Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
27.11.2010

уход за губами

В ожидании зимы мы все уже запаслись бальзамами, я стала не исключением. В летний период на ночь я всегда наношу на губы бальзам, привычка уже какая то. Скраб не использую, заменяю его на влажное полотенце.

Nivea lip care, «Экзотический фрукт» у меня много было помад из серии Нивея, этот самый лучший, пахнет очень экзотически, на губах дает легкий оттенок красноты и перелива. Единственный раз его встретила и больше не вижу в продаже, купила бы еще, мой заканчивается.
Увлажнения не замечаю, предотвращает от обветривания хорошо, защищая губы. Консистенция жирная, слегка липкая.
Стоимость: 2$

Himalaya Herbals. Бальзам для губ. Читая состав просто удивляешься, все натуральное. Основано на принципах Аюрведы. Пахнет сладенько мне напоминает зефир, текстура легкого крема прозрачно-молочного. На губах с ним я ощущаю какую то влажность, нежность очень нравится! Не ощущается этой жирности на губах как от нивеи, но на улицу с ним я не рискнула бы выйти.
Стоимость: 2$
Оценка:5

Lush Honey trap. Lip balm. Консистенция очень густая, провожу в баночке пальцем раза 4 чтобы он разогрелся потом наношу на губы. Пахнет медом с примесью лекарств я бы сказала. Ощущаю с ним свежесть и легкое покалывание в первые минуты. На губах сидит плотной пленкой, видимо из за воска в составе. Использую его под помаду, не могу сказать что с ним она держится дольше, но ложится лучше. Мои губки с ним стали выглядеть ухоженнее пропали шелушения, хотя в первые две недели меня он разочаровал, губы облазили как никогда.
Всегда смотрите срок годности, мне хотели подсунуть баночку где всего осталось три месяца до окончания срока годности
Стоимость: 9$
Оценка:5

P.S Выходной день, а мы работаем (и завтра тоже) из за предстоящего ОБСЕ, завидую вам девочки.
Lush Honey Trap Lip Balm

Lush Honey Trap Lip Balm

19 отзывов
Himalaya Herbal

Himalaya Herbal

40 отзывов

Лучшее за месяц

kayli 27 ноября 2010, 13:33
а где можно купить Himalaya? никогда такой не видела в магазинах)
Vogue 27 ноября 2010, 17:27
наверно у вас и нету, у нас во многих магазинах продается их продукция
Hisja 27 ноября 2010, 14:31
А мне Himalaya — совсем не понравилась, жидкая и противная на губах, но запах нравится очень. А вот Лаш бальзам очень хочу попробовать. Спасибо.
ColibriP 27 ноября 2010, 14:45
Нина, советую попробовать Lush-бальзам для губ. Я прочитав отзывы, купила не такой, как у автора поста, а «Без воска», и очень им довольна. Проблемы шелушения и возникновение «корочек» на губах почти исчезли. И это здорово!
Hisja 27 ноября 2010, 15:00
Спасибо Ирин, я бальзам-маньяк. Я губы помадами не крашу, только бальзамами.
Ksenofobia 27 ноября 2010, 16:01
У меня тоже были проблемы с губами, пока я не набрела на Бальзам и скраб от Luch(поехала за хной)
до этого пользовалась Маслом в стике от Боди шопа. К нему губы привыкли и он вообще перестал их увлажнять, аж дело до трещин дошло.
Сейчас за 2дня все восстановилось.
У меня шоколадный бальзам Luch
ColibriP 27 ноября 2010, 16:53
Знакомые все лица :))
Ксюша, а каким ты пользовалась из Body Shop этим «Бальзам для губ Витамин Е SPF 15» или вот этим «Бальзам для губ Конопля»?
А пользу Lush я в первый же день увидела и почувствовала. Кто бы рассказал не поверила бы точно.
Ksenofobia 27 ноября 2010, 17:03
Ира, почти такой же как конопля, только с маслом какао
сейчас его почему-то нет в продаже, видимо сняли.
и я от Lush в восторге, очень надеюсь что не будет подобного эффекта привыкания как к Боди Шопу
ColibriP 27 ноября 2010, 17:13
Ксюня, все ты меня убедила брать Body Shop в стике не буду. Хоть на один пункт в моих хотелках уменьшилось :))) Но сразу же этот же список увеличился на два пункта — в Lush появились новые бальзамы с красивыми названиями «Леденец» и «Снежная фея»
Vogue 27 ноября 2010, 17:30
а у нас не продают продукцию Боди шоп(((
ColibriP 27 ноября 2010, 16:44
На здоровье, Нина! Это все makffa (Катерина). Это ее отзыв сподобил меня на покупку, а так бы я ходила вокруг да около еще неизвестно сколько :)) Кстати, в Lush, в связи с приближающимися праздниками, появились две новые разновидности бальзамов, надо будет затестить :))
Vogue 27 ноября 2010, 17:28
такие бальзамы без воска называют еще для веганов
ColibriP 27 ноября 2010, 18:08
Мил, а может быть, но я к ним, к веганам, не отношусь, так что, с этой точки зрения, мне все равно. Жаль ваш экземлярчик не могу попробовать, у меня аллергия на мед :((
Vogue 28 ноября 2010, 09:55
жалко ((
а я хочу попробовать новенькие бальзамчики, но они до нас еще не доехали(((
makffa 27 ноября 2010, 15:52
Мне тоже Himalaya совсем не понравился, кожа пластами сходила
Hisja 27 ноября 2010, 15:53
Катюша, я помню, мне еще очень понравилась твоя фраза «жидкий жир»
Vogue 27 ноября 2010, 17:30
ужас, у моего совсем не жирная консистенция
Hisja 27 ноября 2010, 22:50
Он не совсем жирный, он скорее жидкий.
Vogue 28 ноября 2010, 09:57
видимо разные партиии у них бывают, мой густой, выдавишь он не растечется
Hisja 28 ноября 2010, 11:50
Тогда правда странно.
beretta 28 ноября 2010, 12:37
и мне) такое неприятное ощущение на губах оставляет. кошмар. сплошной жир. по другому и не скажешь. И вот именно такой Lush медовый тоже не понравился. хотела купить «без воска», а соблазнилась что-то на этот. в итоге так и валяется без дела. раздражает запах. очень концентрированный, даже не меда, а прополиса чтоли. да к тому же у меня после него губы практически полностью какой то коркой покрылись… как будто бы герпес высыпал. то ли у меня такая реакция на такой состав, то ли еще что. так что опять вернулась к своему любимому Бельведеру))
Lipochka1981 27 ноября 2010, 14:52
Спасибо за пост! Очень давно хочу Лаш, но в нашем городе он не продается. Или я просто не знаю где? Мой любимчик — Шанель из серии Пресизьон. Очень экономичный!
kayli 27 ноября 2010, 15:02
закажи Лаш с их оф сайта, тоже там заказывала бальзам для губ и скраб)
Lipochka1981 27 ноября 2010, 19:34
Vogue 27 ноября 2010, 17:31
не пожалеете, жалко что нет у вас их бутика, у нас года три назад открыли
Lediss 27 ноября 2010, 19:06
я осталась недовольна Himalaya Herbals-бальзамом для губ.
Во-первых, выдавливать его приходится аккуратно, т.к. переборщишь и на губах будто слой пасты прозрачный))
Во-вторых, он быстро слизывается/исчезает с губ.
Но "+" в том, что эта косметика не тестируется на животных, по крайней мере так нам говорит этикетка данного товара.
missbittersweet 28 ноября 2010, 01:43
Давно заметила, что косметика, которая не тестируется на животных намного лучше и качественнее. Все-таки животные не люди- у них абсолютно все другое.Биохимически и физиологически мы с животными не совпадаем. Есть сотни примеров, когда на животных химическое вещество оказывало одно действие, а на человека — совсем другое. Один из печальных примеров — препарат Талидомид, который после тестирования на животных был запущен в продажу как седативный препарат для беременных женщин. В результате родилось 10.000 детей без конечностей… Так что не доверяю теперь фирмам, которые тестируют на животных. Потому что я люблю себя и животных!
Vogue 28 ноября 2010, 09:58
+ в том еще что он копейки стоит))
Katrinka 27 ноября 2010, 22:58
А мне Himalaya Herbals. Бальзам для губ как-то не очень. Показалось, что обычный вазелин в тюбике.
Vogue 28 ноября 2010, 09:59
  фуууу, у нас какие то разные Himalaya Herbals. Бальзам для губ
Katrinka 28 ноября 2010, 11:15
Тоже удивилась, но выглядит он также и пахнет чем-то сладким, то ли жевачками, то ли конфетами.
missbittersweet 28 ноября 2010, 01:48
Himalaya Herbals уже давно у меня, покупаю третий, использую только дома перед сном, нравится. Не обращала внимание на бальзамы для губ от Lush, потому что не очень люблю бальзамы, которые без дозаторов, кисточек и т.п. Надо будет попробовать.
Vogue 28 ноября 2010, 10:00
да тоже не в восторге что пальцем нужно лезть туда, до сих пор не приучила себя сначала губы намазать потом уже ноги и руки кремить перед сном
Lesy 28 ноября 2010, 20:44
я тут прикупила Нивеа, накрасила губки и подхожу к зеркалу, такое чувство что свеклой губы намазюкала! так бальзам классный