Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.05.2014
547

Два ароматных помощника от Fruttini в борьбе за красоту рук

Всем привет! 
Сегодня я хотела бы рассказать о двух представителях бюдженой марки Fruttini. О легких и ароматных кремах для рук, которые не так давно поселились в моей косметичке, но уже завоевали любовь и уважение.

Появились эти два малыша у меня несколько месяцев назад. Двое знакомых не сговариваясь подарили на день рождения. Удачно получилось, что запахи они выбрали разные. Сначала скептически отнеслась к малоизвестным мне кремам. Но уже после недели использования они стали любимцами. 

1. Fruttini hand cream Cranberry Choc

2. Fruttini hand cream Peach Pear

Развернутое мнение:Оба крема по характеристикам практически одинаковы. Отличаются только запахом. Первый пахнет конфетами «вишня в шоколаде» (хоть и заявлено Клюква-Шоколад), а второй больше напоминает грушу (или конфетку «Дюшес» ), песик в нем почти не чувствуется.
Сделаны в Германии. Расфасованы в тубы по 50 мл (что, на мой взгляд, очень удобно. Не люблю большие объемы. Таких малышей проще носить с собой и использовать до окончания срока годности)
Обещания производителя: «этот безупречный крем для рук обеспечивает длительное ощущение увлажненности Вашим рукам. Благодаря нежирной консистенции хорошо впитывается кожей.»
Мое мнение:производитель не обманул. Крем действительно очень легкий и быстро впитывается. Ощущение увлажненности и напитанности не проходит долгое время, даже после мытья рук. Кроме этого, крем не оставляет жирной пленки на руках. Уже через несколько минут после нанесения можно спокойно заниматься своими делами, не боясь запачкать кремом все вокруг (как у меня раньше бывало с жирными кремами)
Ну, и конечно, аромат. Для меня даже в уходовых средствах он очень важен. Первые минуты после нанесения аромат ярко выражен, со временем становится легким и ненавязчивым.

П.С. Когда сделала свотч, смешала оба крема и размазала, запах получился новый: груша в шоколаде. Вкусняшка :)

Свотчи:шоколадно-клюквенный имеет бежевый оттенок, а грушево-персиковый чисто-белый)

состав кремов одинаковый:

Цена:оба крема достались в подарок, но примерно 25 грн (чуть меньше 100 рублей)

Срок тестирования:несколько месяцев

До этого у меня только клубничный гель для душа был этой марки. Но он очень уж химически пах, и после нескольких применений просто надоел. Но после удачи с кремами для рук, пожалуй, куплю еще что-то из ухода а телом.

А вы знакомы с маркой Fruttini?
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   139 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense

Комментарии

JanaR 10 мая 2014, 21:11
У меня был лосьон и гель для душа лайм-мята. В жару очень приятные- такой холодок от них. Увлажнял лосьон тоже неплохо, если что
MaryU 10 мая 2014, 22:19
Спасибо) Если найду, попробую обязательно :)
Salamand-ra 11 мая 2014, 13:30
Какой вкусный отзыв, сразу захотелось побежать в магазин за этими тюбиками)))  
Huakpuc 11 мая 2014, 21:24
С опаской смотрела на эти кремы. Все время кажется, что у них очень навязчивый запах) Теперь наверное возьму ради интереса  
MaryU 11 мая 2014, 21:44
Рада, что была полезной. Запах и правда через пару минут практически не ощущается уже :)
Huakpuc 12 мая 2014, 22:06
Это замечательно! Я люблю яркие запахи, но они быстро надоедают)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только0Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей39Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...