Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2010
817

Хочу узнать мнения по поводу косметики Глорис (Gloryon)(Новосибирск)

Здравствуйте, Красавицы!
Хочу узнать мнение о данной марке. Кто что слышал и знает. Можно отзывы о продуктах. Дело в том, что вчера в поисках новогодних подарков для друзей и родственников ездила в некий ТЦ, там была презентация данной косметики. Мне намазали некую сыворотку «Матирующий эффект» на руку. И, о чудо, кожа после нее стала бархатной, как у младенца. Ни один крем мне такого эффекта не давал, а т.к. я была в хорошем настроении, то очень захотелось приобрести эту сыворотку. Но здравый смысл и полное отсутствие информации о данной марке все же победили, хотя консультант так нахваливала еще бы продукцию. Стоимость сыворотки за 15 мл 780 рэ, плюс масочка не помню какая) 580 рэ вроде. Состав полностью натуральный. Вдруг кто-то что-то слышал, поделитесь, я очень заинтересовалась. Как мне пояснили-косметика салонная. там, к слову, не только косметика, а еще масла, зубные пасты и косметика, вроде, была.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tale 19 декабря 2010, 18:43
У меня мама уже много лет пользуется их масками и кремами, покупает через своего косметолога, которая на ней работает, вроде довольна ( раз берет уже столько лет   )
Lisichka139 19 декабря 2010, 20:40
думаете, стоит попробовать? думаю-да, вот урьяж закончу и попробую.
lyubaxa21 19 декабря 2010, 18:56
У меня был гель для жирной кожи, его на лето прям супер, на зиму сушит, очень даже хороший!
Lisichka139 19 декабря 2010, 20:39
а какой конкретно?
lyubaxa21 19 декабря 2010, 20:53
Нормализующий гель антиокс, он по текстуре нежный, прозрачный, с ненавязчивым запахом. Быстро впитывается и хорошо матирует.
iris-ska 19 декабря 2010, 23:22
у меня подруга косметолог для себя берет, ей нравиться!
Aigul 19 декабря 2010, 23:43
Когда-то брала 2 эфирных масла в Глорион — лимон и бергамот. Масло сильно пощипывали если случалась передозировка, но какого-то эффекта от них так и не поняла, можно сказать, что практически не увидела разницу в действии между ними и дешевыми аптечными маслами, зато по деньгам разница приличная.
Lisichka139 20 декабря 2010, 20:52
в маслах, если честно, разницы не вижу. что в дорогих, как стикс или еще дороже, что в дешевых-это вы правы. но вот кремик? ну, он был просто чудо.