27.03.2014

Для самых нежных поцелуев Nivea Lip Butter Vanilla & Macadamia

Доброе время суток!
Сегодня я хотела бы уделить внимание такой мелочи, как бальзам для губ. Но мы-то с вами знаем, что в уходе за собой любая мелочь может сыграть решающую роль. Итак, сегодняшний герой – бальзам для губ от Нивея.

Моё мнение:
Этот бальзам – масло я купила на его исторической родине. И хоть я никогда не принимала всерьёз косметику марки Nivea, подумала, что пора бы и познакомиться, вдруг я много потеряла.
Бальзамы в баночках, как и многие, я не очень люблю. Я чистоплотна, поэтому использовать подобные средства могу только после мытья рук, а согласитесь, в повседневных условиях это не всегда удобно. Тем не менее, периодически мой бьюти — арсенал всё же пополняется бальзамами в баночках, так как производители настойчиво продолжают их изготавливать. Сегодняшний герой оказался очень удачным экземпляром. Бальзам имеет нежную нежирную текстуру, хоть и в оригинале называется «маслом» (butter). Его удобно набирать на палец, т.к. площадь баночки относительно аналогов не маленькая, и комфортно наносить на губы. Цвета не имеет, но даёт эффект лёгких увлажнённых губ. Быстро впитывается, но при этом увлажнение даёт на несколько часов. Для весны – лета для меня это очень комфортный вариант. На бальзам хорошо ложатся помады и блески. Но часто использую этот бальзам и самостоятельно, мне нравится увлажняющий эффект, который даёт это средство. Нет ощущения жирности и липкости на губах, которое дают некоторые бальзамы. За увлажнение в составе отвечают масло Ши и масло сладкого миндаля. Не могу сказать, что это самый-самый бальзам (а перепробовала я их достаточно много, так как имею сухую кожу губ, которую нужно регулярно увлажнять), но он очень даже неплох, выполняет все возложенные мной на него функции.
И самое главное, за что он мне понравился – это божественный аромат. По-отдельности ваниль и масло ореха макадамия меня не особо трогали, но их сочетание в этом средстве меня просто пленили. Аромат получился просто волшебным и практически влюбил в себя.
Сама баночка классическая металлическая. Оформление симпатичное.
На губах бальзам не показываю, так как никакого сверхъестественного визуального эффекта он не даёт, а комфортность и увлажнение через фото не передать, но, надеюсь, в тексте мне удалось это сделать.
Lip Butter есть и с другими ароматами, планирую попробовать и их!

Состав

Сам бальзам

Срок тестирования: 3 недели
Страна: Германия
Цена: 100 руб.

alinka_angel 27 марта 2014, 13:35
заинтриговали! добавлю в хотелки) жаль, что у нас не видела…
farmassy 27 марта 2014, 14:03
я в Подружке вчера купила))
alinka_angel 27 марта 2014, 14:04
спасибо за наводку!
NatashaG 27 марта 2014, 15:36
Рада, что в России тоже начали продавать эти бальзамы. Надеюсь, по составу и качеству они будут не хуже немецкий оригиналов)
E_ka_terina 27 марта 2014, 13:58
А подскажите где в Германии брали? Не видела такого чуда.
в ДМ?
NatashaG 27 марта 2014, 15:38
Ответила в личку )
1lisenok1 27 марта 2014, 14:07
Интересное средство, не видела. Если бы увидела то обязательно схватила:)
Lenuska 27 марта 2014, 14:32
У меня такой малиновый)) мне очень нравится, правда у нас таких не видела(( покупала в Гданьске в прошлом году
NatashaG 27 марта 2014, 15:43
Я вот тоже на малиновый смотрела, но аромат показался слишком приторным. Но, если увижу где теперь, возьму и малиновый. Качество достойное.
kateisgreat 27 марта 2014, 20:58
а малина с цветом?
Shella 27 марта 2014, 15:37
Как же я люблю такие баночки)) Как только увижу-сразу куплю.Спасибо за пост)
Charly-V 27 марта 2014, 17:45
Блин, я все его ищу и нигде не могу найти! Хочу
Lipochka1981 27 марта 2014, 19:09
Наслышана о его качестве, надо будет попробовать! Спасибо за отзыв!
GoldDaisy 28 марта 2014, 17:08
Очень заинтересовалась этой баночкой)
Добавила в избранное.
Fischotter 09 января 2015, 18:06
я его целую, чтоб пальцами не трогать   баночка прям под губы)
TerraCognitiva 20 января 2015, 19:20
малиновый пахнет прям как малиновая мамба) я вообще не фанат нивхских бальзамов) но есть у них продукты прямо-таки потрясающие) и этот бальзам один из них)) теперь и ванильный куплю себе ) прозапас)