Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 апреля 2014, 11:57

Масло виноградной косточки Face oil от Organic Shop

08 апреля 2014, 11:57
Реклама
Доброго апрельского дня всем!
Представляю Масло виноградной косточки для лица ORGANIC SHOP!

Девушки, я влюбилась! Да-да, в масло!
Развернутое мнение Масла в своем уходе я использую постоянно. Покупала в основном в аптеках, но несколько месяцев назад в маленьком магазинчике нашего славного города наткнулась на огромный ассортимент «Organic shop». А так как у меня подходило к концу любимое масло лотоса (   ), решила приобрести масло виноградной косточки для лица.

Итак, Кожа у меня нормальная, но обезвоженная. Иногда появляются воспаления. И моя большая проблема — очень расширенные поры! Как я с ними только не борюсь, поэтому от масла ждала питания, выравнивания тона кожи и стягивания пор. Уф. Теперь о главном.
Масло в замечательной стеклянной бутылочке темного цвета с пипеткой. Наносить очень удобно.

А запах! Чудесный запах винограда! Правда очень странно, что в составе ни слова об отдушках. В составе только 100% масло виноградной косточки.

Состав:
Что обещает производитель:

Масло виноградной косточки превосходно питает и увлажняет кожу, способствует омоложению, повышению упругости кожи, устранению морщин. Придает коже тонус, упругость, мягкость и бархатистость. Стягивает поры, выравнивает кожу. Легко впитывается, придает коже красивый и здоровый цвет. Содержит ценнейшие витамины, микроэлементы, жирные кислоты, дубильные вещества. Подходит для ежедневного применения.

Как его использую я:

Использую как для лица, так и для кутикулы. Наношу 3-4 капли на руки, растираю и похлопывающими движениями наношу на все лицо. Масло быстро впитывается, но увлажнения мне не хватает, поэтому использую в тандеме с кремом. Наверно, для жирной кожи масла будет достаточно!
Аромат держится на коже довольно долго. Пару часов я его чувствую точно. Поэтому особо чувствительным к запахам девушкам советую сначала понюхать его.

И что же я увидела на следующее утро? Кожа приобрела более однородный цвет, поры сузились, не забились. Кожа сказала «спасибо». Теперь без этого масла я никуда! :) Масло использую каждый вечер уже 1,5 месяца.
Так же использую масло для кожи вокруг глаз. В 26 лет у меня появилась одна морщинка под правым глазом (видимо потому что сплю на животе   ). Так вот масло мне подошло больше чем все вместевзятые крема, которые я покупала! Мне кажется, что морщинка стала менее заметна. Кстати, утром глаза в порядке, без отеков. Поэтому с полной уверенностью скажу, что масло оправдало мои ожидания и даже больше! Вот бы совсем избавиться от этой морщинки
Цена:
около 100 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца

Я Оля, ко мне на ты

Naprotiv 08.04.2014
Как интересно! А для какой кожи оно позиционируется, что производитель обещает? Какие еще масла есть? Я у нас такого чуда еще не видела
amiel_ka 08.04.2014
Пишут, что подходит для всех типов кожи! )
Производитель пишет, что оно «превосходно питает и увлажняет кожу, способствует омоложению, повышению упругости кожи, устранению морщин. Придает коже тонус, упругость, мягкость и бархатистость. Стягивает поры, выравнивает кожу. Легко впитывается, придает коже красивый и здоровый цвет. Содержит ценнейшие витамины, микроэлементы, жирные кислоты, дубильные вещетсва. »
Но на счет чистой натуральности я сомневаюсь… слишком сильный аромат.
В нашем магазине было ещё кедровое для волос! Думаю его тоже взять. А в интернете ещё видела, что есть у них масло жожоба, макадамии...)))
Sysla 08.04.2014
а можно фото состава?
amiel_ka 08.04.2014
Конечно!) Вечером добавлю в пост. Только там действительно ничего нет, кроме масла
ula_volkova 08.04.2014
Исправьте пожалуйста масло ЛОТОСА, а не лотуса. Ширина пор прежде всего определяется наследственностью… уход просто поддерживает их нормальный (чистый) вид.
amiel_ka 08.04.2014
Пардон, исправила!   Этот Lotus ввел в заблуждение))))
Даа, поры у мамы тоже не маленькие. Печально:( Создается ощущение рыхлой кожи…
Zaoknomzima 08.04.2014
У вас заглавное фото с водным знаком, вроде так нельзя…
Alessandra_Morales 08.04.2014
Скажи пожалуйста, а шелушения на коже у тебя бывают? Если да, то как маслице на них подействовало. Я вот раздумываю над покупкой масла от Кларанс, но не знаю как мое лицо отреагирует на масло, жаль будет выбрасывать деньги на ветер, если оно не подойдет. Но если действие героя поста очень похоже на Кларансовские масла, то я быстренько побегу за ним))
amiel_ka 08.04.2014
Шелушения были все предыдущие зимы!) Но после ухода Clarins (крем, сыворотка, маска, масло) они прошли! Поэтому в этом году с шелушениями проблем не было!
Это масло стоит в 20 раз дешевле кларансовского, поэтому, я думаю, тут можно не бояться выбросить деньги на ветер и попробовать сначала его)))
Alessandra_Morales 08.04.2014
Ок, спасибо за совет и наводку! Так и сделаю))
nafuntay 08.04.2014
Обожаю это масло! Пользуюсь им уже несколько лет!
amiel_ka 08.04.2014
Я теперь тоже в рядах его поклонников!   А другие из этой серии не пробовали?
nafuntay 09.04.2014
Нет, другие масла из этой серии не пробовала. Но покупала в аптеке масло абрикосовой косточки и мазала им лицо периодически. Результат мне нравился. Кожа на утро становилась упругой, однородной что ли. Цвет лица улучшился. Но главное не переборщить. Иначе будет блин на лице
Femina 08.04.2014
А для меня странно, что натуральные масла могут стоить так дешево, боюсь их использовать для лица. А вот для волос, второй флакончик масла этого производителя купила, вроде бы эффект неплохой
amiel_ka 08.04.2014
в аптеках они почему-то ещё дешевле:) По сути, себестоимость ингредиентов совсем не большая. Так что бОльшая часть от стоимости — это работа по «добыванию» :)
А какой у вас эффект?:) Сегодня тоже добавила пару капель в масло амлы. Волосы меньше пушатся)))
Femina 09.04.2014
У меня после масляной маски волосы выглядят такими… более плотными что ли, здоровыми. Иногда добавляю еще касторовое масло, пару раз эти масла с кефиром смешивала))). В общем визуальный эффект есть. Но я мажу от души, на всю длинну и держу долго, час или два
darka 09.04.2014
Смутил факт про запах (читала, что настоящее масло виноградной косточки не должно пахнуть виноградом...). Может, знатоки масел подскажут? Производитель мне импонирует (хотелось бы купить это масло, однако на многие ароматизаторы у меня аллергия), но, если в составе нет ароматизатора, откуда тогда запах?
amiel_ka 09.04.2014
Может масло нерафинированное? Подсолнечные масла же тоже бывают пахнущие и нет. :) Ну либо производитель врет и не указал в составе отдушку…
darka 09.04.2014
Склоняюсь, что производитель не врет, а утаивает (а это не есть хорошо). Обычно не заморачиваюсь составами, но одно дело перечислить всё, пусть и с «вредной» химией, и другое — специально не указывать тот или иной компонент. Источники пишут, что запаха иметь не должно, значит, точно утаивают
Alena83 09.04.2014
У меня масло виноградной косточки обычное из аптеки, стоит около 60 рублей. Пользуюсь периодами, наношу на ночь как в чистом виде, так и добавляя витамины А и Е (тоже в масляном растворе). Эффект очень нравится, не знаю как для остальных типов кожи, но для сухой очень даже заметно. Что касается морщин, то никакими маслами и кремами от них не избавишься, но то, что кожа становится эластичней — это факт. Запаха винограда я так и не учуяла, но запах как таковой реально приятный.
Jeka 09.04.2014
Мне тоже понравились масла от органик шоп)у меня авокадо и макадамия. Макадамия пожирнее и с более выраженым сладким, вкусным запахом, а авокада менее жирное и почти не пахнет.
amiel_ka 09.04.2014
А как используете? Для лица? Хочу всю коллекцию:) Для волос масло кедра органик шоп думаю взять:)
Jeka 09.04.2014
Да, для лица)Мое лицо масла любит больше кремы.От крема обычно то раздражение то высыпания то забивания((а с маслами все ок)Благодаря им моя кожа сейчас абсолютно нормальная, а не местами сухая, местами жирная)Но любимое конечно это масло лотоса от кларанс)
ata-ta 12.04.2014
у моей мамули такое, а у меня макадамия. мы как-то провели соревнование, обе нанесли на одну половину лица ее, а на вторую мое масло. на утро кожа с макадамией была более нежной, увлажненное и ровной… а еще меня покорил его запах. сладенький, вкусный, удовольствие такое же, как будто безкаллорийное пирожное съела)) в общем, пользуюсь наравне со знаменитыми кларансовскими маслами и даже не знаю, какое люблю больше…