Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.12.2010
1277

Мои помощники от Darphin

Здравствуйте, девушки!
Если у меня возникает желание что-нибудь купить из ухода за лицом, то первым делом я подхожу в магазине к полочкам с продукцией Darphin. Если желаемого нет, то иду дальше. :) Сегодня я хочу рассказать о продуктах из линейки «Спец. уход». Итак, у меня имеется:
1. Антивозрастной пилинг — Age-Defying Dermabrasion;
2. Увлажняющая маска с киви — Hydrating Kiwi mask;
3. Очищающая ароматическая маска на основе глины — Urifying Aromatic clay mask.
Продукцию Darphin использую не первый месяц, поэтому уже могу поделиться своими впечатлениями.

Маски использую после пилинга. Считаю, что это более результативное использование масок.
Купила одновременно, пилинг с другими масками не пробовала.

1. Darphin Age-Defying Dermabrasion — Антивозрастной пилинг.
От производителя:Эффективно очищает кожу от омертвевших клеток, делая ее гладкой и обновленной. Обеспечивает усиленное клеточное обновление, способствует насыщению клеток кислородом. Обладает антивозрастным действием: делает морщины и пигментные пятна менее заметными, а цвет лица более ровным. Максимально снижает дискомфорт в результате отшелушивания, подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной. Ингредиенты: мельчайшие частицы жемчуга, жожоба, вулканической лавы и кремния; бисаболол, экстракт гречавки. Рекомендуют использовать 2-3 раза в неделю.
От меня:Густая масса серо-жемчужного цвета с приятным ароматом, не тянется. Из баночки можно взять лопаткой (прилагается) столько, сколько надо. Производитель рекомендует даже на сухую кожу использовать ( для более лучшего результата), но я наношу на влажную кожу лица, пробовала на сухую, но для меня это слишком жестко. Правда для шеи иногда использую на сухую кожу.
Пользуюсь этим пилингом несколько месяцев и результат " на лице". Кожа гладкая и шелковистая. Маленькое пигментное пятнышко, которое проявляется ярче летом, я смогла «заглушить». Шелушуения убираются после одного раза. Расширеные поры минимизировались.
Консистенция пилинга:
Состав:Оценка: 5
Цена: 2985 руб.

2. Darphin Hydrating Kiwi mask — Увлажняющая маска с киви
От производителя:Для кожи, которая нуждается в экстраувлажнении. Наполняет влагой даже самую сухую кожу, дарит естественное сияние и необычайное ощущение комфорта и свежести, снимает неприятное ощущения стянутости и сухости. Ваша кожа прекрасно увлажнена и сияет здоровьем. Ингредиенты: экстракт императы цилиндрической, масло ши, экстракты сандалового дерева, ячменя и граната, витамин Е, экстракты киви и манго. Используйте так часто, как это необходимо.
От меня:Кремообразная масса белого цвета, с приятным ароматом. Удобно выдавливается из тюбика. Качественная увлажняющая маска. Особенно актуальна у меня в осенне-зимний период. Часто после нанесения маски не пользуюсь кремом, т.к. считаю, что этого увлажнения достаточно. Пропадает чувство стянутости кожи. Думаю, что подойдет любому типу кожи. Действительно увлажняет!
Пилинг + маска = свежий, отдохнувший вид, дополнительное увлажнение.
Может быть кому-то покажется странным, но я наношу эту маску еще на кисти рук. Если не толстым слоем, то она впитывается полностью и стирать ничего не надо. А утром ручки бархатные.
Состав:Оценка: 5
Цена: 1700 руб.

3. Darphin Urifying Aromatic clay mask — Очищающая ароматическая маска на основе глины
От производителя:. Прекрасно очищает, успокаивает, сужает поры и абсорбирует излишки жира, возвращает уставшую кожу к жизни, даря ей ощущение комфорта и чистоты. Ваша кожа сияет здоровьем. Ингредиенты: зеленая глина, эфирные масла лаванды, кипариса и лимона, экстракт алоэ вера. Применяйте маску 1-3 раза в неделю.
От меня:Маски с глиной — моя давняя страсть, но оптимальную для себя долго не могла подобрать. Всегда что-то не устраивало. А вот эта маска подошла на все 100%. Кремообразная, светло-светло-зеленоватого цвета масса, с приятным ароматом. Удобно выдавливается из тюбика. На ощупь очень нежная. По коже распределяется равномерно. После подсыхания кожу сильно не стягивает, а как-то все щадяще происходит. 10 минут спокойно можно выдержать. Кожа действительно становится свежей и просветленной. Поры через 2 недели применения визуально стали меньше. Для сухой кожи не подойдет (мне так кажется). Более востребована была в теплое время года, но и сейчас раз в 2 нед. применяю.
Пилинг+маска= обновленная, успокоенная кожа.
Состав:Оценка: 5
Стоимость: 1600 руб.

Консистенция масок:
Спасибо за внимание. Надеюсь, что кому-то мой пост будет полезен.
Оксана.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   35 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи

Комментарии

elkin 01 декабря 2010, 19:16
Пост очень полезен для меня, как раз присматриваюсь к Киви, а тут еще и с фотками, теперь я знаю, что она моей любимой консистенции (в магазин зайти не удосужилась   ). Спасибо!
gos255 01 декабря 2010, 20:05
Пожалуйста! :)
OksanaOksana 01 декабря 2010, 19:28
Danke!!! Я как раз перешла на Darphin и очень интересуюсь масками))
gos255 01 декабря 2010, 20:06
Маски хороши, не пожалеете, если купите :)
makffa 01 декабря 2010, 20:17
мммм… киви — мечта, так я ее и не купила, а уже не продают. Где-то читала, что маска в киви считается одной из лучших увлажняющих масок. С глиной маска тоже прекрасна.
gos255, кстати, после вашего пилинга рекомендуется использовать антивозрастную маску с камелией, я про нее писала, уверена, результат будет сногсшибательный!
gos255 01 декабря 2010, 20:22
Makffa, я в курсе насчет маски с камелией и пост ваш читала, но она отсутствует в наших магазинах :(, как только, так сразу и куплю :)
makffa 01 декабря 2010, 20:36
а я киви как только, так сразу ))
icebaby 01 декабря 2010, 21:40
спасибо за пост)обожаю дарфан!(у меня процентов 80 уходовой для лица имеено она)сегодня тоже обновилась)купила сыворотку+крем из серии интрал(в постоянке использую серию хайдраскин), сделала только что скрабик, нанесла масочку такую же что у вас с белой глиной(моя любимица) и новый уход)балдею:)п.с. тоже подумываю над киви)
gos255 01 декабря 2010, 21:49
Поздравляю с покупочками! У меня 50% на 50% Darphin c EL. :)) И в постоянке то же самое :)).
BrunettkA 01 декабря 2010, 23:36
Как же мне нравится читать посты о Дарфан и Деклеор)
Спасибо Вам! Теперь обязательно попрошу на ДР (у меня в январе) подарок в виде средств ухода от этой марки
gos255 02 декабря 2010, 10:23
Обязательно попробуйте, думаю не пожалеете. :)
RitaMix 02 декабря 2010, 12:39
А я почему-то побоялась покупать пилинг, подумала, что будет жестковат. Увлажняющие маски не люблю, а вот масочки с глиной тоже очень уважаю, и от Darphin моя самая, самая… Оксана, спасибо за пост, мне всегда приятно читать про любимый Darphin.
gos255 02 декабря 2010, 12:46
Приятно слышать, что Darphin ценю не только я. Насчет пилинга, если на влажную кожу делать, то очень нежно получается. На сухую кожу уже жестко.
RitaMix 02 декабря 2010, 13:12
Когда я смотрела его в магазине, то конс. говорила о нанесении на сухую кожу, это меня и смутило, как представила, что надо возюкать его по сухой коже, растягивая ее, желание сразу отпало. Когда я спросила про нанесение на влажную кожу, то конс. мне ответила, что этот пилинг делается только на сухую. Теперь думаю, что надо брать и делать как Вы.
gos255 02 декабря 2010, 13:51
Специально инструкцию открыла, там написано: "… Нанести кончиками пальцев на влажную кожу небольшое кол-во средства и помассировать легкими круговыми движениями (для усиления отшелушивающего эффекта нанести на сухую кожу), избегая участки вокруг глаз...". Так что можно по разному наносить, все от чувствительности кожи зависит :)
RitaMix 02 декабря 2010, 14:08
Сейчас я зашла на сайт Darphin и прочла это сама. Что еще можно сказать о компетентности наших консов в магазинах лучше промолчу, т.к. на ум приходят одни ругательства. Сама виновата, доверяй, но проверяй. Спасибо, что вывели меня из заблуждения.
gos255 02 декабря 2010, 14:12
«доверяй, но проверяй!» — ключевая фраза :)
Bell 03 декабря 2010, 17:00
Очень хороший пост, а главное полезный-собираю отзывы на очищающие маски.
gos255 03 декабря 2010, 18:37
Спасибо! Рада поделиться своим опытом :)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...