19.08.2013

Шариковые дезодоранты от Nivea Защита Антистресс и Angel Star Hot Crush

Лето уже практически позади, тема защиты от пота становиться менее актуальной, но все таки, хочу рассказать, вам девочки, о моих помощниках защиты от пота.

Давно я уже не пользовалась шариковыми дезодорантами и вот прочитав массу положительных отзывов про шариковые дезодоранты от Nivea — купила себе парочку. И на данный момент — они мои фавориты. Итак, представляю вашему вниманию Nivea Антистресс и Angel Star Hot Crush.
1. Антиперспирант Nivea Защита Антистресс
Начну с запаха — немного химический, но вполне сносный, даже мой токсикоз его терпел. При нанесении на кожу быстро выветривается. На коже высыхает полностью за минуты 3.
Следов на одежде не оставляет, не смотря на то что жидкость белого цвета, никакого налета белого на коже тоже после него нет.
Ну и главное — он действительно защищает от пота и запаха. В самое пекло летом мне пришлось из-за токсикоза лежать в больнице — сами понимаете какая там жара. Так вот он и был моим спасением. Иногда когда уж сильно жарко и душно можно конечно с ним немного вспотеть, но совсем чуточку и в принципе это правильно, совсем не потеть тоже плохо. Но запаха все равно не будет никакого. На счет защиты в период стресса — сложно сказать, в стрессовых ситуациях меньше всего думаешь о том потеешь ли ты… Но думаю он работает, т.к в больнице стрессов было достаточно.
Ну и в добавок — на флаконе написано, что присутствует антибактериальный комплекс цинка.
Цена: 26грн
Срок использования: все лето
2. Антиперспирант Nivea Angel Star Hot Crush.
Ну и по традиции, начну с запаха — тоже химический. но более свежее и вроде бы как пахнет ягодами.
Что я могу сказать, про данный продукт — да практически тоже самое, что и про первый. Следов не оставляет, сохнет быстро, защита отличная, ну может совсем чуточку меньше, чем в первом продукте. Жидкость прозрачного цвета.
В общем один позитив. Единственное что бы я поменяла в обеих дезодорантах — более приятные запахи. Хотелось бы чего более натурального, но если учесть их цену, то запах можно простить, тем более он не критичный.
Цена: 21грн
Срок использования: все лето

Надеюсь вас не утомила? Ко мне на ты. Меня зовут Марина.

Poulina 19 августа 2013, 21:20
Тоже пользуюсь Nivea Angel Star Hot Crush запах меня устраивает и защищает хорошо от запаха, но вот частенько следы белые на одежде остаются(но несмотря на это пользуюсь таким наверно уже несколько лет)
SeaLady 19 августа 2013, 21:39
странно у меня следов не остается!!!..
Marionessa 20 августа 2013, 01:58
А что на счет липкости? помню именно по этой причине отказалась полностью от шариковых.
SeaLady 20 августа 2013, 17:00
в свое время у меня тоже была такая проблема и я тоже перестала пользоваться шариковыми. но в этих Nivea — этой проблемы нет вообще.
Sofira 20 августа 2013, 04:39
Вы не боитесь забить потовыводящие пути? Или протоки там какие-нибудь? Это же очень вредно.
Primorochka 20 августа 2013, 05:27
А вы чем пользуетесь?
Sofira 21 августа 2013, 08:42
Sanoflore, на перлите.
SeaLady 20 августа 2013, 17:02
не думаю. к тому же при сильной жаре — пот бывает. да и тот факт что я не склонна к сильному потоотделению, а девушки склонные будут немного потеть.
lyubimovaya 20 августа 2013, 22:07
Если бы от него кто-нибудь умирал, его бы никто не пустил в продажу.
Rimsya79 20 августа 2013, 08:19
У меня тоже сейчас антистресс, до этого был жемчужный чтоли (запах очень приятный мне). Я не думаю что данные дезодоранты забивают поры, (тем более, что все-таки немного потеешь, просто запах приятнее). Иначе бы за 5 лет пользования уже точно что-то произошло как у моей знакомой. Она пользовалась другим известными дезодорантом (Rex....). У нее начался жуткий фурункулез по бокам туловища. Врач объяснил, что данным дезодорантом пользоваться нельзя.
E_ka_terina 20 августа 2013, 10:33
А у вас анти-стресс не оставляет белые следы на темной одежде? У меня с этим проблемы…
SeaLady 20 августа 2013, 17:04
знаете сложно сказать — у меня летом нет черных вещей вообще. есть платье темно-синее, но я его почти не одевала, поэтому сложно сказать. но думаю что нет т.к на цветных вещах нет следов. не забывайте, что для черных как правило используются другие дезодоранты
E_ka_terina 20 августа 2013, 17:10
А посоветуйте тогда для черных вещей, сил искать уже нет. А то что написано на упаковке «без белых следов» — все вранье.
SeaLady 20 августа 2013, 17:15
у меня такой проблемы нет — я практически не ношу черные вещи а на данный момент как оказалось нет не одной, так что извините, но совета не дам
Passionate_owl 21 августа 2013, 07:54
а можно я влезу с советами? у меня почти вся одежда черная и я сильно потею. так вот у меня рексона обычная и люмене желтый. следов не оставляют честно-честно.
Glitter 20 августа 2013, 18:23
Пробовала Нивеа, держит не очень (как впрочем и все дезодоранты на рынке масса). А после того, как посмотрела ЧТО там собирается в баночке после использования — перестала совсем пользоваться шариковыми. Теперь только спреи…