19.11.2013

Крем-лифтинг интенсивный для кожи вокруг глаз Green Style от Liv Delano

Фотография:

Развернутое мнение: Привет, Девушки!
Начну с того, что белорусская косметика мне- никакая (кроме ревивора в 2003 годах), но тут вышла удача.
Кожа у меня сухая-суха и очень аллергичная. Вокруг глаз много морщин.
Если в креме есть натуральные компоненты, то, часто, он мне не подойдет- аллергия и отек обеспечен. С этим кремом такого не произошло (странно).
Коробочку с составом выбросила.
Текстура у крема легкая, тающая, но, при этом, крем хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Визуально (по моим наблюдениям) разглаживает морщины (возможно, из-за увлажнения).
При попадании в глаз- не щипет. Запах- легкий, парфюмерный. Не скатывается.
На него великолепно наносится бб- крем (им я маскирую красноту вокруг глаз).
Когда я начала его использовать, то накрасила глаз без бб крема, а потом долго всматривалась-есть он или нет (машинально крашусь). Крем визуально выбелил кожу вокруг глаз, значительно убрал синеву и красноту, хотя в нем нет цветового пигмента.
Рекомендую этот крем как хорошее увлажняющее средство вокруг глаз в пору отопления и сухости воздуха.
Конечно, в то, что уйдут морщины (в сказки) не верю, но визуальный эффект есть.
В тубе- 25 гр., использую месяц 2 раза в день, осталось 1/2.

Как пишет производитель крем содержит ( с сайта производителя):
Эксклюзивный комплекс инновационных компонентов крема не только эффективно борется с мимическими и возрастными морщинками, потерей упругости, снижением эластичности, темными кругами и отеками, но и обеспечивает потрясающий визуальный эффект, стирая следы усталости и возвращая глазам сияние.

Pepha-tight (комбинация высокоэффективной фракции микроводоросли Nannochloropsis oculata и растительных полисахаридов) обеспечивает эффект моментального лифтинга, видимо улучшает упругость и эластичность кожи, разглаживает мелкие и уменьшает глубокие морщины.
SK-influx (церамид 3, церамид 6 II, церамид 1, фитосфингозин, холестерол) — инновационный комплекс церамидов образует родственную коже ламеллярную эмульсию, способную встраиваться в липидные пласты рогового слоя, обеспечивает роскошное долговременное увлажнение, устраняет сухость и шелушение, возвращает коже ощущение свежести и комфорта.
Syn®- Coll – биоактивный, глубоко проникающий в кожу трипептид — стимулирует синтез коллагена в коже, защищает коллаген от разрушающего действия энзимов, повышает упругость кожи и разглаживает морщины, делая их менее заметными.
Гесперидин улучшает микроциркуляцию крови, усиливает дренаж, уменьшает припухлости и темные круги под глазами.
Кофеин обладает мощным тонизирующим действием, повышает эластичность и упругость кожи.
Гиалуроновая кислота эффективно увлажняет кожу, заметно улучшая ее внешний вид.
Масла макадамии, авокадо, сквалан и миндальные протеины возвращают коже атласную гладкость и нежность.
Роскошное масло зеленого кофе — источник алкалоида кофеина, дубильных веществ, органических фенольных кислот — стимулирует и тонизирует кожу, уменьшает застойные явления, прекрасно питает, увлажняет и регенерирует, естественным образом продлевая молодость кожи. Обладает фотозащитными свойствами.
Экстракты имбиря, ромашки, облепихи, шалфея и СО2 экстракт петрушки снимают напряжение, успокаивают чувствительную кожу вокруг глаз, обеспечивают антиоксидантную защиту клеток и позволяют снизить эффект воздействия внешних факторов старения.
Светоотражающие частицы маскируют темные круги под глазами, усиливая визуальный эффект от применения крема.

Крем не содержит минеральных масел, красителей и ароматизаторов. Без парабенов.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 130 российских рублей.

Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка: 5.
Из этой серии у меня умывалка. Хочу попробовать что-то еще.
Хорошего настроения! Ева.

alyulok 20 ноября 2013, 13:45
Ева, спасибо за пост! Впервые встречаюсь с такой косметикой)) Но на фото очевиден увлажняющий эффект.
Eva001 20 ноября 2013, 15:07
Пожалуйста, эффект есть.