04.03.2014

Почти съедобные дыня и мята в продуктах Fresh Line

Здравствуйте, девушки!
Решила, что если и начинать писать отзывы, то только с самых любимых средств :) Поэтому сегодня хочу рассказать о чудесных геле для душа и молочке для тела Дыня-Мята от небезызвестной фирмы Fresh Line. Предлагаю посмотреть на них вместе со мной.

Fresh Line Bath&Shower — Гель для душа Дыня-Мята. В целом, вполне себе обычный гель для душа, хорошо пенится, по консистенции — в меру густой, в меру жидкий. Словом, ничего особенного. Если бы не одно но: запах! Каждый раз, когда я моюсь именно этим гелем, у меня и настроение повышается, и с трудом удерживаюсь от того, чтобы сделать глоточек :) В общем, я просто без ума от этого запаха. Однако, прочитав много отзывов, я поняла, что вкус у меня, видимо, специфический :) Мало кому нравится этот аромат: мяты в нем практически не чувствуется, зато очень сильно раскрыта дыня, причем не натуральная, а несколько химическая. У всех своё мнение и свои предпочтения, поэтому если вдруг надумаете его приобрести — настоятельно рекомендую понюхать.
Срок использования: 2,5 месяца
Оценка: 5+, настоящая ароматерапия для меня
Цена: ок. 240 рублей за 200 мл

Fresh Line Body Balm — Молочко для тела Дыня-Мята. А вот об этом товарище я бы хотела рассказать побольше. Запах у него такой же, как и у геля для душа, только несколько приглушенный. Молочко немного более жидкое, чем другие подобные продукты, которые мне привелось использовать, но на кожу его наносить удобно, оно не растекается.
Теперь небольшое лирическое отступление. После нанесения любого, абсолютно любого молочка для тела, у меня ужасно начинает зудеть и чесаться кожа прошу прощения за такие подробности, но, думаю, они важны. Пробовала очень много разных продуктов разных фирм — результат один и тот же, разодранные ноги-руки и сплошное разочарование. Покупая это молочко, не возлагала на него никаких надежд, просто восхитилась запахом и решила: буду пользоваться, не смотря ни на что. И вот тут меня ждал сюрприз! Никакой негативной реакции моя кожа после применения не выдала :) Пользуюсь уже третий месяц, регулярно, к слову, это уже мои вторые бутылочки и с кожей по прежнему всё в порядке. Не чудо ли? Наверное, не чудо, а чудесный состав, который, к сожалению, с этикетки сбежал уже на третий день пребывания на полке в ванной :(
Срок использования: 2,5 месяца
Оценка: 5+, не только за запах, но и за отсутствие раздражения кожи
Цена: такая же, ок. 250 рублей за 200 мл

Подводя итог, хочу еще раз извиниться, что не могу ничего сказать про дезертировавший с этикетки состав, однако на всех баночках есть две гордых надписи, которые, как я понимаю, говорят о том, что с ним всё отлично ;)

Надеюсь, отзыв был полезен, и я смогла несколько реабилитировать «химозные» продукты Fresh Line в Ваших глазах :)
Меня зовут Маша, ко мне на ты :)

Mari909 04 марта 2014, 13:00
Маша, спасибо очень люблю их Дыню, а еще Гранат!
crystal_maiden 04 марта 2014, 15:17
Спасибо большое за первый комментарий :)
Как раз думала, что бы еще попробовать у них, теперь пойду нацеленно за гранатом
Gale4ka 04 марта 2014, 14:07
Тоже люблю это молочко, очень ароматное.:) Но самый их шедевр — это виноградное!   Запах нетипичный и ооочень вкусный, обычно многим нравится. Вот без преувеличения, самое классное молочко из всех, которые я вообще пробовала. Замечательная марка.   Спасибо за обзор!
crystal_maiden 04 марта 2014, 15:21
Хм, Вы меня прямо заинтриговали, не представляю, как оно пахнет :) Обязательно попробую!
Gale4ka 04 марта 2014, 20:14
Пахнет виноградом, зеленым.) Запах необычный, сравнить не знаю с чем, ничего похожего не попадалось. Но настолько аппетитный, свежий, сочный, на коже потом аромат — просто восторг. :)
Я на самом деле работала консультантом по этой марке, и по объемам это было самое продаваемое молочко, такой хит продаж, всегда прямо ведрами его заказывали.)
На самом деле оно приходит в бутылях на несколько литров, и потом его разливают на месте. И каждый раз немного разные оттенки и тонкость аромата. Потому что это органика, и все зависит от сырья и конкретного урожая.:)
А после него следующее по популярности как раз персиковое и шоколадное. :)
Katenika 04 марта 2014, 14:37
а для меня самый лучший — персик )))) у меня даже спрашивали: что за духи? так долго и качественно аромат после молочка держится на теле. и солидарна в плане качества: упоительное.
crystal_maiden 04 марта 2014, 15:24
Спасибо что прочитали :)
Да, качество и стойкость аромата этого молочка на высоте, согласна с Вами :)
Kykolka_20 04 марта 2014, 16:34
Я тоже хочу такие!
crystal_maiden 04 марта 2014, 16:41
Обязательно попробуйте! Думаю, у них для каждого найдется аромат, а расход, кстати говоря, вполне экономичный — ну, на мой взгляд)
Lasto4ka 04 марта 2014, 17:19
Хочу начать знакомство с маркой, но все откладываю, спасибо за отзыв!
crystal_maiden 04 марта 2014, 18:09
Вам спасибо, что прочитали!
Spooky-boogie 14 марта 2014, 20:39
приобрела виноградные гель и молочко, изумительный запах! буду теперь обмазываться с удовольствием )
crystal_maiden 14 марта 2014, 20:56
Ох, надо тоже их попробовать, все о них так говорят хорошо, что интересно становимся ;)
Спасибо за отзыв!