22.12.2010

Новогодняя посылка от Yves Rocher

Получила одну из новогодних посылок от Yves Rocher их лимитированных средств для тела, ну никак не смогла устоять, вот некоторая их часть. В подарок прислали подсвечники, стоят по бокам, кстати для их подарков подсвечники очень даже ничего

1- 2. Жидкое мыло для рук Yves Rocher -Fruits de Noël Orange & Chocolatе, Orange & Almondе Hand soap( Шоколад и апельсин, миндаль и апельсин)
От себя:
Для рук я пользуюсь только жидким мылом, т. к. руки и так страдают больше всего, поэтому и балую их постоянно. Мыло отличается только по запаху, " шоколад" пахнет почему то апельсиновым мармеладом, а вот " миндаль" пахнет чистым миндалем без примесей. Оба аромата невероятно приятные и натуральные, мыло хорошо пенится и не сушит кожу рук, оставляет на руках легкий аромат. Объем очень хороший- 300 мл, хватит надолго.

Цена: 99 рублей

3. Гель для душа Yves Rocher- Fruits de NoëlOrange& Chocolate Shower Gel ( Шоколад и апельсин)
От себя:

Гель слегка желеобразной структуры, выраженно пахнет апельсиновым мармеладом, лично я шоколада там не чувствую совсем, похож на печенье Альпен Гольд с апельсиновой начинкой в молочном шоколаде. Пенится хорошо, очищает тело без чувства сухости в последствии.
Объем 300 мл.

Цена: 99 рублей

4. Молочко для тела Yves Rocher - Fruits de Noël Orange & Chocolate Body Milk ( Шоколад и апельсин)
От себя
С нетерпением ждала когда же я опробую это молочко, и вот приняв душ с таким же гелем, начала наносить это молочко, и почувствовала себя мармеладкой, чувство что наносишь на тело жидкий мармелад, очень уж натуральный и ароматный запах, очень натуральный. Молочко жидкое, мгновенно впитывается, кожа после него гладкая и шелковистая. Аромат сохраняется на теле часа 2. Я в восторге, мне очень нравится это молочко с оптимистичным ароматом.
Объем 300 мл.

Оценка: 5+
Цена: 199 рублей

5- 6. Гель для душа и туалетная водаYves Rocher- Les Plaisirs Nature Maroon De Noel( Christmas Chestnut) Shower Gel & Eau De Toilette (Морозный Каштан)
От производителя:
Лакомый и соблазнительный аромат!
Отмечайте Новогодние праздники, отдавая себя во власть манящему и соблазнительному аромату со сладостными ванильными нотами.
Растворитесь в этом уникальном ярком и лакомом, словно изысканный десерт, аромате!

От себя:

Еще год тому назад, читая на различных сайтах с косметикой, прочитала очень аппетитные отзывы на эту лимитированную серию «Морозный Каштан», все девушки как одна писали что это что то невообразимое — я имею ввиду аромат, но когда спохватилась я, то оказалось что уже нет в продаже ни гелей, ни кремов для тела, ни туалетки. Как же я расстроилась, как будто случилось что то серьезной важности, но моя интуиция не подводила меня, говоря мне о том, что прокараулила то, что 100 % мне бы понравилось.
И вот, две недели назад, зайдя на сайт Ив Роше и увидев эту туалетную воду и гель для душа, заказала сразу по 2 штуки и того, и другого даже не сомневаясь, была уверена что не прогадаю.
Водичка представлена только в одном объеме — 20 мл., вот такие крохотульки мне прислали:

И вот, я начала его тестить на себе, я влюбилась в этот аромат, это что то невообразимое!!! Аромат ванили, орехового сливочного мороженого, засахаренной карамели просто сразили меня наповал. От этого аромата сразу становится тепло, уютно и чувствуешь себя так, как будто находишься в зимней сказке, это даже описать сложно.
Вот какой аромат издает эта крошка:

Держится этот «десерт» на мне 5-6 часов, причем запах настолько натуральный и аппетитный, что приехав домой, муж поинтересовался не заезжала ли я в кондитерскую, очень уж вкусно от меня пахнет, так и хочется съесть))) Аромат конечно простой, без сложных композиций, но иногда именно такого аромата и хочется в зависимости от настроения, а уж в холода особенно. Советую любительницам вкусных уютных ароматов, я отношусь к этим любительницам. Сейчас это также является лимиткой, так что я заказала еще 3, жаль что нет больших бутыльков — 20 мл. это как то несерьезно.
Гель для душа имеет такой же аромат, отлично пенится, а аромат на теле от него остается ну очееееень долго, восторг!!! Ну и Ив Роше меня удивили и заставили меня улыбнуться при открытии посылки, я увидела что при двух моих заказанных одинаковых гелях для душа «Морозный каштан» (400 мл.), третий они положили мне в подарок, видимо почувствовали мою страсть к этому аромату.

Цена: 229 рублей( туалетная вода); 199 рублей( гель для душа)
Оценка: 5+++++++

SKy 22 декабря 2010, 12:19
У меня почти такая же комплектация новогодней посылки=) и считаю этот заказ одним из самых удачных. Присоединяюсь к отзывам о молочке для тела — аромат покорил с первого мгновения. А подсвечники я приспособила для хранения своей коллекции карандашей для глаз и туши)
Milanka 22 декабря 2010, 12:32
Шикарная у Вас коллекция, подсвечники вообще покорили, тоже хочу такие же! А они вообще в магазинах продаются отдельно?
AQVA 22 декабря 2010, 12:47
спасибо) подсвечники есть только на сайте- даряться при заказе, в магазине не видела
Masha_S 22 декабря 2010, 12:32
Спасибо за пост! Я тоже купила все средства из новогодней коллекции!
mili 22 декабря 2010, 12:41
Хм… Перерыла весь сайт Ив Роше, а серии «морозный каштан» я так и не нашла:((((((( как же так...((( так вкусно все отзываются, тоже захотелось:)
AQVA 22 декабря 2010, 12:49
я только что зашла на сайт, водичку " морозный каштан" нашла в категории- " подарки", а вот геля снова нет, может позже опять появится
mili 22 декабря 2010, 12:51
Да, я в конце концов водичку тож отыскала))) оч жаль, что нет молочка и геля...((( люблю вкусняшки!)))
AQVA 22 декабря 2010, 13:15
молочка и не было, я тоже его очень хотела
А гели наверно скоро все у меня будут, только что прислали мне уведомление о следующем заказе, и там опять в подарок такой гель- вот так и получается что 2 сама заказала+ 2 в подарок, куда мне их 4 штуки по 400 мл???))) Странные они там
Lencca 22 декабря 2010, 12:45
недавно заходила в магазин Ив Роше, и тоже купила молочко для тела из рождественской коллекции. Я от него в восторге… Очень легкая текстура. быстро впитывается, но тело остается хорошо увлажненным и гладким… Надо попробовать гель для душа как у вас!!! Спасибо большое за пост.
AQVA 22 декабря 2010, 12:50
попробуйте обязательно, стоящая вещь!
velvet_1307 22 декабря 2010, 13:26
как ароматно все описано :) морозный каштан многие хвалят :) прям аж себе захотелось :)
larchik79 22 декабря 2010, 13:32
Компания должна взять Вас в отдел рекламы. Так здорово рассказали, что сразу захотелось такое же.
Tonya 22 декабря 2010, 14:05
Закала себе тоже рождественскую коллекцию, жду свой заказ уже неделю по Москве !!!!(((( а через сколько вам пришла посылка?
larchik79 22 декабря 2010, 14:16
В Воронежскую область идет 3 недели
AQVA 23 декабря 2010, 08:29
я ждала 2 недели, это до Екатеринбурга
Apellsin 22 декабря 2010, 14:21
Я тоже заказывала и водичку и гель морозный каштан! согласна, запах будто только что из кондитерской! Надо еще водичку заказать))
13z 22 декабря 2010, 15:50
Гель апельсин и мёд действительно очень удачный, и водичка очень милая. Правда, на мне мед и апельсин быстро выветриваются, и остаётся ваниль, что очень приятно.
13z 22 декабря 2010, 15:52
Ой, что-то я читала-читала, и решила, что вы про мед и апельсин, как у меня.))) Совсем заморочилась. Морозный каштан так и не купила, быстро разобрали.
lyubaxa21 22 декабря 2010, 16:29
Я себе заказывала крем для рук из серии Шоклад и апельсин, супрский, он очень жидкий и очень быстро впитывается, нужно всего чуть чуть, а запах потрясный, так что, девочки, всем советую!
Luban4ik1 23 декабря 2010, 00:25
Да, действительно, аромат у него очень вкусненький — настоящая шоколадка с далёким, едва уловимым привкусом апельсиновой кожуры
AQVA 23 декабря 2010, 08:34
крем тоже получила, хороший крем, но еще больше мне понравился " рождественские цветы"- тоже ограниченная серия, вот он вообще шикарный и по аромату и по эффекту на руки, на сайте я его заказала за 99 рублей( в магазине нет), вот такой:
ezik74 30 декабря 2010, 11:07
Наташа, скажите на что аромат крема похож?
AQVA 11 января 2011, 08:13
запах сладких цветов- очень ароматный и нежный!!!
ezik74 11 января 2011, 11:53
Спасибо )) Я уже сгорая от нетерпения заказала его   Вы тут все так «вкусно» описали- жду посылку!!!
Evelina777 22 декабря 2010, 17:35
А большой флакон водички каштановой продавался в магазинах Ив Роше, в магазинах даже недавно давали флакон 100 мл т.в. Морозный каштан в подарок при покупке любой водички обьемом 100 мл из серии Плезир Натюр, может и сейчас дают ;-)
AQVA 23 декабря 2010, 08:31
Я заезжала в магазин- там нет ни в продаже, ни к покупке… даже спрашивала, говорят что нет
OlgaTarasova 22 декабря 2010, 18:34
Ой, а я тоже крутила в руках их новогодний каталог! Посмотрела на картинки — сразу вспомнила! Теперь почти жалею, что ничего не взяла…
Oksan4ik33 22 декабря 2010, 19:37
а мне гель для душа не понравился тем что жидкий очень… как вода..(( молочко отличное, нежное.
Katrinka 22 декабря 2010, 22:44
Так заманчиво описали Морозный каштан. Тоже захотелось попробовать. Люблю такие «рождественские» запахи.
AQVA 23 декабря 2010, 08:31
попробуйте, пока он есть в продаже
Apellsin 23 декабря 2010, 15:10
Наташа, как думаешь, много этой воды еще осталось? думаю брать второй бутылек или нет...))) они кстати сейчас летние лимитки распродают.
AQVA 24 декабря 2010, 08:45
да мне кажется что раз гелей для душа уже нет, то и водички тоже скоро не останется, все таки ограниченная серия- думаю, что стоит брать второй бутылек, я еще заказала 3 штучки( это я просто одержимая))))
А летние лимитки- это черешня?
Apellsin 24 декабря 2010, 14:48
и черешня тоже. т/в акварель вроде тоже лимитка, она мне сейчас в подарок идет)))
AQVA 27 декабря 2010, 08:10
черешня у меня есть, а вот о " Акварели" слышала, но на сайте не могу ее найти
Apellsin 11 января 2011, 08:17
ее нет на сайте :( попробуй по бланку пробить код 13092 :) неплохой летний аромат
AQVA 11 января 2011, 08:32
спасибо, попробую
lena_ox 23 декабря 2010, 14:51
то же жду посылку из Ив РОше, уже месяц наверное… Гели для душа очень люблю у них, такие вкусные ароматы
Kseni4ka 23 декабря 2010, 20:51
Отличная посылочка вам пришла:))) супер! И мыло у меня такое есть и гель — мне тоже очень очень нравится аромат — прям новогодний, не правда ли? блаженство! пойду ко я приму душ с этим аппетитным гелем!))))
AQVA 24 декабря 2010, 08:45
аромат очень новогодний и праздничный, как раз то, что нужно