

Срок тестирования:18 дней ежедневно.

3. Антицеллюлитный скраб для тела «Домашние рецепты»

Я уже не хочу идти в душ без него! Хотя его действия хватает не менее, чем на 10 дней…
Для меня это теперь необходимая процедура для всего тела, вместе с нанесением лосьона. У меня теперь нежнейшая кожа, я не хочу вас вводить в заблуждение, но я считаю это средства самым лучшим из тех, что пробовала.
Объем банки 500 мл, которая расходуется за 8-10 раз нанесения на все тело.

На скрабе защитная мембрана…

Под которой находится густая плотная масса, похожая своим видом и запахом на засахаренный мед с лимоном.
Вместе со скрабом идет ложечка, которая с хрустом набирает продукт.

Частица сахара в скрабе очень крупные, настолько, что при массировании участком тела ладожками, кажется, что по ним проходит ток.
На все тело достаточно 5 таких ложек, как на фото выше.
Кожа после скраба не нуждается в дополнительном увлажнении, он как будто оставляет на ней питательный слой чего-то. Но я люблю потом наносить лосьон лишь потому, что на чистой отскрабленной коже ему будет легче действовать.
Допустим, в воскресенье вы приняли душ с этим скрабом. В понедельник под струей воды вам будет казаться, что кожа гладкая, шелковая. И во вторник, и в среду и т.д...)) Я делаю уже скрабирование часто, но раньше я его делала один раз в 10 дней, и мне действия хватало.
Он антицеллюлитный… могу сказать, что кожа стала заметно более упругая, но я сильно похудела за последний месяц, трудно понять, заслуга скраба это или чего-то другого, но целлюлита нет, кожа гладкая и хорошая!

Итог: любимый продукт!

Цена:155 руб.

Срок тестирования:2,5 месяца. Вторая баночка.

Спасибо огромное за внимание!!!)
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   95 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026

Комментарии

Lera242 31 мая 2014, 10:32
Спасибо за информаивный пост!   Скраб очень понравился, и по цене прямо-таки отличный!
moondelicious 31 мая 2014, 10:37
Welcome)) надеюсь, он вам тоже понравится)
alisha272 31 мая 2014, 10:53
Попробуй продукцию DNC для ногтей, у них замечательные средства, к тому же очень бюджетные  
А я скраб поищу )
moondelicious 31 мая 2014, 10:55
Да, я такую знаю, у меня было масло для ресниц)
blacklace 31 мая 2014, 11:31
Ой, как я рада, что тебе пригодился мой пост)
А я присмотрюсь к скрааабу  
moondelicious 31 мая 2014, 11:33
Да, Поль, спасибо еще раз)
beautiful_melanholy 31 мая 2014, 11:32
у меня есть такой скраб, давно пользуюсь, когда-то тоже хотела написать о нем, но руки так и не дошли.
единственный скраб, после которого кожа остается не только чистой/гладкой, но еще и увлажненной.
moondelicious 31 мая 2014, 11:33
Все верно.
OxanaM 31 мая 2014, 11:34
Скраб уже очень давно люблю, с вашим маслом для кутикулы пока не сталкивалась, теперь присмотрюсь) Была у меня пара средств в такой упаковке, соглашусь — неудобно! Тоже никогда не могла приноровиться к ней…
Спасибо за обзоры  
moondelicious 31 мая 2014, 11:38
Большое пожалуйста)))  
MelAnna 31 мая 2014, 11:38
Только сегодня закончила этот скраб, хороший. Ярко оранжевый цвет и запах радуют))
moondelicious 31 мая 2014, 11:40
Оказывается, очень популярный скраб)
Marvik 31 мая 2014, 14:02
Спасибо за пост)
Хотела приобрести первый крем на лето, но остановил состав…  
А вот скраб такой был и тоже очень понравился))
moondelicious 31 мая 2014, 14:10
Да, можно найти защиту от солнца с более удачным составом
moondelicious 31 мая 2014, 14:11
И Вам спасибо!!)
Alouette 31 мая 2014, 14:20
У меня был скраб этой марки, апельсиновый. Очищал хорошо, но мне щипал кожу…
LittleKaty 31 мая 2014, 14:39
Я тоже пробовала апельсиновый, и тоже не понравился так как он соляной, а не сахарный. И мне тоже он кожу щипал.
LittleKaty 31 мая 2014, 14:38
Мой самый самый любимый скраб! Покупаю уже очень давно только его… И только сегодня купила новую баночку, у нас он 144 р стоит. Пользуюсь им уже лет 5 наверное! Он лучший))) Люблю крупные частички. Еще так же понравился скраб Savonry Клубничный мусс сахарный, тоже классный, и тоже после себя оставляет увлажнение. Но ДР доступнее, и покупаю его чаще савонри.
moondelicious 31 мая 2014, 14:47
144, 155)) Мммм люблю клубнику!
ladyNSK 31 мая 2014, 15:54
Уж сколько скрабов я перепробовала… Любимый скраб этот! ) и еще Тоник от Кларанс, но у него цена высокая )
Я ничего антицеллюлитного или упругого не заметила ))) Но то, что кожа смягчалась — это точно.
moondelicious 31 мая 2014, 16:32
Я думала насчет крупных частиц, которые выполняют функции массажа, который — в свою очередь — дает результат)
Liona 02 июня 2014, 13:36
Тоже такой скраб был, очень понравился.Надо повторить…
Miss_Eleganza 06 июня 2014, 14:24
Класс! А где такой скраб можно купить?  
murmure 06 июля 2014, 17:44
Я тоже влюблена в этот скраб! Был когда-то с солью- не очень, если есть какие то ранки на коже, мгновенно начинает щипать! А этот — идеальный! Я, кстати, добавила в баночку молотый кофе ещё. Это так, на всякий случай, если хочется хорошенько поскрабиться!)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...