18.02.2014

Ми&Ко Бальзам для губ "Шик"

Ми&Ко Бальзам для губ «Шик»:
Недавно, гуляя по торговому центру, наткнулась на магазин натуральной косметики. Особо мне ничего нужно не было, но попробовать было интересно. В итоге, ушла с этим бальзамом для губ.=)
Бальзам находится в стеклянной прозрачной банке с черной пластмассовой крышкой. Ничего особенного, но ронять не рекомендуется! :)

Цвет и консистенция:
желтенький такой, не аппетитный
поближе тут видны крупинки масла

От производителя:
Натуральный бальзам для губ Шик с маслом ши увлажняет, защищает и омолаживает кожу губ. Экстракт календулы снимает раздражение и заживляет нежную кожу губ.
если верить производителю, то состав прекрасен) Ничего лишнего

взяла кусочек=)
растерла
(Видно, что бальзам очень плотный, не растекается, тает под воздействием тепла рук или губ) Кстати, губами туда залезть не удастся, т.к. горлышко очень узкое… печаль=)
О! Это моя любовь! Бальзам заживляет и защищает и увлажняет губы. Даже сильные трещины, даже когда это не губы, а сплошные слезы, он спасает. У меня был случай, когда после долгого катания на сноуборде, без гигиенической помады… Знаю, знаю, так нельзя губы потрескались и были в ужасном состоянии… болели и кровоточили… так вот, он их спас! Я нанесла его на ночь,жирным таким слоем и на утро губы выглядели по человечески. Так что девочки, если с губами горе, этот бальзам вам в помощь!=)
Сам бальзам желтого цвета, не однородный по составу, с маленькими крошками какого то масла. При нанесении на губы, эти крошки расплавляются и никакого дискомфорта не доставляют.
Из минусов, могу отметить только запах — пахнет бальзам не очень приятно (топленое сливочное масло), может кому то и понравится но только если засунуть нос в банку. При нанесении на губы, запах не ощущается.

Ну и мои губы — без бальзама: с:

Срок тестирования: 1 месяц

Оценка: 5+ и моя любовь!

Объем:15 мл
Стоимость: 8$

Всем спасибо)
Я Ирина.

ula_volkova 18 февраля 2014, 13:31
Милое оформление! Присмотрюсь, спасибо!
black_black 18 февраля 2014, 13:33
Присмотритесь, бальзам хороший)!