22.05.2014

Сыворотка для лица Veld's Light Generator Brightening in

Добрый день девочки! Сегодня хочу показать и рассказать об интересной антивозрастной эссенции для лица Veld's Light Generator Brightening in от VELDS. Теперь я настоящий фанат этого бренда, попробовав крем и увидев его положительное воздействие на кожу лица, я решила приобрести и сыворотку, которой также осталась очень довольна.
Немного расскажу для чего создан данный продукт. Во-первых он отлично защищает кожу от ультрафиолетовго излучения, препятствует образованию пигментных пятен и осветляет уже имеющиеся. Помимо этого сыворотка отлично увлажняет кожу и борется с признаками старения.
Мой взор пал именно на этот продукт, так как с приходом весны и лета на лице начинают появляться пигментные пятна, от которых избавиться крайне сложно было. Тестируя сыворотку уже почти два месяца, пигментные пятна почти все пропали, кожа приобрела более здоровый и свежий вид. Пользуюсь один раз в день, перед нанесением макияжа.
О составе. Производитель заявляет что сыворотка на 80% состоит из натуральных ингредиентов, не содержит парабенов, отдушек и красителей.
Подходит сыворотка всем типам кожи. Быстро впитывается, результат становится заметен уже спустя несколько дней использования. Во флаконе 30 мл. Стоимость 3100.

Как и писала выше, тестирую продукт уже около двух месяцев, расход экономный!

zajcj 13 июня 2014, 12:56
Спасибо за пост! Очень интересуюсь этой маркой, так что к сыворотке точно присмотрюсь. А какой крем Вам понравился еще?