23.11.2013

Мицеллярная вода L'oreal "Абсолютная нежность" Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution

Фотография:
Сегодня хочу рассказать вам о хорошей бюджетной мицеллярной водичке. Приятного чтения!
От производителя:
Очищение от Л'ореаль Париж, совершенствующее кожу.
— Эффективно удаляет макияж одним движением;
— Бережно очищает, не вызывая раздражение кожи;
— Подходит для лица, глаз и губ.
Состав: aqua/water, hexylene glycol, glycerin, poloxamer 184, disodium cocoamphodiacetate, disodium edta, polyaminopropyl biguanide.
До Косметисты я и знать не знала, что существуют такие волшебные водички, которые хорошо смывают макияж и приятные в использовании. Моей первой водичкой стала Bioderma для чувствительной кожи, ведь про нее так много написано и все отзывы хорошие. Сменила я три бутылки Bioderma и, наконец то, решила попробовать что то еще. Потому что, хоть Bioderma и была хороша, но меня не совсем устраивала — сушило и стягивало кожу после использования. Изначально пошла в магазин за мицеллярной водой от Evelline, но была только версия для жирной кожи, а мне такая не нужна, и, поддавшись уговорам консультанта, я купила мицеллярную воду L'oreal Paris. И пока что не жалею о покупке. Даже наоборот, для меня эта вода стала аналогом мицелярки от Bioderma, только дешевле.
Мицеллярная вода находится в прозрачной пластиковой упаковке, интересной прямоугольной формы. Дозатор удобный, крышка открывается без проблем, в перевернутом состоянии не вытекает из бутылки. Сама водичка прозрачная, без запаха. Смывает макияж отлично. После ее использования кожу не стягивает, что для меня не маловажно. За время использования поры не забились, значит с очищением мицеллярная вода справляется.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке стойкая подводка от Bourjois, тушь Le Volume De Chanel, крем для губ Stay Matt от Essence
Провела диском с мицеллярной водой L'oreal Paris:
Если еще раза два провести, то на руке не останется и следа от косметики.

Цена: точно не помню, но не больше 175 руб за 200 мл.

Срок тестирования: 2 недели

Kasumi 23 ноября 2013, 17:25
Я её тоже нежно люблю   Скоро за третьей упаковкой побегу. только вот лично для меня дозатор не очень удобный, я каждый раз чуть-чуть да пролью, но это уже моя врожденная худорукость
Lyutik_88 23 ноября 2013, 19:43
У меня такое тоже иногда бывает
Euhenia 23 ноября 2013, 17:40
Хорошая водичка, впервые у меня после нее нет ощущения липкости.
Lyutik_88 23 ноября 2013, 19:44
Липкости у меня и после Bioderma не было, а вот то что не сушит, это радует
BarbraStr 23 ноября 2013, 18:00
Использовала уже 2 баночки, 3-я подходит к концу, безумно довольна, помимо смывки косметики использую в кач-ве тоника утром) ощущение даже что комедонов стало меньше)
Lyutik_88 23 ноября 2013, 19:45
Я ей с утра иногда вместо умывания протираю лицо. Освежает хорошо.
EkaterinaSummer 23 ноября 2013, 19:55
Я это водой заменила горячо любимую Биодерму, отличное сочетание цена-качество.
Lyutik_88 23 ноября 2013, 20:39
Вот и я для меня это замена Bioderma, только еще бонусом небольшая цена
Marietta 23 ноября 2013, 20:21
Она мне явно нужна
Lyutik_88 23 ноября 2013, 20:40
Попробуйте, если что, цена небольшая, не страшно если неподойдет
Independence 23 ноября 2013, 20:23
сегодня только купила и один раз смыла макияж, сказать, что я довольна — ничего не сказать )
Lyutik_88 23 ноября 2013, 20:41
а я еще сомневалась, когда покупала ее. думала, что консультанты опять впарили фигню какую то)
Shnurok 23 ноября 2013, 20:27
Присоединяюсь к положительным отзывам. Кончается вторая бутылка, куплю третью. Биодерму в принципе тоже в планах попробовать, но не от вас первой слышу, что эта мицелярка от Лэтуаль очень на нее похожа, поэтому, если нет разницы, зачем платить больше?   А первый раз попробовала вообще мицелярную воду летом. На даче не очень хотелось умываться ледяной водой, купила в местном магазине мицелярку Эвелин. Совершенно не понравилась. И плохо смывает, и пленка на лице, и глаза красные после нее, фу-фу-фу.
Lyutik_88 23 ноября 2013, 20:43
Вы, наверно, хотели написать от Лореаль?
Значит мне повезло что, Эвелин не было в наличие тогда
Shnurok 23 ноября 2013, 21:30
Ага, лореаль, всегда путаю
Ilona78 23 ноября 2013, 20:33
Была Коллистар — очень понравилась, но дороговата. Взяла Ив роше, бяка. Надо эту попробовать.
Lyutik_88 23 ноября 2013, 20:44
А я кроме Bioderma и этой ничего не пробовала, поэтому сравнить могу только с известной Bioderma. Попробуйте, раз все равно в поиске)
sweetface 23 ноября 2013, 21:03
мне нрава. второй флакон пользую
Lyutik_88 23 ноября 2013, 21:37
Я обязательно куплю второй, а потом и третий!))
Sneg 23 ноября 2013, 21:28
Не пробовала такую воду, но очень интересно — раз ее сравнивают с Биодермой.
Извините, а не скинете состав — я бы сравнила чем отличается от Биодермы ))
Спасибо за пост!
Lyutik_88 23 ноября 2013, 21:38
Состав в посте есть, вам его в личку скинуть?
Sneg 23 ноября 2013, 21:46
Пардоньте ))) Такой короткий состав, что взгляд не зацепил латинских буквы ))
Lyutik_88 23 ноября 2013, 22:50
Состав и правда коротенький))) в одну строчку влез) Напишите потом как по составу водичка, а то я не разбираюсь совсем((
Alina Kistenyova 31 августа 2017, 21:12
читала о том, что средства, содержащие Polyxamer рекомендуется смывать) а также PEG и Polysorbate
ElenaAlly 23 ноября 2013, 22:04
тоже с удовольствием пользуюсь этой водичкой. Купила после обзора на косметисте (за что спасибо), добиваю первую бутылку, вторая стоит уже купленная на очереди. Так что мицелярка нравится и ничего плохого о ней сказать не могуразве бывают такие продукты чтобы никто ничегошеньки не сказал плохого о них?
Lyutik_88 23 ноября 2013, 22:53
я думаю, что еще не раз куплю ее. Хороший продукт за свою цену)
falchikova 23 ноября 2013, 22:25
пробовала такую в старой упаковке, потом решила купить в новой — эффект один и тот же (думала, может состав изменили немного, анн, нет) при малейшем попадании в глаза, жжот так, будто глаза щас вывалятся в раковину…
Глаза чувствительные, но не настолько, чтоб ощутить такое
Lyutik_88 23 ноября 2013, 22:54
ох, ничего себе! у меня все ок, нигде ничего не щиплет… видимо у вас реакция на какой то компонент((
Euhenia 25 ноября 2013, 10:37
У меня тоже никакой такой реакции не было, постоянно смываю ей макияж с глаз и очень довольна.
Pautina 23 ноября 2013, 22:49
Очень мне нравилась, но почему-то сегодня притащила домой Bioderma) Решила попробовать… Надеюсь, разочарований не будет, иначе умру от обиды) Кстати, у меня никакого жжения в глазах от лореальки не было.
Lyutik_88 23 ноября 2013, 22:55
Попробуйте, может вам Biоderma понравится больше, да и сможете сравнить два похожих продукта)))
_belize_ 23 ноября 2013, 23:57
Я недавно закончила бутылочку этой воды, смывала ей исключительно косметику с глаз, с этим она справляется на отлично, ничего мне не щипала и не раздражала, я была очень довольна ей, и собиралась повторить бутылочку, если бы не одно но: я заметила, что она иссушила мне нежную кожу век, вылезли конкретные морщинки от обезвоженности. Уход я не меняла, на смену сезона тоже не списываю, потому как начала ей пользоваться уже в холода и на тот момент все было в порядке. Уже неделю, как перестала ей пользоваться — ситуация стала улучшаться. Обидно, что мне это средство не подошло, потому что в использовании оно очень комфортное и приятное
Lyutik_88 24 ноября 2013, 12:33
Жалко, конечно, что так получилось у вас((
more_radosti 24 ноября 2013, 00:17
как начала, так и закончила… глаза очищает хорошо, но я редко очищаю одни глаза, все же гидроф.масло люблю больше, использовала вместо воды (был период сильной сухости кожи) — не советую, т.к. кожа не дышит под ним, появляются на второй же день неровности, лучше смывать его, но тогда какой эффект? Стоит, покрывается пылью
Lyutik_88 24 ноября 2013, 12:34
Я использую исключительно для снятия макияжа, как тоник такие вещи не приемлю, поэтому впечатления только хорошие. Эта вода же больше для очищения кожи от макияжа.
Fangorian 24 ноября 2013, 09:12
Мне тоже понравилась эта водичка — 2ой бутылёк использую. Ничего не сушит, не щипет. В сравнении с Биодермой — мне казалось, что Б. оставляет некую липкость на лице и запах её я не любила, у Л'ореаль таких проблем нет. По составу эта вода практически идентична средству для снятия макияжа с глаз (для чувствительной кожи в голубом бутыльке) от Garnier, хотя Garnier и не позиционируется как мицелярная вода.
Lyutik_88 24 ноября 2013, 12:36
Все таки Bioderma не всем подходит, мне она сушила кожу, мицеллярная вода от Loreal для меня комфортнее в использовании
Lipochka1981 24 ноября 2013, 09:19
Спасибо, Наталья! Надо будет попробовать. Тоже люблю мицеллярные воды: Биодерма и Ив Роше по оередности сменяют друг друга.
Lyutik_88 24 ноября 2013, 12:35
Попробуйте, может и вам приглянется)))
man_i_ya 25 ноября 2013, 11:39
Надо попробовать для разнообразия) пока пользуюсь эвелин, всем устраивает!