Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2014
4602

Очищающая маска Freeman Facial Сlay Mask Avocado & Oatmeal

Восьмое марта закончилось, мы налопались сладостей, конфеток, которые так мило преподнесли нам мужчины, теперь самое время начинать бороться с последствием избытка углеводов на коже. Подробности под катом…

Полное название продукта:Очищающая маска Freeman Facial Сlay Mask Avocado & Oatmeal
Развернутое мнение:
Вообще я любитель самодельных масок, люблю я знать что я так тщательно намазываю на лицо. Но… Косметиста делает свое дело. Начиталась я кучу постов и пошла на поиски именно этой маски.
Что нам говорит производитель:
Продукт заключен в мягкую тубу, из которой очень неудобно добывать продукт. Крышечка вполне приличная, ногти не ломает.
Маска представляет собой глиняную консистенцию, с абсолютно ненавязчивым запахом. Цвет: белесовато-зеленый. Наносится достаточно хорошо. Я наношу на влажную кожу. Маска проникает во все поры и морщинки. На фото это хорошо видно:
Как я уже говорила, я наношу маску на влажное лицо. Довольно таки густо. Занимаюсь своими делами пока она подсыхает. Весь процесс сопровождается легким ощущением прохлады. Смывается как и любая глинянная маска с усилием.
Что мы имеем после ее использования:
-суженные поры
-гладкую кожу
-увлажненное лицо
-посветлевшие черные точки
-свежий цвет лица
Обычно после этой маски наносила увлажняющую о которой я рассказывалатут.
Срок тестирования:применяла маску в течение 2 месяцев каждый день (если хотите киньте в меня тапком, но мне так было комфортно).
Цена:250р.
Оценка:5.

Подводя итог, могу сказать что данная маска прекрасная справляется со своими «обязанностями», ее действительно можно рекомендовать для комбинированной, жирной и нормальной кожи.
А как вы относитесь к маскам от Фримен? Какая ваша любимая? Что бы вы могли еще посоветовать?
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   17 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle

Комментарии

alislis 15 марта 2014, 16:17
буквально вчера выбирала из всего обилия первую от фриман)
решала между этой и ягодной, взяла вторую, т.к. закончилась увлажняющая
теперь и к этой поближе присмотрюсь, спасибо за отзыв :)
Subatovskaya 15 марта 2014, 16:23
А я вот дооолго думала над ягодной))) и почему то так и не решилась)))
FunnyBugs 15 марта 2014, 17:11
У нее из всех фримановских глиняных масок самая ядреная отдушка, у меня глаза щиплет минут 20, пока она сохнет, по действию от других не сильно отличается, людям с чувствительными к отдушкам глазами и респираторным аллергикам именно овсяную не стала бы советовать.
Subatovskaya 15 марта 2014, 18:09
Вообще не заметила никакого запаха! Хотя нос у меня чрезвычайно чувствителен!)
FunnyBugs 15 марта 2014, 20:06
носом его и не чувствовала — глаза чесались будто в них перца засыпали, неоднократно читала о таком же эффекте в комментариях к этой маске
korzy 15 марта 2014, 17:27
Я к этим маскам почему-то отношусь с недоверием. Что касается Вашей, то я очень рада, что она Вам подошла и понравилась, но сама я с большим удовольствием размешала бы пакетик глины с добавлением того же самого авокадо или с эфирками, чтобы точно знать, что я наношу на лицо. Ну не нравятся мне длинные составы производителей у таких простых масок, как глиняные.  
Subatovskaya 15 марта 2014, 18:08
Я тоже писала о оом что люблю маски а-ля хендмейд. Но, иногда хочется попробовать чего то эдакого)
Alina_Tndr 15 марта 2014, 18:52
а я дома сама такую делаю!
лицо очищенное и заодно увлажнённое!

такую маску тоже хочу попробовать)
Subatovskaya 15 марта 2014, 19:02
Умничка что не ленитесь!  
Попробуйте, она классная)))
1lisenok1 16 марта 2014, 04:56
Очень много положительных отзывов на маски данной марки. Нужно будет присмотреться.
Subatovskaya 16 марта 2014, 07:45
Вот и я много читала положительных отзывов))) попробуйте)))
Blondi_no4ka 16 марта 2014, 11:59
У меня есть 2 увлажняющие — с пшеницей, с ягодами годжи, и 2 очищающие — с минералами мёртвого моря, с ягодами Асайа. С Асайя и Годжи — мои любимые. Считаю, что по соотношению цена-качество продукты достойные. Ещё есть умывалка с грушей и скраб с абрикосом. Покупала всё специально после спорта и сауны пользоваться, всем довольна. Надо бы собраться и пост написать)
_fluorescent 28 марта 2014, 15:53
А мне маска с годжи категорически не понравилась. Увлажнения незаметно, хотя после нанесения пощипывает, плюс на коже остается жирненькая пленка.
leska 16 марта 2014, 13:52
На мой взгляд это самая достойная и действенная маска из всех от Freeman. Действительно чистит лицо, выравнивает тон и что ещё приятно летом, если нанести её утром, то очень неплохо матирует пол дня как минимум.
1lisenok1 16 марта 2014, 14:41
Спасибо, присмотрюсь основательно:)
Subatovskaya 17 марта 2014, 06:13
мне тоже очень нравится))) и цена душу греет)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат9Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.