Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2010
1094

Новогодняя посылка от Yves Rocher

Получила одну из новогодних посылок от Yves Rocher их лимитированных средств для тела, ну никак не смогла устоять, вот некоторая их часть. В подарок прислали подсвечники, стоят по бокам, кстати для их подарков подсвечники очень даже ничего  



1- 2. Жидкое мыло для рук Yves Rocher -Fruits de Noël Orange & Chocolatе, Orange & Almondе Hand soap( Шоколад и апельсин, миндаль и апельсин)
От себя:
Для рук я пользуюсь только жидким мылом, т. к. руки и так страдают больше всего, поэтому и балую их постоянно. Мыло отличается только по запаху, " шоколад" пахнет почему то апельсиновым мармеладом, а вот " миндаль" пахнет чистым миндалем без примесей. Оба аромата невероятно приятные и натуральные, мыло хорошо пенится и не сушит кожу рук, оставляет на руках легкий аромат. Объем очень хороший- 300 мл, хватит надолго.

Оценка: 5
Цена: 99 рублей

3. Гель для душа Yves Rocher- Fruits de NoëlOrange& Chocolate Shower Gel ( Шоколад и апельсин)
От себя:

Гель слегка желеобразной структуры, выраженно пахнет апельсиновым мармеладом, лично я шоколада там не чувствую совсем, похож на печенье Альпен Гольд с апельсиновой начинкой в молочном шоколаде. Пенится хорошо, очищает тело без чувства сухости в последствии.
Объем 300 мл.

Оценка: 5
Цена: 99 рублей

4. Молочко для тела Yves Rocher - Fruits de Noël Orange & Chocolate Body Milk ( Шоколад и апельсин)
От себя
:
С нетерпением ждала когда же я опробую это молочко, и вот приняв душ с таким же гелем, начала наносить это молочко, и почувствовала себя мармеладкой, чувство что наносишь на тело жидкий мармелад, очень уж натуральный и ароматный запах, очень натуральный. Молочко жидкое, мгновенно впитывается, кожа после него гладкая и шелковистая. Аромат сохраняется на теле часа 2. Я в восторге, мне очень нравится это молочко с оптимистичным ароматом.
Объем 300 мл.

Оценка: 5+
Цена: 199 рублей

5- 6. Гель для душа и туалетная водаYves Rocher- Les Plaisirs Nature Maroon De Noel( Christmas Chestnut) Shower Gel & Eau De Toilette (Морозный Каштан)
От производителя:
Лакомый и соблазнительный аромат!
Отмечайте Новогодние праздники, отдавая себя во власть манящему и соблазнительному аромату со сладостными ванильными нотами.
Растворитесь в этом уникальном ярком и лакомом, словно изысканный десерт, аромате!

От себя:

Еще год тому назад, читая на различных сайтах с косметикой, прочитала очень аппетитные отзывы на эту лимитированную серию «Морозный Каштан», все девушки как одна писали что это что то невообразимое — я имею ввиду аромат, но когда спохватилась я, то оказалось что уже нет в продаже ни гелей, ни кремов для тела, ни туалетки. Как же я расстроилась, как будто случилось что то серьезной важности, но моя интуиция не подводила меня, говоря мне о том, что прокараулила то, что 100 % мне бы понравилось.
И вот, две недели назад, зайдя на сайт Ив Роше и увидев эту туалетную воду и гель для душа, заказала сразу по 2 штуки и того, и другого даже не сомневаясь, была уверена что не прогадаю.
Водичка представлена только в одном объеме — 20 мл., вот такие крохотульки мне прислали:

И вот, я начала его тестить на себе, я влюбилась в этот аромат, это что то невообразимое!!! Аромат ванили, орехового сливочного мороженого, засахаренной карамели просто сразили меня наповал. От этого аромата сразу становится тепло, уютно и чувствуешь себя так, как будто находишься в зимней сказке, это даже описать сложно.
Вот какой аромат издает эта крошка:

Держится этот «десерт» на мне 5-6 часов, причем запах настолько натуральный и аппетитный, что приехав домой, муж поинтересовался не заезжала ли я в кондитерскую, очень уж вкусно от меня пахнет, так и хочется съесть))) Аромат конечно простой, без сложных композиций, но иногда именно такого аромата и хочется в зависимости от настроения, а уж в холода особенно. Советую любительницам вкусных уютных ароматов, я отношусь к этим любительницам. Сейчас это также является лимиткой, так что я заказала еще 3, жаль что нет больших бутыльков — 20 мл. это как то несерьезно.
Гель для душа имеет такой же аромат, отлично пенится, а аромат на теле от него остается ну очееееень долго, восторг!!! Ну и Ив Роше меня удивили и заставили меня улыбнуться при открытии посылки, я увидела что при двух моих заказанных одинаковых гелях для душа «Морозный каштан» (400 мл.), третий они положили мне в подарок, видимо почувствовали мою страсть к этому аромату.

Цена: 229 рублей( туалетная вода); 199 рублей( гель для душа)
Оценка: 5+++++++

Лучшее за месяц

Комментарии

SKy 22 декабря 2010, 12:19
У меня почти такая же комплектация новогодней посылки=) и считаю этот заказ одним из самых удачных. Присоединяюсь к отзывам о молочке для тела — аромат покорил с первого мгновения. А подсвечники я приспособила для хранения своей коллекции карандашей для глаз и туши)
Milanka 22 декабря 2010, 12:32
Шикарная у Вас коллекция, подсвечники вообще покорили, тоже хочу такие же! А они вообще в магазинах продаются отдельно?
AQVA 22 декабря 2010, 12:47
спасибо) подсвечники есть только на сайте- даряться при заказе, в магазине не видела  
Masha_S 22 декабря 2010, 12:32
Спасибо за пост! Я тоже купила все средства из новогодней коллекции!
mili 22 декабря 2010, 12:41
Хм… Перерыла весь сайт Ив Роше, а серии «морозный каштан» я так и не нашла:((((((( как же так...((( так вкусно все отзываются, тоже захотелось:)
AQVA 22 декабря 2010, 12:49
я только что зашла на сайт, водичку " морозный каштан" нашла в категории- " подарки", а вот геля снова нет, может позже опять появится  
mili 22 декабря 2010, 12:51
Да, я в конце концов водичку тож отыскала))) оч жаль, что нет молочка и геля...((( люблю вкусняшки!)))
AQVA 22 декабря 2010, 13:15
молочка и не было, я тоже его очень хотела  
А гели наверно скоро все у меня будут, только что прислали мне уведомление о следующем заказе, и там опять в подарок такой гель- вот так и получается что 2 сама заказала+ 2 в подарок, куда мне их 4 штуки по 400 мл???))) Странные они там  
Lencca 22 декабря 2010, 12:45
недавно заходила в магазин Ив Роше, и тоже купила молочко для тела из рождественской коллекции. Я от него в восторге… Очень легкая текстура. быстро впитывается, но тело остается хорошо увлажненным и гладким… Надо попробовать гель для душа как у вас!!! Спасибо большое за пост.
AQVA 22 декабря 2010, 12:50
попробуйте обязательно, стоящая вещь!
velvet_1307 22 декабря 2010, 13:26
как ароматно все описано :) морозный каштан многие хвалят :) прям аж себе захотелось :)
larchik79 22 декабря 2010, 13:32
Компания должна взять Вас в отдел рекламы. Так здорово рассказали, что сразу захотелось такое же.
Tonya 22 декабря 2010, 14:05
Закала себе тоже рождественскую коллекцию, жду свой заказ уже неделю по Москве !!!!(((( а через сколько вам пришла посылка?
larchik79 22 декабря 2010, 14:16
В Воронежскую область идет 3 недели
AQVA 23 декабря 2010, 08:29
я ждала 2 недели, это до Екатеринбурга  
Apellsin 22 декабря 2010, 14:21
Я тоже заказывала и водичку и гель морозный каштан! согласна, запах будто только что из кондитерской! Надо еще водичку заказать))
13z 22 декабря 2010, 15:50
Гель апельсин и мёд действительно очень удачный, и водичка очень милая. Правда, на мне мед и апельсин быстро выветриваются, и остаётся ваниль, что очень приятно.
13z 22 декабря 2010, 15:52
Ой, что-то я читала-читала, и решила, что вы про мед и апельсин, как у меня.))) Совсем заморочилась. Морозный каштан так и не купила, быстро разобрали.
lyubaxa21 22 декабря 2010, 16:29
Я себе заказывала крем для рук из серии Шоклад и апельсин, супрский, он очень жидкий и очень быстро впитывается, нужно всего чуть чуть, а запах потрясный, так что, девочки, всем советую!
Luban4ik1 23 декабря 2010, 00:25
Да, действительно, аромат у него очень вкусненький — настоящая шоколадка с далёким, едва уловимым привкусом апельсиновой кожуры  
AQVA 23 декабря 2010, 08:34
крем тоже получила, хороший крем, но еще больше мне понравился " рождественские цветы"- тоже ограниченная серия, вот он вообще шикарный и по аромату и по эффекту на руки, на сайте я его заказала за 99 рублей( в магазине нет), вот такой:
ezik74 30 декабря 2010, 11:07
Наташа, скажите на что аромат крема похож?
AQVA 11 января 2011, 08:13
запах сладких цветов- очень ароматный и нежный!!!
ezik74 11 января 2011, 11:53
Спасибо )) Я уже сгорая от нетерпения заказала его   Вы тут все так «вкусно» описали- жду посылку!!!
Evelina777 22 декабря 2010, 17:35
А большой флакон водички каштановой продавался в магазинах Ив Роше, в магазинах даже недавно давали флакон 100 мл т.в. Морозный каштан в подарок при покупке любой водички обьемом 100 мл из серии Плезир Натюр, может и сейчас дают ;-)
AQVA 23 декабря 2010, 08:31
Я заезжала в магазин- там нет ни в продаже, ни к покупке… даже спрашивала, говорят что нет  
OlgaTarasova 22 декабря 2010, 18:34
Ой, а я тоже крутила в руках их новогодний каталог! Посмотрела на картинки — сразу вспомнила! Теперь почти жалею, что ничего не взяла…  
Oksan4ik33 22 декабря 2010, 19:37
а мне гель для душа не понравился тем что жидкий очень… как вода..(( молочко отличное, нежное.
Katrinka 22 декабря 2010, 22:44
Так заманчиво описали Морозный каштан. Тоже захотелось попробовать. Люблю такие «рождественские» запахи.
AQVA 23 декабря 2010, 08:31
попробуйте, пока он есть в продаже  
Apellsin 23 декабря 2010, 15:10
Наташа, как думаешь, много этой воды еще осталось? думаю брать второй бутылек или нет...))) они кстати сейчас летние лимитки распродают.
AQVA 24 декабря 2010, 08:45
да мне кажется что раз гелей для душа уже нет, то и водички тоже скоро не останется, все таки ограниченная серия- думаю, что стоит брать второй бутылек, я еще заказала 3 штучки( это я просто одержимая))))
А летние лимитки- это черешня?
Apellsin 24 декабря 2010, 14:48
и черешня тоже. т/в акварель вроде тоже лимитка, она мне сейчас в подарок идет)))
AQVA 27 декабря 2010, 08:10
черешня у меня есть, а вот о " Акварели" слышала, но на сайте не могу ее найти  
Apellsin 11 января 2011, 08:17
ее нет на сайте :( попробуй по бланку пробить код 13092 :) неплохой летний аромат
AQVA 11 января 2011, 08:32
спасибо, попробую  
lena_ox 23 декабря 2010, 14:51
то же жду посылку из Ив РОше, уже месяц наверное… Гели для душа очень люблю у них, такие вкусные ароматы
Kseni4ka 23 декабря 2010, 20:51
Отличная посылочка вам пришла:))) супер! И мыло у меня такое есть и гель — мне тоже очень очень нравится аромат — прям новогодний, не правда ли? блаженство! пойду ко я приму душ с этим аппетитным гелем!))))
AQVA 24 декабря 2010, 08:45
аромат очень новогодний и праздничный, как раз то, что нужно