Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2014
1141

Superdrug Vitamin E Exfoliating Facial Scrub

Тот редкий случай, когда я еле дождалась окончания срока тестирования, чтобы рассказать вам о средстве  
Спойлер: скраб содержит самую настоящую овсянку, белую глину и целую кучу витаминов!
Superdrug Vitamin E Exfoliating Facial Scrub
Superdrug Vitamin E Exfoliating facial scrub — Супердраг Витамин Е Скраб для лица
Нежно и мягко очищает кожу лица, благодаря чему улучшается ее вид и общее состояние. Витамин Е обновляет и защищает кожу, активно противостоит разрушающему действию свободных радикалов.

Упаковка из приятного полуматового пластика с откидывающейся крышкой, открывается и закрывается удобно, ничего не подтекает. Объем 100 мл, хранить после открытия можно год; не тестируется на животных, подходит для использования вегетарианцами и веганами.
Сам скраб представляет собой белый крем с небольшими полиэтиленовыми вкраплениями и… внимание… овсянкой! Самыми настоящими хлопьями!
Отшелушивает, благодаря полиэтиленовым гранулам и овсянке, мягко и эффективно; глина и оксид цинка матируют; витамин Е питает; экстракт конского каштана выравнивает тон кожи; иноситол дарит сияние. Так же содержит витамины А, B5, F.
Использовала его 2 недели через день, негативной реакции кожи не вызвал — после использования кожа мягкая, напитанная, матовая.

Просто супер-скраб, даже не могу его толком описать  

Упаковка удобная, пахнет приятно, использовать легко, и сочетание в одной тубе глины, овсянки, витаминов и экстрактов — специально для ленивых.

Результат выше всяких похвал, учитывая цену, просто не могу назвать аналогов.

Кроме того, отличительная особенность скраба — он заявлен производителем, как средство для нормальной и сухой кожи, когда как обычно скрабы предназначены для жирной «проблемной» (кроме, разве что, всем известного «малинового» скраба от ЧЛ и нежного пилинга от Натура Сиберика).
Моя чувствительная кожа, конечно, краснеет (как и от любых механических воздействий), но краснота сходит буквально за 20 секунд! Такого еще не было, обычно лицо еще минут 15-20 алеет.
Смело советую обладательницам сухой/чувствительной/уставшей кожи.

Текстура (хорошо видна овсянка)
Superdrug Vitamin E Exfoliating Facial Scrub
Кожа после
Superdrug Vitamin E Exfoliating Facial ScrubСостав: Aqua, Oatmeal, Kaolin, Talc, Polyethylene, Propylene Glycol, Zinc Oxide, Glycerin, Parfum, Magnesium Aluminum Silicate, Polysorbate 60, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Tocopherol (Vitamin E), Alcohol Denat., PEG-35, Polysirbate 20, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Retinyl Palmitate (Vitamin A), Inositol, Calcium Pantothenate (Vitamin B5), Linoleic Acid (Vitamin F), Biotin (Vitamin H), Sorbic Acid, Linalool, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben.
Оценка: 5+.
Цена: около 20 грн.
Количество использований: 14.

Задавайте вопросы, а то я от восторга могу только советовать, что надо брать!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Keti20101 18 января 2014, 16:47
У меня комбинированная, но попробую)Очень уж привлекательно описали вы его)
rhapsodie 18 января 2014, 16:50
Я и сама, пока несла на кассу, мысленно скрабировала им руки, мне редко подходят скрабы, но этот — выше всяких похвал, и стоит совсем немного  
Abuzyuu 18 января 2014, 18:28
Интересная штучка, заинтересовали. А я уже было распрощалась со скрабами  
У меня был крем для лица от Superdrug, но из другой серии. После него обхожу продукцию для лица этой марки стороной, но вы так агитируете… Придётся пробовать))
rhapsodie 18 января 2014, 18:34
У меня прошлой зимой был ночной крем из этой серии — вымазала на тело, банка 100 мл, вообще ни о чем.
Liona 19 января 2014, 18:29
Ух ты, очень заинтересовало.