Я продолжаю тестировать на себе чудеса корейского тяжпрома , и сегодня речь пойдет о двух ночных масках, которыми я пользуюсь чуть больше месяца. Прошу любить и жаловать:

Я как-то уже писала о том, что мне очень понравилась идея ночных масок (и время экономит, и наутро приятно на себя в зеркало смотреть). Под впечатлением от полученных результатов с масками, о которых писала тут
мной была приобретена еще парочка подобных средств.
Lavender good night sleeping pack от Secret Key

Утром на меня из зеркала смотрел замечательный жирнюсенький блиночек! А маска при контакте с водой (при утреннем умывании) превратилась ровно в тот самый мутный гель, который был нанесен на лицо вечером. Думаю, не нужно говорить, что эффекта я не увидела ровным счетом никакого! Шансов этому средству было дано много, и все никак. Как-нибудь с горем пополам использую это средство, и больше не куплю.
Свотчи:

Оценка: 2+
Цена: около 400 рублей за 100 мл (хватит лет на 100)
Steam Milk mask cream от Skin Food

Открываем баночку, а там очень плотный приятно пахнущий белый крем, с еле уловимым приятным запахом с молочными нотками. Крем распределяется по коже хорошо, замечательно впитывается, питает кожу, увлажняет. На утро кожа выглядела очень хорошо! Именно так, как она у меня выглядит после корейских ночных масок! В общем, при использовании этой маски я получила именно то, чего ожидала. Смело могу ее рекомендовать как хорошее увлажняющее и питающее средство! Поры маска не забила. К слову: кожа у меня комби, обезвоженная. Сухой и нормальной коже с этим средством тоже будет комфортно.
Состав и обещания производителя:


Оценка: 5
Цена: около 720 рублей за 100 мл
Спасибо за внимание!
Я -Оля.
Всем добра!
Комментарии