Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2014
858

Увлажняющая розовая вода Jardin Mille Roses Eau Fraiche Parfumed Water от MarocMaroc

Здравствуйте девочки!

Хочу поделиться с Вами своей давней находкой. Думаю она будет полезной для девушек с сухой кожей на теле, которые пользуются различными увлажняющими косметическими средствами.
Зимой, как правило, я предпочитаю пользоваться молочком для тела, а вот к лету, еще в том году, стала искать что-то более легкое и невесомое. И вот наткнулась на интересный продукт- розовую воду от марокканского бренда MarocMaroc. Изначально отнеслась скептически, так как ранее уже покупала себе воду, только термальную, и осталась в полном расстройстве, из-за того-что кожа была какой-то липкой, а как такого увлажнения и не заметила. Кожа у меня очень сухая, вплоть до неприятного шелушения, поэтому спасти меня мог только очень увлажняющий крем для тела или молочко. Но летом они совершенно не уместны  .
Как видно по фото расход у розовой воды очень экономный, пользовалась все жаркое время. Очень нравится запах розы, очень нежный, ненавязчивый и еле уловимый. Наношу воду с утра после душа на все тело и на лицо, эффект увлажнения сохраняется в течение всего дня. Даже кожа в области локтя и колен остается увлажненной, хотя на моем теле это самые, так сказать, уязвимые места. По ощущения, после нанесения кожа чувствует себя как после легкого увлажняющего крема, вот только нет этих липких ощущений, жирного блеска и пятен на одежде.

Расскажу немного о составе розовой воды Jardin Mille Roses Eau Fraiche. В нее входит марокканская роза, экстракт фиалки, шиповник.
Заметила что после использования воды также улучшилась и кожа на лице, сузились поры, кожа приобрела более свежий вид. Правда, вот для лица использую не так часто как для тела.

Марокканская розовая вода заслужила твердую пятерку!

Тестировала около четырех месяцев. Во флаконе 100 мл, производитель: Марокко. Цена 3800. Расход экономный.

Лучшее за месяц

Комментарии

Inna1990 15 мая 2014, 17:01
Первое, что бросилось в глаза -это красивый флакон и кусачая цена)) Но если Вы говорите что средство экономное)) тогда конечно это не так страшно.  
Ulanna86 15 мая 2014, 22:19
Да очень экономное, пользовалась 4 с половиной месяца, и как видите расход чуть больше половины, осталось на второй сезон!
drobysheva 15 мая 2014, 18:03
Побуду скептиком. *сейчас в меня полетят тапки* Не вижу в составе ничего, за что зарядили такой высокий ценник. Не нашла экстракт фиалки, зато вот на втором месте стоит алкоголь, зачем? Я не ярый его противник, но просто не понимаю конкретно в данном случае смысл его ввода.
В любом случае, хорошо, что Вы нашли средство, подходящее именно Вам.
Ulanna86 15 мая 2014, 20:20
Спасибо за мнение)))тапками кидаться не буду)))вы знаете состав перевела частично, фиалка и правду есть, чувствуется ее аромат так же, просто мне действительно было сложно сейчас на жару было подобрать что-то увлажняющее, а эта вода стала настоящим спасением)))
Natalia_Bos 22 мая 2014, 20:06
Интересная водичка. Очень заинтересовала. А дизайн — на высоте