Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
03.04.2014

Совсем ручной. Dermacol Whitening Hand Cream

Доброе время суток!
Говорят ведь, что руки первыми выдают наш возраст. С этим сложно поспорить. Да и повседневные дела на коже рук сказываются не лучшим образом. Поэтому кремы для рук я использую регулярно. Сегодня рассказ об одном экземпляре – отбеливающем креме для рук от Dermacol.

Моё мнение:
Кожа моих рук без особых проблем, но иногда она всё же сохнет, поэтому на вооружении всегда есть крем для рук. Я не люблю густые и жирные кремы для рук, даже зимой предпочитаю лёгкие текстуры.
Крем для рук Dermacol с отбеливающим эффектом – для меня вещь необычная. Я раньше не встречала продукты для рук с подобным действием. Тем интереснее стало попробовать данный продукт, тем более, о продукции Dermacol у меня очень хорошее мнение.
Крем имеет достаточно плотную текстуру белого цвета. Но проблем с распределением по коже нет. Крем не жирный. Впитывается быстро, для меня это важно, так как обычно нет времени, чтобы ждать, когда крем впитается. Оставляет ощущение увлажнённости и бархатистый эффект.
Неплохо увлажняет кожу, придаёт ей ощущение комфорта.
Про отбеливающий эффект мне судить сложно, так как у меня на руках нет пигментации, и даже после долгой зимы нет и намёка на загар. Но если сейчас, после двух месяцев использования этого крема, посмотреть на кожу рук, то она полностью однородного тона. Возможно, это заслуга и этого крема в том числе.
Крем имеет приятный, но очень лёгкий аромат. Мне кажется, что аромат слегка медицинский с лимонными нотами, но коллеги вокруг говорят, что крем пахнет цветами. Т.е. каждому своё. Но при этом для меня важно, что аромат лёгкий и на коже не остаётся.
Упаковка у крема вполне стандартная – классическая туба белого цвета с ненавязчивым рисунком. Оформление скромное, но приятное. Тубу удобно ставить на крышку.
Этот крем у меня стоит на работе, я пользуюсь им ежедневно 1 – 2 раза, использовала за 2 месяца чуть меньше половины. В целом этим кремом я довольна.

Состав

Текстура

Срок тестирования: 2 месяца
Страна: Чехия
Объём: 100 мл.
Цена: 180 руб.

Лучшее за месяц

Becky 03 апреля 2014, 14:13
Все время хочу попробовать косметику этой марки и никак не соберусь)) Надо будет присмотреться к этому крему для мамы, спасибо за пост! :)
(а Вы чем-то еще пользовались из Dermacol? хорошая?)
NatashaG 04 апреля 2014, 08:52
Спасибо, что заглянули. Как я поняла. данная серия в России не представлена. А так Дэрмаколом пользовалась, мне нравится качество. Об одном продукте уже делала отзыв, если интересно. посмотрите. Планирую и о других написать.