Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.08.2013
4674

Две мои подружки: Innisfree Bija Anti-Trouble Spot Essense W и R

Innisfree Bija Anti-Trouble Spot Essense W и R

Палочка-выручалочка от неприятных сюрпризов R и рабочая лошадка W
Всем, я думаю, знакома проблема внезапно вылезающих одиночных и не очень высыпаний, а также многие знают, как неприятны подкожные прыщи. Для себя я нашла ответ на вопрос, как с ними бороться, кому интересно — просим-просим!

Лично я разделяю прыщи на два типа: подкожные (могут быть большие, а могут и малюсенькие бугорочки), которые просто живут с нами, подолгу не воспаляются, но от них все равно хочется избавиться; и красные — могут появляться в форме вулканов, а могут целой россыпью небольших «поганчиков».
Иннисфри тоже так думают, поэтому эссенций для местного применения от прыщей выпустили две соответственно.
На фото свотчи обеих (белая — W, бледно-зеленая — R), а также бонус, о котором чуть ниже.
Мелкие бугорки на моем лице локализуются на подбородке и немного над бровями. Они незаметны окружающим даже без макияжа, но я-то знаю, что они там… поэтому на борьбу с ними я призвала эссенцию W, и надо сказать, что она со своей задачей медленно, но справляется. Пользуюсь ей около пяти недель, и эти подкожнички стали уменьшаться как в размерах, так и в количествах. Спасибо ей большое. Наношу тонким слоем на места, где есть такие высыпания каждый день.
Когда же случается неприятность, и под кожей начинает зарождаться «Чужой», который обычно сидит там неделю и болит при прикосновении, опять же наношу эссенцию W, но только слоем потолще. Можно даже под пластырь и на ночь. За ночь или две она вытаскивает Чужого наружу. Как только сама головка прыща показалась, можно приступать к эссенции R.
Эссенция R предназначена для выраженных воспалений. Когда случается такая неприятность (а в моих краях жара +33..+35 без дождя уже месяц, и от пота и пыли неприятности случаются часто), я беру ватную палочку и точечно наношу эссенцию на прыщик. Если вовремя начать действовать, то за ночь прыщ становится намного меньше. Если же это уже вулкан, то требуется больше времени, но за три дня он уходит стандартно.
Что еще приятно в эссенции R, это что она имеет бледно-зеленый оттенок. Ее можно нанести на прыщ с утра, растушевать немного (как показано на фотографии, обведено в кружочек), а сверху нанести уже тональное средство. Зеленый пигмент эссенции прекрасно нейтрализует видимость воспаления. Мне также нравится, что она довольно плотная, поэтому ровно закрывает красноту.
Обе эссенции пахнут чем-то хвойным, как и вся серия для проблемной кожи Innisfree Bija.

Цена:525 руб. за каждую
Срок тестирования:месяц
Оценка:5- (ждала быстрого эффекта с подкожниками, но чуда не получилось)
Я Катя, форма обращения непринципиальна
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   7 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2

Комментарии

faraway 27 августа 2013, 17:43
Катя, спасибо за пост!
какие ключевые ингридиенты работают в этих средствах?
я так полагаю, должны быть кислоты.
katie_katie 27 августа 2013, 18:09
На самих тюбиках написаны основные компоненты: масло семян торрейи и загадочный иннисфришный green complex, который у них везде. Коробки с составами давно выбросила. Нашла про R еще, что там есть каламин. Насчет кислот не знаю, я на составы не смотрю, потому что мало что в них понимаю. У меня еще есть патчи из этой же серии, вот на них написано, что с салициловой кислотой, конечно, она есть и в эссенциях. Про остальное, к сожалению, не могу сказать.
faraway 27 августа 2013, 19:31
азиаты любят загадочные ингридиенты писать… семена торрейи))
вам спасибо за ответ!
Irrokez 27 августа 2013, 19:11
спасибо за наводку, очень близка проблема подкожных пакостников   так что попробую и Вашими средствами с ними побороться! :)
dolllyth 27 августа 2013, 19:47
Средство R уже прописалось в моей косметичке, выручает когда нужно что-то скрыть или подлечить, с первым и вторым справляется на ура, за что его люблю))) плюс нравится мега экономичный расход, ну я и пользуюсь не часто… ) W было в пробничках — тоже понравилось :)
katie_katie 28 августа 2013, 05:13
У меня тоже были они в пробниках сначала, даже их хватило очень надолго. Но решила купить полные варианты, потому что пробник не всегда есть, а уж это «праздник, который всегда со мной»
Wonder_woman 28 августа 2013, 00:28
Спасибо за пост! Как раз подыскиваю замену своему нынешнему аналогичному средству!
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ38Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!1Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий78Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат85Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...