24.05.2014

Meela Meelo Расслабляющий сахарный скраб "Ванильные сны" & Mella Mello Тонизирующий соляной пилинг с ментолом "Мятная свежесть"

Как вы относитесь к натуральной косметике? Я очень положительно)
Хочу рассказать вам о двух продуктах для тела от марки Meela Meelo.
Кто заинтересовался, прошу под кат…

Meela Meelo — натуральная косметика ручной работы, не содержит парабенов и красителей, полностью натуральна. Имеет небольшой срок годности, обусловленный натуральностью состава.
У меня два продукта для тела — скраб и пилинг, оба масляные. Последнее время постоянно ими пользуюсь и очень довольна. Я вообще к маслам не ровно дышу) И на теле они меня ни сколько не смущают, хотя знаю, что многие не любят их присутствие на коже, но я к таким не отношусь и частенько просто смазываю кожу тела и лица какими-нибудь натуральными маслами)

Meela Meelo.Расслабляющий сахарный скраб «Ванильные сны»

Скраб приятно пахнет именно какао, ваниль я в нем почти не чувствую. На первый взгляд он мне показался грубым за счет крупных частичек сахара, но, как оказалось, это совсем не так. Скрабирует очень деликатно, ни разу им не поцарапала кожу. За счет масел в составе кожа после использования остается немного масляной. Но, речь не идет о неприятной масляной пленке. Я не могу отнести это к минусам, так как моя кожа требует сейчас именно питания и вот такие масляные текстуры для нее просто необходимы.
Так же, после использования этого скраба кожа невероятна нежная, нет ни сухости, ни шелушений. Использую его пару раз в неделю на все тело и почти каждый день на ноги и руки.
Сроки использования — почти три недели
Объем 250 гр.
Стоимость 240 руб.
Оценка — 5

Meela Meelo. Тонизирующий соляной пилинг с ментолом «Мятная свежесть»

Пилинг немного кашеобразной текстуры, масляный. Очень деликатно отшелушивает омертвевшие клетки и приятен в использовании. Аромата мяты и ментола из баночки я почти не ощущаю, а вот на коже он раскрывается почти сразу. Легкий холодок и даже небольшое, но приятное покалывание сопровождает кожу еще несколько минут после применения. Ощущения самые приятные. Это будет идеальное решение в жару. Кожа после него увлажненная, так же чувствуется присутствие масел в составе, но, повторюсь, пленки на теле я не ощущаю, а ощущаю глубоко увлажненную и напитанную кожу на длительное время. После него не пользуюсь никакими дополнительными кремами для увлажнения. Я в него просто влюбилась. Пользуюсь несколько раз в неделю почти на все тело, за исключением интимных мест (ну сами понимаете — покалывание и холодок там ни к чему:) )
Срок использования — почти три недели.
Объем 250 гр.
Стоимость 200 руб.
Оценка — 5+

Алена. Ко мне на «ты».

Nikolo 24 мая 2014, 18:44
Спасибо за пост, я сама люблю подобные продукты, обязательно приобрету.
alena21131 24 мая 2014, 23:35
Спасибо, что заглянули:) Попробуйте, думаю, что должно понравится!
Skazo4naia 24 мая 2014, 20:34
Спасибо за интересный пост! Сама, честно говоря, побаиваюсь соляных пилингов — если есть какие-то ранки, щиплет очень)
alena21131 24 мая 2014, 23:36
Это дааа, щиплет, но я стараюсь не использовать его на участках кожи с повреждениями, к тому же еще и холодок от ментола…
Спасибо, что читаете!
Ksenika 24 мая 2014, 21:15
Этикетки им нужно доработать. «Ннатуральный тростниковый сахар» посмешил)
alena21131 24 мая 2014, 23:38
    Представляете, не обратила внимания!