Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2014
1038

Сыворотка для лица Veld's Light Generator Brightening in

Добрый день девочки! Сегодня хочу показать и рассказать об интересной антивозрастной эссенции для лица Veld's Light Generator Brightening in от VELDS. Теперь я настоящий фанат этого бренда, попробовав крем и увидев его положительное воздействие на кожу лица, я решила приобрести и сыворотку, которой также осталась очень довольна.
Немного расскажу для чего создан данный продукт. Во-первых он отлично защищает кожу от ультрафиолетовго излучения, препятствует образованию пигментных пятен и осветляет уже имеющиеся. Помимо этого сыворотка отлично увлажняет кожу и борется с признаками старения.
Мой взор пал именно на этот продукт, так как с приходом весны и лета на лице начинают появляться пигментные пятна, от которых избавиться крайне сложно было. Тестируя сыворотку уже почти два месяца, пигментные пятна почти все пропали, кожа приобрела более здоровый и свежий вид. Пользуюсь один раз в день, перед нанесением макияжа.
О составе. Производитель заявляет что сыворотка на 80% состоит из натуральных ингредиентов, не содержит парабенов, отдушек и красителей.
Подходит сыворотка всем типам кожи. Быстро впитывается, результат становится заметен уже спустя несколько дней использования. Во флаконе 30 мл. Стоимость 3100.

Как и писала выше, тестирую продукт уже около двух месяцев, расход экономный!

Лучшее за месяц

Комментарии

zajcj 13 июня 2014, 12:56
Спасибо за пост! Очень интересуюсь этой маркой, так что к сыворотке точно присмотрюсь. А какой крем Вам понравился еще?