Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.03.2014
864

Любопытство разорило кошку, или Duwop Carribean IcedTeas Translucent Lip Treatment Ruby Grapefruit из коллекции Isla Sirena

Сразу оговорюсь-кошка ни о чем не жалеет)

Добрый день. Представляю вам на изучение «леденец» от американской компании DuWop. Именно у них я увидела первые прозрачные помады-бальзамы. Некоторое время ходила вокруг да около. Я адепт минималистичного подхода к косметичке, а эта штучка, согласитесь, баловство. Но если я чего решилто выпью обязательно, закажу и буду с нетерпением ждать. Пару недель назад (успела до блокады, хо) пришла посылка, теперь делюсь с вами.



Поскольку постов на Косметисте об этом бальзаме я не встречала, рассмотрим всё по порядку. Isla Sirena — это коллекция, посвященная Пиратам Карибского моря, Карибам в целом, Диснею и русалкам. В неё входят три леденца, фото с официального сайта:


Различаются они, судя по всему, лишь степенью экстравагантности в стике. «А subtle hint of colour», обещанный производителем, настолько деликатен, что неразличим. На мне не видно, только очень легкий блеск. Впрочем, у меня собственный пигмент губ довольно яркий, на бледногубых (осторожно, автор пренебрегает здравым смыслом ради экономии печатного пространства ) может дать лёгкий-легкий намек на цвет.
Состав для сведущих:


Двигаемся дальше. Здесь производитель расхваливает продукт. А нам пора поговорить о практике. «Вкусный запах» — безусловно. Пахнет ирисками, но не душит, на губах еле уловимый аромат, про который можно забыть через какое-то время. Про «намек на цвет» мы выяснили, а вот «экзотический вкус» оставил меня в недоумении. Производитель обещает его, восторженные отзывы на сайтах подтверждают, что таковой имеется, а у моего бальзама он отсутствует. Точнее, он есть, но я охарактеризовала бы его как не очень приятный. Грешу на долгое путешествие по морям и странам и объективной быть не могу. Субъективно- чуть обидно, но мне это даже на пользу, отучает от привычки жевать губы :)
Что касается обновления и увлажнения — всё работает исправно. Губы не стянуты, увлажнены довольно долгое время, нет необходимости часто обновлять покрытие. В общем, комфортно.



Футляр сине-зеленый, железный, увесистый, закрывается до щелчка.


Внутренности:

Увлажнение:

Итог: мне покупка принесла радость и пользу, однако приобретать второй раз не буду. Поищу какое-нибудь другое баловство)
Оценка: 4
Цена: 813 рублей в зарубежном интернет-магазине
Срок тестирования: две с половиной недели

Спасибо за внимание)
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   21 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком

Комментарии

Joanna 11 марта 2014, 17:21
достаточно дорогой продукт для «баловства», не хватает фото на губах даже если блеска и не видно как вы говорите, интересно оценить степень увлажнения
d_is_for_daria 11 марта 2014, 17:30
согласна  
Пожалуйста, добавила фотографию
berelevita 11 марта 2014, 18:08
Curiosity killed the cat- да уж, вы действительно правильно перефразировали это выражение, так как по-моему продукт хоть милый, но судя по невзрачному такому визуальному эффекту, цена явно завышена на него.
Хотя… если губки увлажняет и комфортен в носке, но почему бы и нет?  
d_is_for_daria 11 марта 2014, 18:21
Да, цена завышена) С другой стороны, никто не стонет, покупая какие-нибудь люксовые карандаши за 1500+, двадцатую помаду в одном оттенке или что-то в таком роде. Всё имеет место быть) К счастью, транжира во мне просыпается очень редко, и я могу пойти у него на поводу  
Maryann1976 11 марта 2014, 18:16
мне понравился эффект — губы сами по себе как будто прозрачные. Ни глянца, ни объема, а какая то эльфийская прозрачность.
d_is_for_daria 11 марта 2014, 18:22
Красиво Вы всё описали. Спасибо)
olla 11 марта 2014, 18:50
А мне нравится! Любопытная штучка. Интересно было бы ещё жёлтую посмотреть.
Спасибо за пост! Заинтересовали.  
d_is_for_daria 11 марта 2014, 20:18
Даа, игрушки)
Спасибо за мнение)
Fangorian 11 марта 2014, 20:11
Не совсем поняла, Вы купили её из-за оформления? отзывов? или хотели получить влажный блеск на губах без эффекта липкости блесков?
d_is_for_daria 11 марта 2014, 20:17
Разве любая покупка должна быть мотивирована? Меня просто заинтересовала ее прозрачность в стике. Я ее впервые увидела где-то аж в 2011 году, подумала, что это очень необычно.
Fangorian 11 марта 2014, 21:00
Нет:) Просто мне стало интересно, в чём же причина покупки такой вещицы, т.к. она, кроме оформления, ничем не отличается от бальзамов для губ, если я правильно прочитала. Теперь понятно:)
angry_tigra 11 марта 2014, 22:57
Прозрачная помада! Чумовая штука же! (:
d_is_for_daria 11 марта 2014, 23:35
А то!  
Masslova_Yulia 11 марта 2014, 23:29
Я немножко в панике… какая еще блокада?   я что-то пропустила?
d_is_for_daria 11 марта 2014, 23:38
Почти все мои знакомые жалуются сейчас, что из-за известных печальных событий иностранные магазины тихонечко сворачивают заказы в РФ. Но думаю, поводов для паники нет)
1lisenok1 12 марта 2014, 04:26
Ммммм так и хочется, для коллекции. Не больше…
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ14Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!1Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий70Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат73Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...