Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2014
4833

Пилинг Tonymoly Floria Active Peeling Gel


Приветствую вас, обитательницы косметисты!

Давно влюблена в корейскую марку tonymoly и сегодня хотела бы рассказать вам об их великолепном пилинге-скатке Floria Active Peeling Gel.
За сравнительно недолгий период использования она успела занять прочную позицию в моей косметичке.

Надо сказать, что вот уже около полугода меня мучают черные точки. Умывалки, маски, различные полоски для носа результата не дают. Вдобавок ко всему, этой зимой довольно сильно начало шелушиться лицо. В попытках избавиться от этой проблемы я и купила этот пилинг.

Первое же применение привело меня в восторг! Пилинг полностью очистил лицо, убрав омертвевшую кожу, лицо стало гладким и бархатистым на ощупь. Пилинг не травмирует кожу, очень мягкий. Из недостатков могу отметить разве что слегка химозный запах (но не раздражающий).

Пользоваться пилингом нужно раз в 3-4 дня. Перед применением умыть лицо. По словам производителя на одно применение хватает количества пилинга размером с монетку. Какую именно монетку брать за эталон, он не указывает)) Я беру на глаз, обычно хватает количества чуть меньше рублевой монетки. При нанесении на лицо гель становится жидким, так что распределять пилинг по коже нужно достаточно быстро. Затем массируете лицо примерно с минуту и скатываете омертвевшую кожу. Результат радует!

Действие пилинга:
Уже через пару использований продукта я заметила, что черные точки на носу заметно уменьшились. Произошло это от того, что маску, которая обычно убирала точки лишь частично, я стала наносить в тот же день, что и пилинг. Видимо, она стала проникать глубже) Так же уменьшилось количество невидимых прыщиков на щеках и на лбу.

В общем, девушки, надо брать:)

Цена: около 20$
Срок тестирования:1,5 месяца
Оценка:твердая 5+, обязательно куплю еще!

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana707 21 января 2014, 10:41
Спасибо, у меня скоро закончится пилинг от Dr.Jart+, хотелось бы попробовать что-нибудь новенькое, но пока не определилась что именно  
Bad_Wolf 21 января 2014, 10:59
Мне он очень понравился! У меня довольно чувствительная кожа лица, так что пилинг, который хорошо очищает и не травмирует кожу для меня просто находка:)
R-oxana 21 января 2014, 11:02
Я вот пока в поисках подходящего для себя пилинга, у меня тоже чувствительная кожа, так что надо будет присмотреться к вашему «другу».
Huakpuc 21 января 2014, 13:32
Я еще не знакома с tonymoly, вчера сморела на их зайчиков на ебее) После вашего поста хотелка только увеличилась  
Bad_Wolf 21 января 2014, 14:27
Зайчики шикарны! Тоже смотрю на набор из 9 штук) Недорогие и очень приятные на губах.
bmv8 21 января 2014, 16:29
у меня был пробник этого пиллинга-скатки, теперь собираюсь купить полный. очень понравился, в отличие от известного яблока
Lipochka1981 21 января 2014, 17:09
У корейцев очень достойные пилинги! Просто волшебные! Спасибо за пост, в лишний раз в этом убедилась.
kralichkina 22 января 2014, 01:25
мне он очень нравится! я беру за $10 :)
Bad_Wolf 22 января 2014, 03:42
Не раскроете секрет, где?) вдруг есть доставка в мои дальние дали