Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.08.2013
3577

Дневной увлажняющий крем Aasha Herbals



Был у меня период любви к индийской косметики, собственно тогда и был приобретён этот крем. Кожа у меня больше нормальная, иногда мучает сухость, иногда прыщики, но чаще никаких проблем у меня нет, ничего не блестит, поры практически не видны. Следуя советам продавца-консультанта выбрала дневной увлажняющий крем от AASHA Herbals.
От производителя:
Действие: Легкий дневной крем, обогащенный растительными экстрактами, нежно ухаживает за кожей лица в течение дня, увлажняя и восстанавливая ее. Кожа вновь обретает упругость, исчезают мелкие морщинки.
Экстракт листьев оливы защищает кожу от повреждения свободными радикалами, способствует укреплению стенок сосудов, обладает противогрибковым эффектом.
Экстракт брами оказывает омолаживающее действие, тонизирует и освежает кожу.
Экстракт зеленого чая оказывает мощное антиоксидантное действие, улучшает дыхательную функцию кожи, активно увлажняет и восстанавливает.
Экстракт сои насыщает кожу необходимыми минералами и витаминами, замедляет процессы старения кожи.
Натуральный мед питает, смягчает и увлажняет кожу, восстанавливает ее упругость.

Способ применения: Наносите крем утром, на предварительно очищенную кожу лица, по линиям наименьшего растяжения кожи.

Состав: Кремовая основа, Экстакт листьев Оливы, Экстракт Брами, Экстракт Зеленого Чая, Экстракт Сои, Натуральный Мед.

От меня:
Когда я принесла крем домой, впечатления были крайне положительные. Очень порадовало, что всё герметично. Предлагаю посмотреть, как выглядел процесс вскрытия.
Достаём вот такую вот баночку.
Откручиваем крышку, а там фольга.
Сняли фольгу, а там плёночка.
Плёнка отдирается тяжело, но очевидно, что вы единственная лазили пальцем в этот крем. Отодрали плёночку и добрались до крема.
Консистенция весьма странная, такая вроде бы густая сметана, но при близком рассмотрении наблюдаются мелкие зёрнышки, на ощупь не ощущаются. Запах приятный.
Я благополучно использовала его 3 дня, и всё мне нравилось, а потом началось «счастье» забитых пор, обнаружилось, что под макияж использовать тяжело. Кожа конечно была мягкая и увлажнённая, но поры дороже. Кстати, крем не значится как антивозрастной, но некоторые компоненты обладают омолаживающим действием. Пришлось отказаться, пробовала мазать на ночь, эффект блина на утро был обеспечен. Разочарованию моему не было предела, крем был закинут подальше, но вскоре у меня закончился крем для рук. Я решила, что надо попробовать аашу для рук и угадала, в этом деле он подошёл идеально. прекрасно реанимирует пересушенные руки, использую на ночь. Для рук домажу, но больше точно не куплю.

Цена вопроса: 180 рублей.
Срок использования: Общий срок использования 2 месяца: 2 недели попыток использования для лица + 1,5 месяца в качестве крема для рук
Оценка: возможно крем просто не подошёл именно мне, но больше 3 балов при использовании для лица поставить не могу, при использовании для рук ставлю твёрдую 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

cat_woman 21 августа 2013, 09:42
А можно пояснить — как Вы увидели, что крем за 3 дня забил поры? Я просто далеко не косметолог, для меня сам этот термин-то не на все 100% понятен, а так, в общих чертах, тем более что бы так резко понять, что виновато конкретное средство — не умею определять…
А вообще ни разу ни где не встречала в продаже продукции данной марки, вообще впервые вижу, но спасибо за информацию.
mindispoison 21 августа 2013, 11:33
Это выглядит так будто поры расширились и в них всё время остаются остатки средства. Понять, что это именно на конкретное средство легко, весь уход был давно проверен и таких реакций не вызывал. Ну и однозначным ответом, что это именно крем забил боры, было то, что после отмены всё вернулось на свои места.
Alcie 21 августа 2013, 09:53
я видела подобную продукцию в изобилии в индийском магазине со всякими благовониями, прибамбасами для йоги, сувенирами и индийской одеждой) правда я не видела на упаковках ни слова на русском, а продавцы толком не могут объяснить что есть что, а интересно было б попробовать)
mindispoison 21 августа 2013, 11:35
У этой фирмы много неплохих продуктов, особенно для волос.