Мои помощники от Darphin

Здравствуйте, девушки!
Если у меня возникает желание что-нибудь купить из ухода за лицом, то первым делом я подхожу в магазине к полочкам с продукцией Darphin. Если желаемого нет, то иду дальше. :) Сегодня я хочу рассказать о продуктах из линейки «Спец. уход». Итак, у меня имеется:
1. Антивозрастной пилинг — Age-Defying Dermabrasion;
2. Увлажняющая маска с киви — Hydrating Kiwi mask;
3. Очищающая ароматическая маска на основе глины — Urifying Aromatic clay mask.
Мои помощники от Darphin Продукцию Darphin использую не первый месяц, поэтому уже могу поделиться своими впечатлениями.

Маски использую после пилинга. Считаю, что это более результативное использование масок.
Купила одновременно, пилинг с другими масками не пробовала.

1. Darphin Age-Defying Dermabrasion — Антивозрастной пилинг.
От производителя: Эффективно очищает кожу от омертвевших клеток, делая ее гладкой и обновленной. Обеспечивает усиленное клеточное обновление, способствует насыщению клеток кислородом. Обладает антивозрастным действием: делает морщины и пигментные пятна менее заметными, а цвет лица более ровным. Максимально снижает дискомфорт в результате отшелушивания, подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной. Ингредиенты: мельчайшие частицы жемчуга, жожоба, вулканической лавы и кремния; бисаболол, экстракт гречавки. Рекомендуют использовать 2-3 раза в неделю.
От меня: Густая масса серо-жемчужного цвета с приятным ароматом, не тянется. Из баночки можно взять лопаткой (прилагается) столько, сколько надо. Производитель рекомендует даже на сухую кожу использовать ( для более лучшего результата), но я наношу на влажную кожу лица, пробовала на сухую, но для меня это слишком жестко. Правда для шеи иногда использую на сухую кожу.
Пользуюсь этим пилингом несколько месяцев и результат " на лице". Кожа гладкая и шелковистая. Маленькое пигментное пятнышко, которое проявляется ярче летом, я смогла «заглушить». Шелушуения убираются после одного раза. Расширеные поры минимизировались.
Консистенция пилинга:Мои помощники от Darphin Состав: Мои помощники от Darphin
Мои помощники от Darphin Оценка: 5
Цена: 2985 руб.

2. Darphin Hydrating Kiwi mask — Увлажняющая маска с киви
От производителя: Для кожи, которая нуждается в экстраувлажнении. Наполняет влагой даже самую сухую кожу, дарит естественное сияние и необычайное ощущение комфорта и свежести, снимает неприятное ощущения стянутости и сухости. Ваша кожа прекрасно увлажнена и сияет здоровьем. Ингредиенты: экстракт императы цилиндрической, масло ши, экстракты сандалового дерева, ячменя и граната, витамин Е, экстракты киви и манго. Используйте так часто, как это необходимо.
От меня: Кремообразная масса белого цвета, с приятным ароматом. Удобно выдавливается из тюбика. Качественная увлажняющая маска. Особенно актуальна у меня в осенне-зимний период. Часто после нанесения маски не пользуюсь кремом, т.к. считаю, что этого увлажнения достаточно. Пропадает чувство стянутости кожи. Думаю, что подойдет любому типу кожи. Действительно увлажняет!
Пилинг + маска = свежий, отдохнувший вид, дополнительное увлажнение.
Может быть кому-то покажется странным, но я наношу эту маску еще на кисти рук. Если не толстым слоем, то она впитывается полностью и стирать ничего не надо. А утром ручки бархатные.
Состав:Мои помощники от Darphin Оценка: 5
Цена: 1700 руб.

3. Darphin Urifying Aromatic clay mask — Очищающая ароматическая маска на основе глины
От производителя:. Прекрасно очищает, успокаивает, сужает поры и абсорбирует излишки жира, возвращает уставшую кожу к жизни, даря ей ощущение комфорта и чистоты. Ваша кожа сияет здоровьем. Ингредиенты: зеленая глина, эфирные масла лаванды, кипариса и лимона, экстракт алоэ вера. Применяйте маску 1-3 раза в неделю.
От меня: Маски с глиной — моя давняя страсть, но оптимальную для себя долго не могла подобрать. Всегда что-то не устраивало. А вот эта маска подошла на все 100%. Кремообразная, светло-светло-зеленоватого цвета масса, с приятным ароматом. Удобно выдавливается из тюбика. На ощупь очень нежная. По коже распределяется равномерно. После подсыхания кожу сильно не стягивает, а как-то все щадяще происходит. 10 минут спокойно можно выдержать. Кожа действительно становится свежей и просветленной. Поры через 2 недели применения визуально стали меньше. Для сухой кожи не подойдет (мне так кажется). Более востребована была в теплое время года, но и сейчас раз в 2 нед. применяю.
Пилинг+маска= обновленная, успокоенная кожа.
Состав:Мои помощники от Darphin Оценка: 5
Стоимость: 1600 руб.

Консистенция масок:Мои помощники от Darphin Мои помощники от Darphin
Спасибо за внимание. Надеюсь, что кому-то мой пост будет полезен.
Оксана.
  • elkin
  • 01 декабря 2010, 19:16
Пост очень полезен для меня, как раз присматриваюсь к Киви, а тут еще и с фотками, теперь я знаю, что она моей любимой консистенции (в магазин зайти не удосужилась   ). Спасибо!
  • 01 декабря 2010, 20:05
Пожалуйста! :)
Danke!!! Я как раз перешла на Darphin и очень интересуюсь масками))
  • 01 декабря 2010, 20:06
Маски хороши, не пожалеете, если купите :)
  • makffa
  • 01 декабря 2010, 20:17
мммм… киви — мечта, так я ее и не купила, а уже не продают. Где-то читала, что маска в киви считается одной из лучших увлажняющих масок. С глиной маска тоже прекрасна.
gos255, кстати, после вашего пилинга рекомендуется использовать антивозрастную маску с камелией, я про нее писала, уверена, результат будет сногсшибательный!
  • 01 декабря 2010, 20:22
Makffa, я в курсе насчет маски с камелией и пост ваш читала, но она отсутствует в наших магазинах :(, как только, так сразу и куплю :)
  • makffa
  • 01 декабря 2010, 20:36
а я киви как только, так сразу ))
  • icebaby
  • 01 декабря 2010, 21:40
спасибо за пост)обожаю дарфан!(у меня процентов 80 уходовой для лица имеено она)сегодня тоже обновилась)купила сыворотку+крем из серии интрал(в постоянке использую серию хайдраскин), сделала только что скрабик, нанесла масочку такую же что у вас с белой глиной(моя любимица) и новый уход)балдею:)п.с. тоже подумываю над киви)
  • 01 декабря 2010, 21:49
Поздравляю с покупочками! У меня 50% на 50% Darphin c EL. :)) И в постоянке то же самое :)).
Как же мне нравится читать посты о Дарфан и Деклеор)
Спасибо Вам! Теперь обязательно попрошу на ДР (у меня в январе) подарок в виде средств ухода от этой марки
  • 02 декабря 2010, 10:23
Обязательно попробуйте, думаю не пожалеете. :)
  • 02 декабря 2010, 12:39
А я почему-то побоялась покупать пилинг, подумала, что будет жестковат. Увлажняющие маски не люблю, а вот масочки с глиной тоже очень уважаю, и от Darphin моя самая, самая… Оксана, спасибо за пост, мне всегда приятно читать про любимый Darphin.
  • 02 декабря 2010, 12:46
Приятно слышать, что Darphin ценю не только я. Насчет пилинга, если на влажную кожу делать, то очень нежно получается. На сухую кожу уже жестко.
  • 02 декабря 2010, 13:12
Когда я смотрела его в магазине, то конс. говорила о нанесении на сухую кожу, это меня и смутило, как представила, что надо возюкать его по сухой коже, растягивая ее, желание сразу отпало. Когда я спросила про нанесение на влажную кожу, то конс. мне ответила, что этот пилинг делается только на сухую. Теперь думаю, что надо брать и делать как Вы.
  • 02 декабря 2010, 13:51
Специально инструкцию открыла, там написано: "… Нанести кончиками пальцев на влажную кожу небольшое кол-во средства и помассировать легкими круговыми движениями (для усиления отшелушивающего эффекта нанести на сухую кожу), избегая участки вокруг глаз...". Так что можно по разному наносить, все от чувствительности кожи зависит :)
  • 02 декабря 2010, 14:08
Сейчас я зашла на сайт Darphin и прочла это сама. Что еще можно сказать о компетентности наших консов в магазинах лучше промолчу, т.к. на ум приходят одни ругательства. Сама виновата, доверяй, но проверяй. Спасибо, что вывели меня из заблуждения.
  • 02 декабря 2010, 14:12
«доверяй, но проверяй!» — ключевая фраза :)
  • Bell
  • 03 декабря 2010, 17:00
Очень хороший пост, а главное полезный-собираю отзывы на очищающие маски.
  • 03 декабря 2010, 18:37
Спасибо! Рада поделиться своим опытом :)