28.10.2013

Белита-Витэкс. Две маски для лица

Здравствуйте. Сегодня речь пойдет о моих двух масках для лица Белорусского производства: компания Белита-Витэкс.
Маска-скраб «2 в 1» для жирной и проблемной кожи, и Маска отбеливающая.

Кому интересно, прошу под кат.

Полное название продукта: Маска-скраб «2 в 1» для жирной и проблемной кожи от Белита-Витэкс.

Фотография:

Купила эту маску по положительным на нее отзывам. Консистенция у нее глиняной маски со скрабящами частицами. Использую ее так: наношу на все лицо, скрабирую его минуты две, далее держу на лице маску минут 15. Как результат: мягкое лицо, поры очищены. Жирного блеска нет.
Мне эта вещь очень нравится. Она заменяет мне скраб (он у меня, конечно, есть). Лицо не сушит.
Но пять баллов я ей не могу поставить, и я ее больше не куплю. Почему: мне не очень нравится запах данного средства. Она пахнет землей.
Чудо оно не сотворит. От прыщей не избавит. Хорошая рабочая быстрая маска-скраб.
Оценка:4.

Полное название продукта:Маска отбеливающая от Белита-Витэкс.

Фотография:

А это средство мой фаворит. Буду покупать ее ни один раз. Маска жидкой консистенции. Если есть ранки, то будет щипать.
Отлично осветляет следы от прыщей. Освежает лицо. Пользуюсь ей часто, раза три в неделю. Я почти избавилась от следов от прыщей на щеках, которые я не могла ничем вывести. Новых воспалений она не провоцирует. Наношу ее минут на 10, пока моюсь в душе. Если есть время, один раз в неделю, наношу на 30 минут. Щипет первые минут 5.
Также очень она мне нравится в качестве точечного средства от прыщей. Конечно, многие со мной не согласятся, но я наношу ее точечно, на «раненый» прыщ. Оставляю на ночь. Утром, вместо красного расковырянного места, остается маленькое розовое пятнышко.
Буду покупать ее еще много раз. Несмотря на жидкую консистенцию, маска очень экономичная.

Оценка:5+++

Срок тестирования: 1 маска — месяц. Вторая маска — полтора месяца.

Цена: около 100 рублей за каждую маску.

Я Наташа, ко мне на ты.

Diana-Nathalie 28 октября 2013, 16:00
Отбеливающая маска на мне не работала. Сколько не покупала. А делала я это с завидным упорством 3 раза!
Ataliya 28 октября 2013, 16:05
Все индивидуально, мне она понравилась) ) Спасибо за первый комментарий
ira-irina 28 октября 2013, 18:26
а мне подошла очень, кислоты для кожи лица — это супер вещь!
ksinger 28 октября 2013, 17:25
Есть обе, тоже писала про них пост. Отбеливающая — мой фаворит, наношу её на 20, а иногда и на 30 минут, затем скатываю, как пилинг-скатку
Ataliya 28 октября 2013, 17:42
Спасибо за комментарий )
man_i_ya 28 октября 2013, 17:39
Отбеливающая хороша ( но не так хороша как эксфолиант от марки кора) и все таки иногда пользуюсь ей, эффект есть. Только вот придется отказаться, она провоцирует купероз…
Ataliya 28 октября 2013, 17:42
Спасибо за комментарий )
mooncake 28 октября 2013, 18:23
У Коры лучше, да?
LeFortuna 28 октября 2013, 18:40
А мне Кора меньше Биэлиты нравится. Биэлита пожестче как-то, лучше отшелушивает.
EkaterinaVelikaya 28 октября 2013, 17:57
Сегодня как раз должны привезти отбеливающую маску — надеюсь, что мне понравится как и Вам!)))
Ataliya 28 октября 2013, 18:15
Я тоже надеюсь, что вам она подойдет).А я завтра пойду покупать тоник-пиллинг из этой серии
PrimaV 28 октября 2013, 18:21
Также постоянно беру в осенне-зимний период отбеливающую маску от Белита-Витэкс. Еще нравится тоник этой серии.

А первая маска «Мертвое море» и меня не впечатлила, второй раз не куплю. Насчет запаха — он у всей серии такой «противный», сложно пользоваться из-за него.
Ataliya 28 октября 2013, 18:23
Спасибо, что зашли) Тоник тоже хочу попробовать) а из серии мертвое море больше и не хочется что-то пробовать. Запах не понравился. Хочу попробовать еще маску из серии сауна.
PrimaV 29 октября 2013, 07:02
Серии «Баня. Массаж. Сауна» Витэкс маска тоже очень хорошая и популярная у нас в Беларуси.
mooncake 28 октября 2013, 18:22
Уже который раз читаю про отбеливающую маску, тоже хочу, но не стала покупать, т.к. пользуюсь кислотной от Коры.
Интересно, сильно они отличаются
Ataliya 28 октября 2013, 19:13
Надо будет и мне кору попробовать
Marisha323 28 октября 2013, 18:45
Очень полезный пост, обязательно попробую второю маску, крем с алоэ той фирмы у меня есть, очень довольна им
Спасибо )
May_Rain 28 октября 2013, 19:05
Отбеливающую в России покупала, тоже в восторге от нее! А вот первую не пробовала… Она по сути глиняная? Я обожаю запах мокрой глины :)))
Да)
lovegood 28 октября 2013, 20:06
мне очень нравится кислотная маска, работает отлично, а стоит копейки.
Ataliya 28 октября 2013, 20:24
Согласна)
Domremi 29 октября 2013, 12:19
Спасибо за пост про маски, люблю я их)
Вы знаете, вы меня убедили и напомнили, про новый тюбик маски отбеливающий, покупала ее летом д/пост акне, оставила на осень и   забыла!
А тут напомнили, сегодня вечером начну ее пробовать, ух, хоть бы она мне подошла, состав кислотный, хороший, то что надо для убийств   постакне.
А вот, маска-скраб, увы, не подошла, жирнила мою жирную кожу, и как будто после пленка чувствовалась и кожа не дышала, посмотрела состав, может кокосовое масло, дало такой эффект на моей коже. в общем не мое, лежит теперь без дела((
Ataliya 29 октября 2013, 12:24
Спасибо, что зашли )