27.08.2013

Innisfree Eco Science White C Double Eye Circle Cream

Innisfree Eco Science White C Double Eye Circle Cream

Сегодня хочу рассказать об одном из своих любимых кремов для век. Innisfree Eco Science White C Double Eye Circle Cream. Он состоит из двух флаконов по 10 мл: для утреннего и вечернего применения.

Вот что нам насчет него обещают: «Двойной крем против темных кругов под глазами. Содержит экстракт кожи мандаринов с острова Чеджу богатый витамином С для высветления тона кожи и зеленый чай, для питания и успокоения. Во флаконе два крема: дневной и ночной. Дневной крем содержит фильтр SPF 35 РА++ и обладает маскирующим эффектом. Ночной крем ухаживает за кожей вокруг глаз, когда вы спите, снимает отечность, уменьшает синяки, питает и увлажняет кожу.»
Вот так он выглядит без крышки:

А вот так на руке, без растушевки:

И немножечко растушевала…

Дневной крем очень легкий, практически невесомый, прекрасно впитывается. Его оттенок выглядит довольно интенсивно, но его практически не видно не коже. Я бы сказала. что особой маскировки от него и нет, просто немного высветляет. По консистенции я бы сказала, что это скорее даже эмульсия. Если не делать макияж, то можно вполне выйти и с ним, не пользуясь консилером.
Ночной крем более плотный, но не тяжелый. Так же прекрасно впитывается кожей, но немного блестит, что нестрашно, потому что все равно идем спать.
Оба крема ненавязчиво пахнут цедрой то ли апельсина то ли мандарина, но запах можно ощутить только если принюхаться к флакону или капле крема на руке. На коже запах пропадает.
Я пользуюсь этим кремом с апреля и могу сказать, что он работает. Чудес, конечно, не случилось, но я вижу, что круги меньше, отечность с ним вообще отсутствует. А если еще и как следует выспаться — то вообще хорошо! У меня глубоко посаженные глаза, с очень темными местами от внутреннего уголка к переносице. Там кожа тонкая и от темноты мне, подозреваю, полностью не избавиться никогда. Под глазами же крем прекрасно справляется со своей задачей. Кроме того, благодаря витамину С, укрепляющему стенки сосудов, есть положительная динамика даже у внутренних уголков. Периодически бывали «затемнения» и на верхнем веке, они ушли полностью!
Кремом я полностью довольна, он очень экономичен, даже при постоянном использовании хватит очень надолго.
Цена: 980 руб.
Срок тестирования: 4 месяца.
Оценка: твердая 5.

Mashka-Bukashka 27 августа 2013, 10:08
Какая интересная штучка, я таких еще не видела.
katie_katie 27 августа 2013, 10:12
Мне вообще интересней писать о том, что мало известно, а у меня таких продуктов полно. Про улитки Мизона, например, уже просто скучно читать (никому не в обиду   )
horoshaya 27 августа 2013, 12:21
Так так, как раз ищу себе новый кремик для глаз, спасибо очень актуально)))
Demarko 27 августа 2013, 14:38
Скажите, а дневной крем не скатывается под консилером?
katie_katie 27 августа 2013, 14:43
Смотря что считать скатыванием… У меня любой консилер с любым кремом для век немного сбивается в складки, я поправляю минут через пять после нанесения, и потом уже все в порядке в течение дня. Крем очень легкий и впитывается в момент, так что если выдержать паузу между кремом и консилером минут 15, то он на консилер не повлияет точно.
Demarko 27 августа 2013, 15:24
Спасибо за ответ)

Некоторые крема конфликтуют с консилером и скатываются в комочки. А забиваются в складочки, кажется, любой консилер, если только не наносить его в микроскопическом количестве.
katie_katie 27 августа 2013, 16:00
Видимо, мне везло и не попадались такие комбинации, чтобы скатывалось
ElenaAlly 27 августа 2013, 15:34
спасибо за пост!   фирму очень люблю, такой крем не пробовала, от чего было очень интересно. А скажите, как этот крем в плане увлажнения? хотелось бы и этого
katie_katie 27 августа 2013, 16:08
Я тоже очень люблю Иннисфри, пожалуй, из всех корейских фирм они мои любимчики
У меня пока морщинок возрастных вокруг глаз нет, насчет морщин сказать не могу. А так увлажнения мне хватает. У меня иногда бывает шелушения на верхнем веке (от кондиционера чешутся глаза, действия капель не хватает, я ночью иногда сильно расчесываю), так вот их крем убирает хорошо и быстро. Буквально утром намажешь, к вечеру уже ничего и не заметно. Правда, я в особо тяжелых случаях (сильно расчесала, совсем не выспалась, набулькалась воды на ночь) пользуюсь еще Dr. Jart V7 Eye Serum (про него еще тоже постараюсь рассказать).
ElenaAlly 27 августа 2013, 16:44
спасибо  , тогда нужно объязательнно посмотреть, а то на морщины тоже не жалуюсь, но вот от компьютера глаза пересыхают, также не очень хорошо реагируют на ветер особенно в зимнее время