08.09.2013

Dior Lip Maximizer Collagen Activ №002

Мне, наверное, и не стоит говорить, что это один из самых попсовых продуктов на Косметисте? И мне, конечно же, после десятка другого постов тоже захотелось попробовать, а что ж это за зверь такой. Попробовала. Делюсь впечатлениями.

Dior Lip Maximizer Collagen Activ №002

Едва нанеся его на губы, я вспомнила как мне не нравился бюджетный клон Максимайзера от Селли Хансен. Меня почему-то ужасно раздражает холодок на губах, несмотря на то, что взамен нам обещан с-ума-сводительный объем а-ля Анджелина Джоли. Но мы-то все тут не дурочки собрались, правда? Визуальный объем — да, чуть-чуть приток крови к поверхности губ — да, но никакого другого объема ждать не стоит. За перманентным объемом обращаться надо к хирургу.

Запах приятный, отличен от обычных отдушек люксовых средств для губ, эдакая мятная карамелька.

Стойкость просто потрясная. У меня с губ сходить совсем не хочет, держится 4 часа и более.

Цвет почти прозрачный, молочный, я бы даже сказала, что на губах едва ли будут видны подтоны разных оттенков Максимайзера.

Но, как ни странно, объем и девичьи нежности на губах, в этом блеске для меня совершенно второстепенны. За неделю использования бальзама, кожа губ стала просто великолепной. Губы мягкие, напитанные, помада ложится на них прекрасно. Ни шелушинок, ни трещенки. Кстати, довольно приличная трещенка, зажила в Максимайзером за 1 день. Исчезла просто. Так что, все что говорят про уходовые качества Максимайзера, для меня оказалось чистой правдой.

Ну и наконец-то свотчи.

Вот, кстати, состояние губ, когда я только начала пользоваться Максимайзером (т.е.2-3 использования). Трещенки все видим? Жалко не засняла состояние губ до первого использования.

А вот сегодня:
Ну и Максимайзер:

Оценка: 5+

Цена: 1770 р. без скидок в ИДБ

Срок тестирования: неделя

Классная штука! Не незаменимая, конечно. Но мне нравится ей пользоваться. Эффект девичьих невинных губ, классный уход, большего я от Масимайзера и не требую.

А какие отношения с Максимайзером (или, быть может, его аналогами) сложились у Вас?

Настя

Viruska 08 сентября 2013, 13:12
Настя, у тебя такие шикарные губы, что на них только подобные продукты и показывать!
У меня есть Максимайзер единичка, мне нравится его холодящий эффект летом и ухаживающие свойства) Хочу еще двойку попробовать, говорят, вроде, они немного различаются по текстуре, двойка более гелевая что-ли…
Пост очень красивый!
Anestezia 08 сентября 2013, 14:29
Верочка, спасибо   Ты знаешь, насколько я сама не в восторге от своих губ, последнее время хожу и любуюсь на них!   Как раз купила одновременно Максимайзер и Руж Ж Герлен, теперь сначала напитываю губы Максимайзером, а уже после него, когда он сойдет, наношу помаду. Я просто в восторге! Даже не губы с своем обычном состоянии Руж Ж ложилась идеально, а уж после Максимайзера…
Двойка холодит в самый раз, не как Селли Хансен. Правда, не могу сказать про нюансы отличия в текстурах разных оттенков, мне кажется, это для больших эстетов, сильно-то они вряд ли будут отличаться
Еще раз спасибо тебе
Broshka 08 сентября 2013, 13:30
Очень понравилась на Вас эта «женская игрушка»  !
Вот раньше даже не думала об этих Максимайзерах, а вот теперь мне срочно надо.
Anestezia 08 сентября 2013, 14:31
Вера, эта женская штучка что надо   Главное, что я поняла из всех прочитанных постов — не ждать от нее, что у тебя свои губы отваляться, а новые прекрасные вырастут :) А так, очень уж он неплохой
Lipochka1981 08 сентября 2013, 14:12
В течение многих лет пытаюсь и очень хочу его купить, но каждый раз ухожу из магазина с очередной покупкой от Шанель. Надо будет все-таки твердой походкой дойти до стенда Диор!
Губы у Вас просто прелестные!
Anestezia 08 сентября 2013, 14:33
Ой, у меня был всего 1 блеск Шанель и теперь я к их продуктам для губ не вернусь, первый опыт был совсем неудачный, мне как всегда везет :)
Спасибо, губы обычные, зато ракурсы удачные
Santanella 08 сентября 2013, 14:33
О, есть у меня этот товарищ, правда только один пока — как у Вас   Отлично смягчает, питает, предотвращает обветривание губок и, как мне кажется, увлажняет   Считаю что денег своих он стоит, но бальзамчики для губ справляются не хуже. Да что там бальзамчики, пол чайной ложки меда на губы на ночь дают тот жеэффект   Но иметь в косметичке приятно
Anestezia 08 сентября 2013, 17:18
Ну, особой приятности я не чувствую, хотя бутылек и красив, не приходит в непригодный вид за неделю, его скорее просто в руках держать приятно :) Аккуратный, опрятный он.

Лена, согласна с Вами почти по всем пунктам. Но вот про бальзамчики не уверена. Я хоть и люблю бальзам Кодали, но он не дает такого заживления, а бюджетные тем более, в основном внешний эффект и поверхностный, и менее ощутимый. Но у меня вообще по жизни губы очень сухие, может поэтому :) А с медом у меня связана печальная история :) Нанесла вечером перед последним звонком на губы меда тонюсенько на ночь. Утром проснулась с опухшими губами и сыпью на поллица, хотя на мед у меня аллергии нет :) И тот так же до этого и пробовала и ела :) Теперь вот не рискую
MaRi_Na_I 08 сентября 2013, 14:51
Я так и не купила этим летом максимайзер, он так и остался висеть в моем виш-листе. Теперь уже до весны. Зимой я перехожу обычно на что-то более плотное, блески у меня, как правило, — легкий летний вариант.
На тебе, Настя, очень хорошо. Что радует — трещинки заживил. У меня так блеск Сислей работает))
Anestezia 08 сентября 2013, 17:21
Марин, он определенно стоит того, что бы обратить на него свое внимание. Как это часто с косметикой бывает — не незаменим, но так приятен!
Марин, спасибо   заживляет он на ура, тем более на моих губах трещинки частые гости.
E_katerina 08 сентября 2013, 15:15
красивое покрытие на роскошных губах!
Anestezia 08 сентября 2013, 17:22
Катя, спасибо, он такой :) Губы обычные несимметричные, это все ракурсы удачные, сама радуюсь. когда на фотки смотрю
Coluchka 08 сентября 2013, 19:45
Настя, просто отлично на твоих губах… и главное уход реально присутствует… теперь точно верю…
Я давно бы его себе купила, но у меня губы неравномерно пигментированы после многочисленного герпеса, и если я нанесу хоть что… ну типа там с холодком или с перчиком для объема… так эта остаточная пигментация в 2 раза ярче становится…
Поэтому я боюсь этого максимайзера…
Anestezia 09 сентября 2013, 09:14
Оля, привет! Спасибо   Присутствует-присутствует, самое главное. я его и не ждала, несмотря на все посты, сама удивилась, когда заметила
Оля, это явно не предмет первой необходимости, и потом, мне кажется, по эффект Максимайзер достаточно ощутимо схож с Лип Полишем, только последний, насколько я знаю — не щипет :) Может тебе на него обратить внимание?
MissAlex 09 сентября 2013, 01:15
Мне срочно нужен) прямо сейчас!
Anestezia 09 сентября 2013, 09:15
Раз срочно нужен, значит ждем Вашего поста в скором времени
Ilyasovna 09 сентября 2013, 07:33
Настя, отличный пост о культовом продукте. Но как бы мне не нравился на других, не куплю из-за холодящего эффекта. Хотя безумно нравится такая водная гладь на губах.
Anestezia 09 сентября 2013, 09:16
Катя, спасибо!   Сама терпеть не могу этот холодок на губах. Как вспомню Селли Хансен холодящей, аж передергивает. Но этот не так раздражает, наоборот чуть освежает, интересное ощущение
Vixen_79 10 сентября 2013, 09:00
Настя, отличный экземпляр! Я не пользовалась еще Максимайзером, у меня два штуки Lip Polish, мне кажется они очень похожи)
Anestezia 11 сентября 2013, 09:19
Оля, вот по моим ощущениям, они действительно очень схожи, разве что, Лип Полиш не холодит губы :) А визуально практически одно и то же :)