18.12.2013

Ваши средства в устранении отечности под глазами

Добрый день девочки
Кому знакома проблема отечности глаз, в народе «мешки» под глазами, прошу рекомендовать мне средства, которые реально работают.
Особенно часто, это проявляется сейчас — в отопительный сезон, может кислорода не хватает или атмосферное давление так влияет, но это все факторы на которые особо влиять не могу. Потому хочу найти SOS средство, для вот таких периодов, когда утром ты как пчеловод.
На данный момент пользуюсь Eye & Neck Bio Gel + HA — Lumiere от Christina, держу в холодильнике, так он хоть охлаждает и Clarins «Special» Eye Contour Balm этот просто увлажнение.
Заранее спасибо.

M-Olly 18 декабря 2013, 15:00
Кто-то из косметологов советовал венетоники — ср-ва от отечности ног. Выдавить на ватку или бинт и положить на глаза, но не той стороной, на кот выдавили, а обратной. Это как сос-средство. Потом много крема, т.к. сушит. Не злоупотреблять.
Yana_law 18 декабря 2013, 16:24
спасибо) почитаю на эту тему, а то первый раз слышу
Ksenika 18 декабря 2013, 16:33
я еще слышала мази от геморроя замечательно отеки снимают  , но я бы не рискнула. Все-таки кожа там под глазами такая тонкая, а вдруг после впитывания на слизистую глаза попадет?
Yana_law 18 декабря 2013, 16:36
да я тоже боюсь) все таки «места» такие разные и далекие и мне бы что-то что утром перед работой, а эксперименты это вечером.
M-Olly 19 декабря 2013, 18:26
ye/// там места тоже нежные))) так что раздражающих компонентов точно не будет)))
MurMurka 18 декабря 2013, 17:51
Постою послушаю, так как это, пожалуй, моя самая большая проблема с лицом. Для себя пока лучше диуретиков средства не нашла, но это в экстренных случаях, так как опасно. Из косметических средств пока лучшие — это гелевые патчи неизвестного китайского производства с eBay по рублю за пачку и с легкой отечностью неплохо справляется Chanel Hydra Beauty Gel Yeux. Давно собираюсь попробовать LUMENE TIME FREEZE INSTANT LIFT EYE SERUM, очень впечатлил результат в обзоре у GalinaGalina
Yana_law 18 декабря 2013, 17:56
мне еще Guam сотрудница хвалила, коричневый там или крем или гель
MurMurka 18 декабря 2013, 18:43
Был у меня такой. С обычным нанесением результат нулевой, а вот в виде компресса, на ватку и ватку на веки минут на 10-15, помогал хорошо. Только расход получается не слабый. Кстати спасибо что напомнили, надо бы его повторить, а то впереди череда праздников и он будет очень кстати.
LeFortuna 18 декабря 2013, 18:07
А как насчет льда или охлаждающих гелевых патчей? Мне и то, и другое помогает.
Yana_law 18 декабря 2013, 18:11
патчи хорошая штука, когда есть время, утром собираюсь со скоростью звука когда сними ходить? А лед тут нужно быть осторожной, что бы глазки не простудить, нервные окончания, а там не далекогайморовые пазухи…
LeFortuna 18 декабря 2013, 18:26
Если нет времени, можно в такой штуке ходить :)
Комментарий удалён
Nastasya 19 декабря 2013, 01:05
У Christina есть очень неплохое средство от отечности — Silk SOS eye serum.
Amaterassu 19 декабря 2013, 02:50
CLINIQUE
All About Eyes Serum
c легкой отечностью справляется на ура.
Yana_law 19 декабря 2013, 10:22
спасибо, как раз скидки в Брокарде, возьму)