Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 декабря 2010, 14:54

Мой уход от Estee Lauder (3 часть)

17 декабря 2010, 14:54
Здравствуйте!
Сегодня я хочу продолжить рассказ об уходовых средствах компании Estee Lauder, певую и вторую часть вы можете прочесть тут и тут. Так как я пишу такие хвалебные отзывы об их средствах, очень надеюсь, что они там тоже прочитают мой отзыв и дадут мне много денег

1.Estee Lauder Perfectly Clean Light Lotion Cleanser – Мягкий очищающий лосьон

Обещания производителя и состав можете прочесть: тут
Мое мнение: По правде говоря, я никогда не представляла себе умывание без мыльных средств и тем более без воды. А все эти лосьоны, которыми надо было ялозить по грязной коже приводили меня в ужас. Однако это средство полностью изменило мое мнение.
Итак, что мы имеем… Лосьон обычной консистенции, белого цвета с приятным ароматом. Я его наношу на грязную кожу, предварительно убираю тушь двуфазным средством. Лосьон при контакте с кожей тает и очень легко распределяется по поверхности. При этом он совсем не впитывается, а буквально через несколько секунд начинает скатываться вместе с нанесенной ранее косметикой. Затем я его смываю водой, хотя можно и протереть салфеткой. После смывания кожа очень мягкая, можно так и ходить без дополнительных средств, при этом он заметно матирует, как и заявлено производителем. Очищающие свойства лосьона просто великолепные, так как ватный диск с тоником практически чистый. Расход очень экономный, достаточно 1-1,5 нажатия на помпу. Я могу порекомендовать это средство девушкам с нормальной, комбинированной или жирной кожей, если есть сухость из-за погоды. Врядли я его куплю на лето (для лета мне больше нравится зеленая серия, для жирной кожи), а вот на зиму очень хорошо.

Цена: около 30$

2.Estee Lauder Perfectly Clean Fresh Balancing Lotion – Балансирующий тоник
Обещания производителя и состав можете прочесть:тут
Мое мнение:Тоник обычной консистенции, с приятным запахом. Наношу его после лосьона, сразу чувствуется, что в составе есть ментол или что-то подобное, так как он холодит кожу, но очень приятно. Очищающие свойства хорошие, после него нет чувства стянутости или липкости, хотя немного подсушивает кожу. У меня сейчас в наличии все 3 тоника и я могу сказать, что этот самый лучший. Однозначно буду теперь брать только его. Для моей жирной, а сейчас комбинированной кожи он подошел прекрасно: освежает, жирные участки матирует, сухие подпитывает, в общем все то, что пишет производитель правда. Да и состав просто замечательный…

Цена: около 30$

3.Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex – Универсальный восстанавливающий комплексОбещания производителя и состав можете прочесть:тут
Мое мнение:Об этой сывортке не писал только ленивый. Из все отзывов практически все положительные, с чем я полностью согласна. Сыворотка относительно жидкая, имеет очень слабый запах, расходуется очень экономно (я наношу 4 капли, хватает на лицо и шею), впитывается практически моментально. В составе большое количество полезных компонентов и я очень верю, что они работают. Так как в целом я использую весь уход ЭЛ, то могу сказать, что со времени перехода на него, состояние кожи улучшилось в разы. Как только я присоединила сыворотку, у меня выровнялся цвет лица, он заметно стал однородным и розовым, хотя раньше был землистого оттенка.
Я использовала подарочный вариант 15мл по вечерам, точно не помню, но по-моему хватило на 2 месяца. Уже прошло более месяца, а состояние кожи отличное, так что я полагаю она обладает пролонгированным действием. Для себя решила пользоваться курсами 2-3 раза в год. Могу порекомендовать девушкам с любим типом кожи и в любое время года.

Цена: у нас около 100$ за 50мл, хотя могу и ошибаться

Спасибо за внимание! Надеюсь, что отзыв будет полезен для тех, кто еще в раздумьях брать или не брать…

bambinina 17.12.2010
я пользовалась тоником — впечатления положительные, правда, меня ментол несколько смущает в составе.
а ANR я обожаю — отличное средство!
klopi4ek 17.12.2010
А что он вредный? Расскажите пожалуйста. А если вредный, радует что он в конце списка.
bambinina 17.12.2010
он считается одним из раздражителей, но, как водится, не всегда проявляется негативно — так что панически его избегать не нужно ))
Tanny 17.12.2010
У меня крем EL не первая баночка. Доверяю свою кожу этой марке.
Надо бы сыворотку испытать) Спасибо
klopi4ek 17.12.2010
А какой у Вас крем, позвольте полюботствовать????
Tanny 17.12.2010
Hydrationist для нормальной и комбинированной кожи. Я им очень довольна)
E_katerina 17.12.2010
АНR купила, стоит ждет своего часа в предвкушении уже столько открытых баночек, надо хотя бы что-нибудь одно закончить
klopi4ek 17.12.2010
А Вы представляете, у меня тоже уже 6 баночек крема (пробники по 7 мл) и 3 баночки сыворотки, мне все это добро дали в подарок за покупки, еще с лета насобиралось, не успеваю пользоваться. А баночки такие красивые, так и манят: открой меня… Я их достаю через день, любуюсь и прячу назад…
E_katerina 17.12.2010
я боюсь открывать новые, так и стоят в коробочках,я запасливая, ведь срок годности с момента вскрытия крема/сыворотки не больше одного года, а за это время точно не смогу использовать даже до половины
klopi4ek 17.12.2010
А я тоже не открываю, только любуюсь, я тоже запасливая, только этих запасов становиться все больше и больше
RitaMix 17.12.2010
Я тоже свои запасы все складирую и складирую, поближе с близким сроком жизни, подальше с дальним. Клятвенно зареклась открывать новые баночки, пока не закончу старые.
Lucie81 17.12.2010
Значит, не только у меня несколько (а точнее много) банок кремов в запасниках  . Но я свои запасы не вскрываю до момента, пока придет их черед. Тоже только любуюсь  .
Masha_S 17.12.2010
Хочу попробовать первых два продукта! Спасибо за пост!!!
klopi4ek 17.12.2010
Попробуйте, уверена, что не пожалеете. А потом нам напишите о своих впечатлениях.
Masha_S 17.12.2010
Ага, спасибо!!! Попробую и отпишусь!
Murashka 17.12.2010
ой, уже боюсь заходить в посты про уход, обязательно захочу купить!
Спасибо Вам, меня очищающий лосьон заинтересовал, можно попробовать, хотя тоже такой способ очищения обычно избегаю.
klopi4ek 17.12.2010
Вот вот, я тоже всегда боялась, а сейчас жду вечера с нетерпением, им так приятно пользоваться, мне больше всего нравиться наблюдать как «катышки» образуються, кажется как будто старая кожа сходит. В любом случае средство очень удачное.
coco 17.12.2010
Спасибо за отзыв!
Лосьон положу себе в виш-лист.
А ANR пока в сторонку отставлю, раз вы говорите о пролонгированном действии — может есть смысл поэкономить...))
klopi4ek 17.12.2010
Мне кажется, что все зависит от возраста и эффекта. Я например сразу увидела улучшение, да и верю что в комплексе средства усиливают эффект друг друга.
LILY 18.12.2010
Спасибо за отзыв! Ты скоро всю ЭЛ перемеряешь на себя) Удачи в этом нелегком деле)

Слышала, что ментол для жирной кожи — вроде плохо, особенно для жирной кожи в сочетании со спиртом, хотя на себе ничего ужасного не почувствовала, у меня был тоник Рубинштейн с ментолом. ( кожа комби, зимой посуше)
klopi4ek 18.12.2010
В этом тонике нет спирта, что очень хорошо. А вот ментол есть, пока плохого ничего не заметила. Но тут Лена, мне надо сесть, почитать и подумать, тогда и сделаю вывод на счет ментола.
LILY 18.12.2010
Можно и не читать, если все в порядке)
ErinKa 18.12.2010
У меня тоже уход от EL. И кстати тоже есть и розовый и голубой и тоник и умывалка — одновременно практически. Розовая — на зиму или когда кожа испытывает сухость, а голубая — после пилинга или когда есть желание протереть " до скрипа". )) Вообще у EL такие продукты, которые можно использовать в разных комбинация и как бы практически все сразу. Т.е. Там разделение идет скорее по потребностям в данный момент, а не как в некоторых линейках строго по типу кожи. Это я к тому, что я тоже уже практически все перепробовала как и вы klopi4ek. ))
klopi4ek 18.12.2010
Я полностью с Вами согласна. При этом именно умывалки и тоники их мне нравятся больше всего, хотя крем сейчас использую другой (Диор). Вы правильно заметили, что эти средства можно комбинировать как друг с другом, так и с другими марками. А вот синий тоник действительно очищает до скрипа, хотя там в составе и нет спирта. А розовый тоник я использовала летом, когда была ужасная жара, вместо крема, так как ни один крем у меня не впитывался. Он очень универсален.
ErinKa 19.12.2010
Да, именно то что нет спирта меня приятно порадовало! Так иногда нужно почиститься «до скрипа» не боясь последствий в виде раздрожения! А розовый еще хорошо использовать после увлажняющих маск, он как бы маску смывает, но не смывает эффект!
Christina_Guettler 18.12.2010
очень понравилась твоя фраза о выравнивании сывороткой цвета лица! Я ее никогда не пробовала, надо хоть пробник получить, побаловаться))
klopi4ek 18.12.2010
Кристина, все заслуги этого ухода можешь увидеть на моих фото. Сейчас состояние кожи конечно далеко от идеала, но уж точно намного лучше чем раньше. А сыворотку ты попробуй, пробника конечно будет маловато, я думаю, чтоб увидеть результат надо пользоваться как минимум 2 недели.
ErinKa 19.12.2010
Мне пробниками хватает недели на 3! )) у нас часто дают их с покупкой, я уже даже не помню когда за деньги ее покупала )))
klopi4ek 19.12.2010
А я всегда по акции беру, у нас при покупке 2х средств дают косметичку с наполнениями, а там всегда есть сыворотка. Летом я скупилась 2 раза и получила сыворотки 30мл, да еще и кремов разных. В итоге у меня всегда цена покупки меньше, чем цена подарков. Мелочь, а так приятно…
ErinKa 19.12.2010
Да, у EL всегда много бывает акций и они не жадничают! )) Кстати, я недавно узнала, что именно EL первыми в индустрии начали вообще такое понятие как «давать пробники»! Вот видимо откуда «ноги растут», надо только почще об этом факте напоминать консультантам!))))
June 19.12.2010
Тоже пользуюсь ANR — хорошая штука, не силиконистая, у меня вызывает ассоциации с питательным отваром трав. Чаще использую под крем, но когда не хочется «перегруза» использую и отдельно (хотя пишут, что без крема вроде бы не действует). Мне тоже кажется, что после нее кожа становится свежее и эта сыворотка реально «работает».
klopi4ek 19.12.2010
Точно, у нее запах действительно такой специфический, травяной. Мне кажется, что и без крема действует, тут уже кому как нравится. Сейчас по холоду можно и с кремом, а летом я и без него пользовалась.