11.05.2014

Немного об Organic Shop

Здравствуйте! Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями о популярной бюджетной органической марке Organic Shop. Кому интересно- прошу!

Organic Shop- Body Desserts Morroccan Orange Souffle (Антицеллюлитное суфле для тела)

Фотография:
Производитель обещает нам подарить коже упругость, обеспечить длительное увлажнение, активировать обмен веществ и устранять признаки целлюлита. В составе заявлены масло красного апельсина, масло марокканской арганы, пряная корица и масло мускатного ореха.

Упаковка представляет собой увесистую банку объемом 450 мл. В ней находится будто бы слегка взбитый крем светло-оранжевого цвета с легким сладковатым апельсиновым ароматом. Упаковка уж очень большая, даже не верится, что можно когда-нибудь добраться до дна.

Само по себе суфле имеет достаточно легкую текстуру, легко распределяется по коже, будто бы тая, впитывается довольно быстро. Лично мне этот крем дает достаточное увлажнение после принятия душа и ванны. Кожа после впитывания данного суфле мягкая и приятная на ощупь. Конечно, насчет антицеллюлитного эффекта производитель изрядно погорячился, навряд ли этот крем способен убрать «апельсиновую корку», заметно разгладить кожу или нечто подобное. Нет у этого продукта таких способностей. Но я этого и не ждала, мне главное быстрое впитывание и хорошее увлажнение, а с этим данное суфле справляется хорошо. Собственно, меня вполне устраивает.
Оценка: 4+
Цена: порядка $6,5

Organic Shop- Face Mud Mask (Грязевая маска для лица)

Фотография:
Маска обещает мягко очищать кожу, сужать поры, питать и увлажнять.

Маска имеет кремовую консистенцию светло-зеленого цвета с запахом глины. Легко наносится и распределяется с помощью кисточки. А теперь о действии. Если честно, маска особо ничего и не делает. Может слегка кожа выглядит более увлажненной и гладкой, но на этом все! Никакого очищения, сужения пор, ничего. Так стоит ли тратить свое время на такой эффект? Однозначно нет, по крайней мере тем, кто является обладателем жирной кожи. Больше об этой маске сказать-то и нечего, абсолютно бесполезна оказалась для меня.
Цена: порядка $2,5

Organic Shop- Soft Tough Hand Cream (Крем-масло для рук и ногтей)

Фотография:
Крем должен питать, восстанавливать и омолаживать кожу рук и укреплять ногти.

Крем имеет действительно густую текстуру, подобную маслу. Запах довольно нейтральный, еще ощутимый. Распределяется по коже без особых проблем, впитывается относительно легко. Только есть одно но! Если немного с кремом переборщить, то он начинает скатываться. Посему нанести щедрым слоем на кожу рук для хорошего ее питания не получится. Поэтому приходится стараться наносить небольшое количество, которого не достаточно для ощутимого питания и увлажнения. Из-за всего вышеперечисленного я лично могу пользоваться данным кремом только в течении дня, когда нужно быстрое впитывание. Но это же крем-масло, от которого я ожидала другой эффект.
Оценка: 3- (за скатывание)
Цена: $1,5

Organic Shop- Soft Skin Foot Cream (Крем-масло для ног)

Фотография:
Данный крем крем обещает глубоко питать и смягчать кожу ног, снимать усталость.

Крем имеет довольно густую текстуру и легкий ненавязчивый аромат. Наносится легко и впитывается довольно быстро. Конечно. супер питания и смягчения кожи стоп от него ждать не стоит. Но в качестве систематического ухода и увлажнения стоп вполне подходит. Но, конечно, особого восторга он не вызывает, как и разочарования, впрочем.
Оценка: 4- (вроде и увлажняет, но и восторгов не вызывает)
Цена: $1,5

Organic Shop- Coffe& Sugar Body Scrub (Скраб для тела Бразильский кофе)

Фотография:
Скраб обещает нам делать кожу необычайно мягкой и нежной, придавать ей тонкий аромат. Все просто)

Первое, что вы отметите, открыв упаковку, так это чудесный аромат. Волшебная смесь кофе и шоколада, так и хочется взять ложку и съесть   Даже иногда я специально достаю этот скраб, чтобы лишний раз понюхать)) Сам по себе представляет сахар и молотый кофе, перемешенный в кофейном масле. Достаточно жесткий, хорошо скрабирует и массажирует, прям как я люблю   К сожалению, этот чудесный аромат после душа почти сразу улетучивается, но кожа сама по себе становится более мягкой и гладкой. Расход достаточно большой: уже после нескольких применений ушло пол банки (люблю побольше на себя нанести, наверное), но это не страшно, так как цена этого чуда весьма невысокая. Может быть у этой марки есть крем для тела с таким же запахом, не знаете? В общем, хорошая штука, пользоваться весьма приятно, поэтому куплю еще.

Оценка: 5+ (+ за чудный запах)
Срок тестирования: где-то месяц
Цена: $4

Подводя итог, скажу, что мнение о продуктах Organic Shop сложилось неоднозначное. Скорее всего попробую другие скрабы этого производителя, на них, помниться, много положительных отзывов. А на остальное буду смотреть весьма скептически. Может быть кто-нибудь посоветует хорошие продукты данной марки?
Спасибо за внимание!

Cassie 11 мая 2014, 23:16
Об Organic Shop у меня мнение, как у вас. От себя не посоветую: Крем для тела Organic Shop «Индийский лотос» — гадость несусветная, и не питает, плюс оставляет пленку, при смывании пенится как шампунь, да и пахнет не очень.
Organic Shop Омолаживающая маска для лица «Шелковый кофе» — на 3+ пока что — вроде кожу напитывает, делает плотной, но может забить поры; пахнет приятно.
Organic Shop Organic mango&apricot face peeling — Нежный пилинг для лица — на 3+\4- — размягчает кожу, после него неплохо скрабом пройтись по лицу, тогда будет и эффект пилинга.
Сахар для ванн Organic Shop «Молочная карамель» — пахнет химозно, но сладко, практической функции не несет, просто приятно добавить в ванну или смешать со слабым скрабом для тела.
Соль для ванн ORGANIC SHOP «Дикая роза» — пахнет ужасно неприятно.
Dirk_Diggler 11 мая 2014, 23:50
Ой, спасибо. Продукты для лица однозначно пробовать не буду, как-то совсем доверия не внушает.
MaryU 11 мая 2014, 23:18
о, у меня тоже есть крем для ног и скраб кофейный. Скраб просто замечателен, уже вторую банку купила, а крем тоже не впечатлил. У них есть еще мятный «Аюрведический SPA-педикюр». Он, на мой взгляд лучше, 2 тюбика извела, и, думаю, буду брать еще)
OxanaM 11 мая 2014, 23:23
Грязевую маску тоже поругаю, мне она забила поры
Кофейный скраб — мой любимчик в плане запаха, а вот по действию он самый обычный. Но из-за аромата беру и беру, это любовь
Dirk_Diggler 11 мая 2014, 23:51
Ну, вроде что-то скрабит, и то хорошо) А за аромат я бы все простила)
Amidala 11 мая 2014, 23:40
а объемы суфле не надели? я 4 месяца мучила скраб. Наконец он кончился!
Dirk_Diggler 11 мая 2014, 23:55
Вот сколько пользуюсь, а ушло где-то 1/8 банки. Ощущение, что до конца срока годности после вскрытия однозначно не кончится. Пока еще не надоел, но еще не вечер
Alina_Tndr 11 мая 2014, 23:43
Ничего кроме скрабов не посоветую, мне кроме них ничего по душе не пришлось.
Скрабы все люблю, слабенькие, пожёстче. Ещё антиоксидантный скраб с манго в большой упаковке из серии суфле мне очень приглянулся и на долго его хватает, в отличии от остальных.) а вот миндаль и мёд из этой серии ни о чём, хотя запаааххх… божественный!
Dirk_Diggler 11 мая 2014, 23:52
Спасибо за комментарий! Вот, наверное, только скрабы более-менее у них.
AnastasiaGreen 13 мая 2014, 15:30
действительно, скрабы у них хороши, но не все)
а вот дальше скрабов идти не стоит, уход вообще никакой
сколько я ни пыталась, ничего подходящего не удалось найти
Missoni 11 мая 2014, 23:59
Спасибо, что поделились).В свою очередь не советую маску для лица с маслом бабасу- нулевой продукт, плюс еще неприятно жжет в первые пару минут. Рекомендую органическое масло маракуйи-отлично убирает красноту с моей жирной чувствительной кожи, не жирнит, поры не забивает (тут естественно нужна мера), положительно влияет на воспаления и шелушения если использовать, к примеру, 2-3 раза в неделю, думаю что для сухой кожи можно и каждый день.
MsDeg 12 мая 2014, 00:17
Спасибо за пост) как раз начала активное знакомство с этой маркой)
Dirk_Diggler 12 мая 2014, 00:25
Вам спасибо. что читаете)
blacklace 12 мая 2014, 02:30
У меня банановый крем в огромной банке, а до него был клубничный мусс) не знаю, как будет у вас, а у меня добраться до дна банки очень даже получилось)
Psyche 12 мая 2014, 05:57
А кто-нибудь сравнивал от Черного жемчуга Кофейный скраб и этот? У нас вот открылся недавно отдел Органик Шоп, но честно говоря не хочется гадать, про скрабы пробовала у них с манго, так себе.
Tanya-Samara 12 мая 2014, 09:22
Грязевая маска для лица и правда какая-то недогрязевая:) Но я, фанат водорослей, покупаю ее снова и снова, раз в три-четыре дня обязательно использую. У меня лицо после нее прилично розовое, внушаю себе, что это какие-то хорошие процессы происходят:)
she_is 12 мая 2014, 09:55
маска тоже не понравилась, действительно-ноль эмоций, ничего не делает, а вот крема оба очень понравились
Saintkitty 12 мая 2014, 10:45
Именно скрабы у Organic Shop очень хорошие. У меня недавно закончился манговый, и я уже по нему скучаю, обязательно куплю снова. Так же пользуюсь сейчас их малиновым муссом для тела, запах вкуснейший и увлажнение неплохое. А вот масло для тела было густое и на коже лежало пластом, едва впитывалось.
Но в целом у меня отношение к марке скорей позитивное. Как минимум скрабы и крема для тела буду покупать.
Dirk_Diggler 12 мая 2014, 18:21
Спасибо за комментарий! Скрабы точно попробую еще (в том числе и из этих огромных банок), а насчет остального очень хорошо подумаю)
Sysoy 12 мая 2014, 13:59
Про скрабы. Я с ними познакомилась, когда мне подарили шоколадный скраб, мне он ооочень понравился и я купила себе манговый. Вот манговый — не понравился, какойто слишком приторный запах, еле вымазала. Теперь беру только вот как у вас кофейный, ну либо шоколадный, хотя кофейный таки больше нравится :)
Я к чему — когда надумаете пробовать другие, принюхайтесь повнимательнее.
Спасибо за пост!
Dirk_Diggler 12 мая 2014, 18:22
Ну да, нюхать надо, но вроде же неправильно упаковку вскрывать, потому беру всегда кота в мешке
loki_psy 12 мая 2014, 15:20
У меня есть мусс «Балийский цветок» (organic neroli & frangipani) — очень хороший продукт. Увлажняет, быстро впитывается, а самое главное — запах, запах невероятных райских цветов!   И на коже запах остается достаточно долго.
Salamand-ra 12 мая 2014, 16:48
Поддерживаю, замечательный мусс, уже только за него и этот кофейный скраб марке пять баллов!
Salamand-ra 12 мая 2014, 16:54
У меня были эти два крем-масла, как ни странно, ощущения совсем обратные — для ног слишком легкое, с сухостью пяточек не справлялось, а для рук — жирненькое, я только на ночь и могу им пользоваться под перчатки)) Но несмотря на их довольно обычные уходовые качества, ловлю себя на том, что скучаю по… ароматам… мне очень они нравились, вот в этом действительно был эффект СПА и релакса
Ну а кофейный скраб — бестселлер.
В целом, у меня к ОШ позитивное отношение, есть несколько продуктов, которые повторяю и обязательно еще куплю (если не испортят со временем качество, как всегда бывает), вот до этих больших «дессертных» банок все никак не доберусь.
korzy 12 мая 2014, 19:39
Интересный пост   вот привлекают меня эти ведерки, но умом понимаю, что надоест мне запах. Я все к банановому принюхиваюсь
из этой марки пробовала маску увлажняющую с алое. Думаю, после солнца она будет хорошо успокаивать кожу, пока оцениваю ее на 4+. И мусс для тела с клубникой, он меня полностью устраивал. На скрабы кучу положительных отзывов слышала, но самая я покупные скрабы не покупаю (простите за тавтологию   ).
JuliaJulia 12 мая 2014, 22:52
О, этот один из любимых, еще тащусь от сицилийского апельсина. Кстати эти спокойно открываю в магазине и нюхаю, заодно проверяю, не залезал ли кто пальцем)))
Муссы по запаху тоже ок (малина и балийский цветок), но у меня не пошли как класс
mariaaquarelle 13 мая 2014, 12:49
У апельсиновой суфле два нюанса есть: на влажной коже оно размазывается белыми разводами и пахнет немножко подгнившим апельсином, на мой нюх.
Dirk_Diggler 13 мая 2014, 13:13
Ой, а зачем на влажную кожу наносить? Тщательно вытираюсь после душа- и все ок, никаких разводов и долгого впмтывания. А насчет запаха, конечно, все субъективно. Конечно, это не совсем типичный апельсин, немного терпкий (корица?). В любом случае, спасибо за мнение)
Diana707 13 мая 2014, 13:11
Из новой серии ( больших баночках) у меня есть 2 крема (с ванилью и с бананом) и скраб арбузный, всем очень довольна, отличные запахи, кремы прекрасно увлажняют и хорошо впитываются)