Мой вечный спутник Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Мой вечный спутник Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink Сегодня героем поста будет мой самый любимый атрибут косметички, который я никогда не забуду, куда бы не шла. Речь идет о блеске Dior "Addict Lip Maximizer 001 Pink"
Этот блеск первый раз я приобрела около 3 лет назад. Проходив мимо стенда Диор заметила красивую сверкающую упаковку блеска и не смогла пройти мимо.
Мой вечный спутник Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink При первом же нанесении я поняла, что долго с ним не расстанусь. И вот до сих пор он со мной.
Блеск в упаковке выглядит светло розовым. На губах же создает влажный эффект с легком розовым оттенком. Кисточка в виду спонжика удобна для нанесения, набирается нужное количество.
Мой вечный спутник Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink
Блеск никогда не вылезал за пределы упаковки (а вот желе от Живанши этим грешило). При нанесении на губы ощущается холодок и покалывание. Меня это ощущение не смущает и зимой. Естественно, губы он не увеличивает, он их заполняет и за счет влажного внешнего вида они кажутся чуть более пухлыми визуально ( но это делают многие прозрачные блески ).
Губы ню:
Мой вечный спутник Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink Губы с Addict Lip Maximizer:
Мой вечный спутник Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink Мой вечный спутник Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink Свотч при Дневном освещении:
Мой вечный спутник Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink
Люблю я его за ухаживающие свойства. Мои губы зимой сильно страдают, ни один блеск их не спасал, а некоторые гигиенички сушили еще сильнее. Maximizer быстро заживляет следы от шелушений возникших, неровностей, покусанностей ( при стрессе и такое бывает ). За 2 дня он приводит мои губы из самого ужасного состояния в идеальное.
Он липковат, но просто на губах я это не ощущаю. Заметно это очень, когда волосы летят в лицо ^_^, но это я ему прощаю.
Все фото сделано при искуственном освещении с внешней вспышкой. ( Лицо фотографировалось недалеко от окна, свотчи полностью отражают внешний вид губ в жизни после нанесения блеска).

П.С Надеюсь не наскучила розовыми девчачьими фотографиями

Оценка — 5+++
Срок тестирования — 3 года
Цена — около 1200р.
Спасибо за внимание и комментарии.
Ю.
На Космитисте прям какой-то бунт на максимайзеры) забавно))

Понравился на Ваших губках)
Спасибо за первый комментарий.
А знаете почему бум? Потому что он чудееесный
Если бы не эффект покалывания — уже бы давно купила его. Но я терпеть не могу нечто ментоловое на губах…
Я вас понимаю. Я однажды дала попробовать его маме, так она уже через 3 минуты чуть ли не с мылом у раковины его стирала — тоже не любит ментол как оказалось.
Спасибо :)
  • Mavra
  • 05 сентября 2013, 12:07
+1 у меня так же, я сначала испугалась, что у меня аллергия))) очень сильное жжение… использую изредка, пытаюсь привыкнуть
А может кожа губ очень нежная и чувствительная. Хотя она у всех такая :/ надеюсь он и вам хоть немножко полюбится.
  • Annet85
  • 05 сентября 2013, 09:32
У меня тоже есть, всем хорош, если бы не эффект покалывания! Не нравится и все тут, вот бы такой же но без холодка и покалывания))) кстати лип полиш примерно такой, только цвет более выражен.
А у меня и он был. Щеточка раздражала крутящаяся и он мне показался более густым и липким. ( Хотя это ощущение уходит если совсем немного наносить).
Ну как же так с эффектом холодка у вас. Он же чудесен :))
Спасибо, что заглянули
Чудесная штука! У меня их два (розовый и оранжевый — какая-то лимитка), люблю их нежно! Если бы меня спросили, какие блески я бы взяла на необитаемый остров, я бы с готовностью раздала все, что имею (а их штук 20) — и оставила бы Максимайзер и Кларинс ГлосПродидж №4 Кенди — самые удобные, самые заботливые, самые идеально мне подходящие
Абсолютно разделяю ваш восторг! Аналогов максимайзера выпустили несколько, более бюджетные. Но даже пробовать их желания нет.
А вот второй блеск о котором Вы пишите — от Кларанс, я не пробовала. Присмотрюсь.
На косметисте много постов про него, и на каждой девушке он разный, например, на моих губах он смотрится гораздо темнее, чем в постах у девочек — но его благородный цвет подходит под любое событие, за что я его и полюбила. Единственное — если вы не любитель сильных запахов — он очень сильно пахнет черникой или смородиной, вареньем, а я балдею
  • man_i_ya
  • 05 сентября 2013, 10:42
У вас красивый четкий контур губ) и блеск лег идеально!
Все равно приходится этот четкий контур карандашом подводить т.к я где- то умудряюсь разглядеть асимметрию нижней губы
Спасибо за ваш приятный комментарий
  • Kseni4ka
  • 05 сентября 2013, 10:46
Да, на эти максимайзеры такой бунт популярности, а я ну прото не переношу этот эффект покалывания — сразу бегу стирать! А так хочется, красиво он лежит!
Надо же, так сложно представить мне, как он может не нравится. Но вы наверно любите неощутимые текстуры ( легкие ) на губах, а этот блеск из-за покалывания конечно ощущается.
( Вы такая красивая   )
Спасибо.
Я тоже его не покупаю именно из-за эффекта «покалывания»
Вот казалось бы столько постов читала про данный продукт! А всегда новые читаю! И ловлю себя на мысли, что я просто обязана его купить и попробовать!   Жаль, только что уже осень, ведь летом он актуален больше
Если не боитесь холодка, то и осень не помеха. Я ношу круглый год и души в нем не чаю. Ведь зимой губки нуждаются в увлажнении и уходе, а он в этом деле ооочень хороший помощник.
Спасибо за ваше внимание!